Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Товары для детей
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Товары для детей

Товары для детей. Детская одежда и обувь, обсуждение товаров различных фирм. Бытовые товары для детей: детская мебель, транспорт, отзывы о них. Гигиена ребенка: новинки косметики, обсуждение средств по уходу. Детские игрушки, их типы, какие игрушки покупать в первую очередь, уход за ними.Товары для детей. Детская одежда и обувь, обсуждение товаров различных фирм. Бытовые товары для детей: детская мебель, транспорт, отзывы о них. Гигиена ребенка: новинки косметики, обсуждение средств по уходу. Детские игрушки, их типы, какие игрушки покупать в первую очередь, уход за ними.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2013, 21:08   #171
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от Оксана22 Посмотреть сообщение
Еще б в лето прогулку раскладывающуюся можно, а в зиму то как. У них там наверное дома всегда тепло и про зиму он как-то не подумал
Не, он о реалиях наших зим знает не по наслышке, работает на базаре, а там от минуса не спрячешься не скроешься.
Я думаю он просто не в курсе какие коляски надо изначально для ляльки, а какие попозже подойдут


Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Татьяна, у меня Катя не лежала в люльке ВООБЩЕ, она орала как резаная. В слинге таскали и я, и муж, потом в эрго, потом только около 9-10мес в прогулку пересели.
Этого не узнаешь пока сам не положишь ребенка в коляску и не покатаешь. Так же?
Я тоже думаю о слинге, думаю это удобно когда надо куда-нибудь сходить быстро, и что бы руки свободные были.
Мне будет удобно с собакой и ребенком 2 в 1 гулять. Малыш на груди, в руках поводок и в лесочек на прогулку кислородом дышать Хотя это пока ребенок маленький, когда он будет весить 7 и более кг. там будет не легко с ним. А мужа в слинге даже не представляю, скорее всего откажется. С колясоном и со мною может и пройдётся куда-нибудь, но с ребенком "в рюкзаке" не думаю
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 21.03.2013, 21:21   #172
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А мужа в слинге даже не представляю, скорее всего откажется
Тань, не надо его в слинг!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 21:27   #173
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Тань, не надо его в слинг!

Хорошо! Не буду!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 21:59   #174
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Татьяна, да, именно так ) узнаешь только по факту. Именно поэтому я против покупки дорогущей люльки, потом её будет оч.сложно продать, только если сильно скинуть. Меня б жаба задавила )
Костик тоже не хотел Катю в слинге носить, а поносил на руках минут 40 и как миленький даже в шарф мотался потом )))))
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 22:02   #175
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Прикол в том, что в правильном слинге вес ребенка не очень ощутим, я Катю до 9кг носила, пока она сама хорошо не пошла. Хотя сама я не из выносливых, да и вообще моя весовая категория не располагает к длительному переносу тяжестей
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2013, 22:12   #176
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Татьяна, да, именно так ) узнаешь только по факту. Именно поэтому я против покупки дорогущей люльки, потом её будет оч.сложно продать, только если сильно скинуть. Меня б жаба задавила )
Костик тоже не хотел Катю в слинге носить, а поносил на руках минут 40 и как миленький даже в шарф мотался потом )))))
Ну да! Я не то что не хочу дорогую, мы её просто не потянем финансово. Надо походить посмотреть, приценится. Может к моменту "надо" кто будет б\у в хорошем состоянии продавать, но то что я вижу сейчас в б\у-шках мне не нравится.

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Прикол в том, что в правильном слинге вес ребенка не очень ощутим, я Катю до 9кг носила, пока она сама хорошо не пошла. Хотя сама я не из выносливых, да и вообще моя весовая категория не располагает к длительному переносу тяжестей
Та я в шоке, видя тебя и твою стройную фигурку и тут на тебя + 9 кг! Не поверила бы ))) Видно все-таки в слинге неощутим вес )))
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 23:33   #177
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Тань, ну конечно же мы еще НЕ в прогулке) Ну 3 месяца пока)) В люльке. А по факту - никак. Не лежит в коляске-орет. На улицу не выхожу. Только Ваню с сада забрать, но тут быстро. Спит на балконе в стульчике и все.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 09:49   #178
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Не хочет Леша гулять в коляске. Сейчас конешно погода не располагает к прогулкам, а как потеплеет что делать? Вам же еще как минимум месяца 3 в люльке кататься? И вот что еще интересно, все детки люльки не любят, или просто дело привычки? Как же сделать так что бы малыш полюбил коляску?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 10:40   #179
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Детки, даже в таком возрасте, разные кто-то любит коляску, кто-то нет, кому-то все равно. А как приучить... Ну, я знаю многих, кто просто клал ребенка, и ждал, пока тот накричится-заснет. Так и приучили. Но мне жалко так делать было и, честно говоря, я считаю это неправильным.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2013, 11:38   #180
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
все детки люльки не любят, или просто дело привычки?
ну не знаю у нас как то проблем с этим не было. Практически сразу засыпал в коляске. А одна знакомая рассказывала у нее малой спал только в коляске, кроватку не предпочитал. А он у нее рослый мальчик. В 7 месяцев был как 1,5 годовалый ростом. Так вот уже и в коляску не влазил, ножки прижмет и спит там. А они в частном секторе живут, так говорит он у меня на улице только и жил Как то медсестра приходит проведать, а только май начался, как глянула на него чуть в обморок не упало. У него личико и ручки аж черные от загара, остальное тело белое (что открыто было то и загорело. Так что это настолько индивидуально, не угадаешь. Я вот думаю может вам надо действительно поискать хорошую б/у колясочку. Поищи по форумам может кто продает
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (23.03.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd