Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.10.2010, 14:55   #21
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Мистик, во, кстати да! Рождение ребенка ооочень на ЗОЖ стимулирует )) Полностью согласна
Оно-то, может и стимулирует у кого-то . А я иногда вообще поесть не успеваю, где уж там правильно питаться. Часто хватаю, что быстро и под рукой. На спорт времени нет категорически. Разве что гуляю больше, чем до появления ребенка А сейчас хватает времени только на Ксюшу и работу. На ЗОЖ никак не выискивается
Так что это вопрос спорный
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 25.10.2010, 18:11   #22
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

Я про гулять в основном и говорила
Есть тоже не всегда получается нормально днем. Тока бутеры в лучшем случае )) Но, я очень надеюсь, что это поправимо с возрастом ребенка )))
А вот гулять ПРИХОДИТСЯ хочешь-не хочешь )
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2010, 15:14   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Возраст: 46
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

Абс.согласен, что кушать уже страшно любой продукт.. Вот, мысль одна понравилась: готовить нужно еду самому и выбирать её тоже нужно со знанием вопроса. По крайней мере, не следует есть фабричного приготовления никаких консервов (отечественных!), да и импорт тоже к нам прут без зазрения совести такой, что и крыс травить жалко им. Да, нужна мера во всём.
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010, 00:35   #24
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

А есть еще одни вариант: самому эту еду выращивать. Правда для этого придется отказаться от загазованного городского воздуха и утомительной офисной работы по 12 часов в сутки )))
У меня в семье теща постоянно живет на огороде и мы до сих пор (!) кушаем СВОИ помидоры без химикатов. Вот так вот. А раньше и кабанчика держала - мясо кушали свое. Куры и яйца - само собой разумеется.
Перейро вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010, 23:47   #25
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

Перейро, ну это понятно. Но тема больше про "как придерживаться ЗОЖ в городских условия", типа. Вот у нас этой осень раз! и закончились свои фрукты-овощи-мясо, которыми мы питались всю жизнь. Больше не будет. Будем учиться выживать в городских джунглях
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2011, 22:54   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Возраст: 46
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

Необходимо трезво подходить к вопросу. Вариантов может быть очень много. Я бы уточнил что не варианты ЗОЖ а стремления к нему. Т.к. в наших реалиях даже если есть помощь с деревни, всеравно придется покупать продукты в супермаркете. Но ЗОЖ не заканчивается едой. Это ОБРАЗ ЖИЗНИ. И если вы бухали все выходные а с понедельника решили заняться своим здоровьем, то это клоунада а не ЗОЖ. Вы такой же как и все неудачники. Потомучто вы человек попытки, и дальше этой попытки у вас никогда дела не идут. И вот когда вы признаете это, когда глядя в зеркало, либо на своего ребенка вы скажете себе =надо что-то делать так дальше жить нельзя=, вот тогда вы сможете чегото добиться. Я имею ввиду именно ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. А если вы человек которому не чуждо все людское, то не заморачивайтесь, а живите с удовольствием. Помните об одном что жить тоже вредно потомучто от этого умирают.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 00:34   #27
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

gogi, для большинства ЗОШ - это именно питание. Т.к. с остальным все в порядке
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2011, 00:15   #28
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Возраст: 46
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

Я думаю что слово "большинство" относится лишь к тем кто сидит и париться по поводу того что-бы сьесть, а вот к ЗОЖ это не имеет ни какого отношения. В плане питания в наше время перестраховаться практически невозможно т.к. продукция гонится фальсификатом везде. (я работаю в пищевой промышленности). Что касается бабушек на рынке то не будьте наивными, селяне освоили технологии быстрого вскармливания и выращивания. Единственный выход это слушать свой организм. Сигналы он подаст.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2011, 00:36   #29
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)

Цитата:
Сообщение от gogi Посмотреть сообщение
Я думаю что слово "большинство" относится лишь к тем кто сидит и париться
а еще занимается спортом, нет в/п и тэдэ
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2014, 18:53   #30
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Возраст: 31
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

Я не давно решила вести здоровый образ жизни, вообщем это так сложно и на выходных срываюсь(((((
Cath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd