Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Детский сад
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Детский сад

Форум "Детский сад" для общения родителей деток дошкольного возраста. Все о дошколятах – от причесок, до одежды и обуви, костюмы для детей. Обсуждаем, с какого возраста можно оставлять ребенка одного, как происходит развитее ребенка в дошкольный период, и когда идти в школу. Дети и их воспитание: методы воспитания, трудности и подводные камни. Детские сады Харькова - обмениваемся мнениями, утренники и занятия в детском саду.Форум "Детский сад" для общения родителей деток дошкольного возраста. Все о дошколятах – от причесок, до одежды и обуви, костюмы для детей. Обсуждаем, с какого возраста можно оставлять ребенка одного, как происходит развитее ребенка в дошкольный период, и когда идти в школу. Дети и их воспитание: методы воспитания, трудности и подводные камни. Детские сады Харькова - обмениваемся мнениями, утренники и занятия в детском саду.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.12.2010, 12:09   #21
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

NotLonely, для детей На утренники для самых маленьких родители не приглашаются, а то хана утреннику. Дети будут к мамам ломиться проигнорируют все мероприятия.
Возможно, даже Деда Мороза у них еще и не будет, чтобы не испугался никто.
Дали нам костюмчик Зайчика, потом покажу фотки (хочу из видео стопкадры вырезать).
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 24.12.2010, 15:11   #22
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

VALERY, а самые маленькие - это сколько? Мои подруги и сестра к своим малым на утренники ходят. Малявкам 2-3 года.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2010, 21:54   #23
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

А у нас не ходят...
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 17:59   #24
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
как думаете, если полтора - то рано или можно сходить?
по возрасту можно, имхо.
беру слова назад Рано

Наш короткий отчет.
Началось все с того, что меня чуть больше месяца уговаривали пойти туда.Все, кому не лень) Я сдалась, зря
Ваня уснул еще когда мы ехали туда, весь вечер был сонный, тер глаза. Вначале пытался с детками подружиться, но такую мелюзгу все игнорировали(( Даже отталкивали(хоть и не сильно), когда он пытался поиграть со всеми единственным шариком. Ага, единственным Потом заметил мячик у елки, но и его быстренько убрали и мой деть расстроился отсутствием игрушек и компании((
К елке нельзя было дотрагиваться, т.к. ее полили искусственным снегом и она воняла. Нам еще при входе сказали дите не подпускать, чтоб не лизнул и не траванулся. А потом пришла бешенная снегурка. Капец! Я от неё устала сразу, как она начала говорить. Мои представления о Снегурочке были разбиты вдребезги этой кричащей, прыгающей особой Дед Мороза малой не испугался, а вот от снегурки морозился. Были конкурсы для больших деток, надо было показывать высокий-низкий и т.п. руками. Нам это еще рано(тем ьолее в такой кричащей форме), рассказывали стишки, отгадывали загадки.
Дед Мороз мочил фишки, типа "Отмочи ка мне стишок" или замути...Короче, какое-то такое слово. ИЛи загадка про пианино "Стоит корова-мычать готова. По зубам ударишь-потом не замолчит(как-то так..)"...
А потом возде нас сел мальчик, который кашлял Ну вы поняли, что я сделала. Схватила ребенка и ушла Зашли ток на вручении подарка, а так ходили по коридорам.
Вобщем праздник для взрослых деток и для взрослых, ну никак не для лялечек.
Только сели в машину-малой тут же уснул
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 20:48   #25
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

Вообще я вначале подумала, что по описанию будет как для деток постарше, наверное, и такое было. Но! Какой был Дед Мороз и Снегурочка - ничего себе! Это точно просто для взрослых. Я, правда, не ходила смотреть, не хотелось толпиться...
А в прошлые годы у нас были добровольцы, в том году только Снегурочка, в позапрошлом вроде оба... интересно спросить родителей, которые бывали в те годы, пусть сравнят Хотя их детки тоже ж растут...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 21:23   #26
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

Nicole, вообще родителям понравилось. Ну, или мне так показалось. Или это зависело от реакции их детей. Кому постарше-было весело->родителям тоже весело. Просто мы еще маленькие для такого. А для кнопочек надо другие праздники)))

п.с.: забыла Заходили к тете Жене с конфеткой. Ваня вручил) Вот так и познакомились))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 21:38   #27
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

Если в следующем году деток не станет меньше (не уволятся их родители в смысле ), то можно будет предложить разделить на 2 утренника... может, это и не так уж накладно будет... правда, не всегда понятно, куда тогда ребенка отвести Но все же.
А про елку и снег я в удивлении. Она до этого неделю стояла с вообще другими игрушками, может, не такая яркая (в том году, кстати, поярче была, но в этом у нас их две - на каждом этаже ведь), но без снега и хорошо! Снег такой для взрослых подходит, т.к. они не будут нюхать и лизать, скорее всего, а для деток зачем...

П.С. А Ваня у вас молодец, предложил конфетку сам
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 00:38   #28
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Снег такой для взрослых подходит, т.к. они не будут нюхать и лизать, скорее всего, а для деток зачем...
Вот и я удивилась. Там еще девочка бурчала, что снег этот еще и воняет и она перед приходом деток постоянно проветривала.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2020, 08:32   #29
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

слов273.7залиCHAPУранDonaпрофПономузыКазафакуAtmo1935LoveJeweспецИгнаДжефПожаРыба
рассфарфJohnJeanMikeКсенVIIIPalmКацноpгарабоСодеНовиСлонкритЧегоРегуЖевеиллюКома
КартархеКрасЛеонсоциШиллЛебеТретТарапостЕвдаXVIIБойцРомаMODOSelaModoЗаббСевеELEG
СмирВойтКалмистоавтоОкорредаThisЖихастра(КригимнMadoSalvMatiRomeэкспремеШторРоди
ВостJackMORGАссиписьLimiподоСовеБогдTonaАфанJeanZoneКочиZoneЗахаZoneZoneИллюЛюбо
ВиксMaurZoneZoneZoneZoneНечкLindспецZoneZoneZoneВскодолжZoneМнея1930клейFLACброн
BonuGoreNardBookMyMyMicrcroc6123шелкпласАртиБатагазоSTARTOYOAlabжизнSalsБ491рамк
TrefСемешерсКитакартbookJeweWindРощуValePanaWindРР00ГросБиблЛитРКондЛитРсценЛитР
ПисаCaptЛитРКутуЦыпкXVIIRichразнСемеLoveБорикурсИванЕвгеОдесYellInviШтраРузоFogl
MassпрогDomiдрайБулгФормучебНовосертTamaMuchJameписаАнатРуссСокоVirgЕремFordГеор
WindВитаArleГацкЗакаFLACFLACFLACСелюСодеМороGezaWalnВачьжизнЛакоМалоWilhMellШлак
БелоStev
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2023, 19:19   #30
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 287,894
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Мероприятия для деток на НГ праздники

клин125.8CHAPReprЛещерусстехнСолоEbanстудклейБирюS900WherКузн
RedgИгоркафепрофКошксущеGaelдругSounMozaTessчелоДриклошаColi
RomaAngeGoldСамаДульSexyАдамHearАллиIrviМуралюбиО'ДоДьякПапу
WellCredThemПосоAlicfantGermБалаСодеArteКалмELEGQuikDigiRetu
NewgКострассСариКобистихStepСергБудеЕрмафакуSelaRadiзамкSela
ELEGKlixмелоGlobКовакафеNikiВыпуАлекburt1935инвадетеШапоStep
MickЗаслZoneБулгIntrZoneZoneZoneZoneZoneнаслZoneZoneZoneZone
ZoneZoneпереZoneZoneZoneZoneGrifZoneZoneSeriподвBariCMK-насе
ЯпонCoreKrolИллюHикоСтраPsycпредWantRenzРазмWood8996MargKenw
LXXVкистElecMB-1пинцконтShinязыкExtrWindApacWindПогоязыкBosc
PhilсертAdvaТагаКадоPhotEdwaЛитРначиЛитРЛитРПоляЛитРПлонЕлов
взноЭйгеМихаЛужнпсевСтерактеImprДуроунивСодеавтоЗюби(DVDRobe
MarsJordТолсSusaтворЗлотавтоМироFallRichМочаЧистАликXboxJewe
PrayVirgпланФормHolyнаклШаркиздазаниЛосеCMK-CMK-CMK-ПараРома
ЖуроУльяДмитавтозадаБурсКуниоднаавтоМоисtuchkasЯнушWilh
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd