Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > ТВ
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

ТВ

Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.Телевидение в нашей жизни. Различные телепередачи: КВН, новости, развлекательные и познавательные передачи. Конкурсы и соревнования: Евровидение, спортивные соревнования и их трансляция, делимся нашими впечатлениями и болеем за любимых исполнителей и артистов. Каналы телевидения и все о них: обсуждаем, что нам нравится, а что нет, какие каналы более востребованы нами и почему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.04.2014, 08:39   #151
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

Я буду смотреть в течении недели.
Видела на СТБ, что и Аля ушла. Таня наша угадала))
Тань, кто следующий?)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 13.04.2014, 09:28   #152
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

NotLonely, не только она ушла, Аня тоже, которая с большими глазами черненькая...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2014, 09:21   #153
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

Я знаю. Я просто про Алю вспомнила. Я, кстати, посмотрела.
Ну что вам сказать... Не дай Бог в мужья такого холостяка Мне он совсем не нравится. Хотя на вкус и цвет, конечно.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2014, 09:57   #154
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

я еще не смотрела, но комменты почитала, но думаю следующие на вылет Олеся, Алина
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2014, 10:02   #155
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

я вот не пойму у нас что в этом году ускоренным просмотр холостяка? в прошлом сезоне искорнев почти каждый выпуск все розы давал и никого не выгонял, зато этот по два человека сразу уже который выпуск
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2014, 22:46   #156
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

Вот такой он требовательный
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2014, 13:18   #157
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

Кто-то смотрел финалы?

Укр я смотрела по телику, очень рада что не победила Анита, рада за Аню, но не особо верю что что-то сложится, мне кажется она ему не по зубам, но кто знает



Цитата:
Пользователи соцсетей активно поздравляют участницу шоу «Холостяк» Анну Селюкову с победой и интересуются тем, как складываются ее отношения с главным героем проекта сейчас. Но до выхода в эфир последнего пост-шоу девушка не может раскрывать все карты, поэтому поклонникам приходится довольствоваться интервью, в которых влюбленные рассказывают о своих чувствах друг к другу. Так, по словам Константина, для него очень важно то, что Аня всегда ведет себя адекватно. «Она говорит как есть, не подстраиваясь ни под кого, не ведется на женские провокации. Если ей некомфортно - она говорит, что ей некомфортно. Если радуется - то по полной! Поэтому перед финалом у меня не было никаких сомнений», - признается «холостяк».

«У нас с Аней получилась ситуация, которая часто случается в жизни: когда симпатия и легкость в общении зарождается после какого-то недоразумения. Первая вечеринка была именно таким недоразумением. Но во время свидания во Вьетнаме я увидел другую Аню: разумную, адекватную, веселую. Мне было приятно кататься с ней на велорикшах, мы выбирали ткани, затем у нас был замечательный вечер. Она показала, что готова ради меня на поступок. Рядом с ней было легко и спокойно. Я не могу сказать, что именно тогда решил, кто станет победительницей. Мне также было интересно узнать больше о других девушках. Но это было начало развития наших отношений на проекте. На карнавале Аня еще раз доказала, что готова на поступки ради меня», - вспоминает Евтушенко. Кроме того, для него было немаловажно, что Анна быстро нашла общий язык с членами его семьи, особенно девушка понравилась его племяннице Кате. Костя, в свою очередь, сразу выразил симпатию ее отцу.

Сама Аня признается, что, несмотря на то, что ей было легко и интересно общаться с «холостяком», до последнего не предполагала, что выйдет в финал: «Если честно, я не верила, что окажусь в финале. О себе после истории с барменом я думала в последнюю очередь. Периодически в моей голове возникали разные варианты по поводу финалисток, почти все девочки видели победительницей Лесю». Покорить Анну молодому человеку удалось сочетанием ума и чувства юмора. «Конечно, он бывает слишком категоричен и иногда его сложно переубедить в чем-то, но у кого из нас нет недостатков? - рассуждает девушка. - Открою секрет: после знакомства с моими родителями и друзьями мои близкие в один голос заявили, что не сомневаются в том, кого выберет Костя».
nv-news.com


Еще фото из ВК
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
NotLonely (28.05.2014), StormKATE (27.05.2014)
Непрочитано 27.05.2014, 13:30   #158
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

Теперь Российский Холостяк!! Тут мне почему-то холостяк больше нравился, но участницы чуть скучнее что ли..


Цитата:
25 мая в эфир вышел финальный выпуск шок "Холостяк-2", главным героем которого стал бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский. Из 25 претенденток на руку и сердце красавца до финала шоу дошли только две петербурженки: Алена Павлова и Мария Дригола.

Мария Дригола - победительница шоу "Холостяк"

На радость многих поклонников шоу "Холостяк-2" на ТНТ Максим Чернявский выбрал именно 23-летнюю Дриголу, заявив, что хочет провести с ней остаток жизни.

Победительница шоу "Холостяк-2" на ТНТ Маша Дригола покорила телезрителей своей открытостью, чистотой и наивностью. Во время кастинга проекта она сразу же призналась, что "пришла на шоу искать любовь". В результате именно она оставила не у дел более двух десятков конкуренток и покорила главного холостяка страны - Максима Чернявского.

Во время шоу девушке приходилось непросто, так как её конкурентки постоянно поддевали Машу, и та бросалась в слезы. Однако в финале проекта Максим Чернявский отправил домой строптивую Алёну и подарил Маше букет белых роз и заветное кольцо.

О Марии Дриголе известно, что ранее она работала юристом в фирме своего отца, бывшего контр-адмирала.
Будут ли вместе Максим и Маша из программы "Холостяк"?

Добавим, что после окончания "Холостяка" влюбленные заявили, что они счастливы вместе и намереы продолжить свою красивую историю любви уже в реальной жизни.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2014, 13:43   #159
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

Для тех кто помнит первого холостяка еще

Цитата:
Экс-участница шоу «Холостяк» и вокалистка группы REAL O Яна Соломко обрадовала своих поклонников. Девушка опубликовала в своем фотоблоге снимок с церемонии бракосочетания. Причем не стандартной, а на берегу океана. Певица недвусмысленно подписала фотографию: «Я самый счастливый человек на Земле! Я так долго ждала тебя... Теперь, и навсегда — мы вместе!».



К большому разочарованию подписчиков Яны фотография сделана издалека и невозможно рассмотреть лица ее жениха. Однако сам факт свадьбы стал для поклонников Соломко настоящей неожиданностью. Певица раньше старалась не рассказывать о своей личной жизни и лишь иногда могла показать абстрактное фото в соцсетях. О том, что у девушки с ее молодым человеком настолько серьезные отношения никто и не догадывался. Теперь поклонникам остается только надеяться и ждать, что Яна все-таки опубликует больше фотографий с долгожданного события.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2014, 08:58   #160
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шоу ХОЛОСТЯК

Я смотрела нашего буквально недавно. Рада за Аню. Она мне больше всех нравится.
Российского не смотрела. Церемония біла красивая, судя по фото.

Яну помню, но она мне не нра.. Рада, если все хорошо у неё. Но так, чисто из вежливости
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd