Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.09.2011, 09:15   #301
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
какие кайфовые...мона ссылочку
Вот они http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens...7360439&sr=8-1
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.09.2011, 12:30   #302
Местный
 
Аватар для Буся
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 38
Сообщений: 206
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 37 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

lenysik_soul, спасиб
Буся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2011, 11:25   #303
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

На момент прошлой зимы у меня были демисезонные ботинки и полуботинки, не знаю как назвать, кожаные на каблуке невысоком, но достаточно тонком. Я их носила с пальто демисезонным же.
Понятно, у меня еще были туфли и на каблуке, и без, но это же на более теплую погоду. Еще кроссовки типа городские - кожаные, тоже как туфли, только немного теплее и спортивнее.

И вот поняла я тогда, что в ботинках не всегда тех удобно и не под все наденешь, под куртку пуховую, но не особо теплую (которую одевают не холодной зимой) - нет. И т.п. И решила я себе найти тоже полуботинки, но чтоб подошва с невысоким каблуком, чтоб удобные, но и под юбку чтоб можно было. И черные. И возможно, чтоб можно было их под то пальто. Искала много, в итоге купила обалденные, но на шнуровке и коричневые Можно под разное, под пальто нельзя.

Потом у меня начались проблемы с коленями, сейчас болят редко, но как пыталась носить туфли на каблуке - вечером немного не комфортно (к слову, на танкетке летом босоножки носила без проблем). Соответственно, ботинки на каблуке носить не могу, поэтому не могу носить пальто! А сейчас, конкретно сегодня, самая погода под то пальто. Для пуховой куртки жарко, ношу куртку потоньше, под нее теплую кофту. А хочется одеть юбку и то любимое фиолетовое пальто! А не под что... беда... где ж взять столько денег на обувь, а даже если взять - фиг найдешь.

Не буду я щас, конечно, ничего покупать. Буду ходить более по-спортивному. Просто поныла.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 16:49   #304
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
беда... где ж взять столько денег на обувь, а даже если взять - фиг найдешь.
Этот вопрос задаю себе каждый день(((

Ну а я с маленьким отчетиком
Брали из нового магазина 3 пары обуви (честно сказать там такие низкие цены, что думала обувь либо возврат, либо из остатков других магазинов), к моему удивлению, все пришло в коробках, новехонькое, даже никем не мерянное!!!!! Обувь вся брендовая, просто вау!!!
1) Маме, еще не меряли, но я от них уже в отпаде полнейшем!

2) Кельвины для подруги (она секретарь и сейчас перешла на офисный стиль, пришлось в срочном порядке искать приличные и качественные туфли). Сели как родные, вышивает по офису сегодня с самого утра!

3) Донна Каран той же подруге на следующее лето, своими глазами не видела на ноге, но говорит, что подошли и они безумно удобные! Все 3 пары натуральная кожа, обошлись можно сказать в копейки, сейчас цена на все пары подросла немного.

4) Себе урвала Стивы, мои идут размер в размер, хотя многие пишут маломерит/большемерит/на узкую ногу...у меня нога средняя, как и до этого пар 10 обуви, эти взяла тоже 8,5 и сели отлично! В стельку добавляют что-то мягкое, ноге очень приятно было (я в них на работе недолго походила), стелька сама кожаная)))

5) Еще одной подружке сандалики, по размеру вроде размер в размер, это ее первая пара из Америки! Очень приличного качества и смотрятся на ноге красиво)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 17:05   #305
Местный
 
Аватар для Lilu
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
2) Кельвины для подруги (она секретарь и сейчас перешла на офисный стиль, пришлось в срочном порядке искать приличные и качественные туфли). Сели как родные, вышивает по офису сегодня с самого утра!
это просто туфли моей мечты!!! Давно такие ищу но не нахожу даже подобных, да ещё с моим 35....
Если не секрет где покупали, какой-то интернет магазин?
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lenysik_soul (12.10.2011)
Непрочитано 12.10.2011, 19:24   #306
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

lenysik_soul, обувь обалденная. Первые суппер, расскажи потом как сели. Кельвины вообще вне конкуренции, отличная обувь конечно и красивая!!

Мне еще твои плетеные ооочень понравились! На ножке вообще наверное супперски смотрятся

Lilu, они еще и по качеству отличные!!!!

Я тож с обувочкой новой. Зимние сапожки Ed Hardy



Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2011, 19:40   #307
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Если не секрет где покупали, какой-то интернет магазин?
Есть на Амазоне, оттуда и брали (но к ним обувь попадает из других инет-магазинов), остались правда только в 10м р-ре.

Ольчик, сапожки просто отпад, хочу их увидеть в живую и уже хочу себе!!!!!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lilu (13.10.2011)
Непрочитано 12.10.2011, 20:45   #308
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обувь

Как Вы такую красоту только находите? У меня последнее время какой то кризис, ничего выбрать не могу! То что нра стоит 150-200 у.е. то что расспродажные бяка ((((
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 08:57   #309
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Как Вы такую красоту только находите? У меня последнее время какой то кризис, ничего выбрать не могу! То что нра стоит 150-200 у.е. то что расспродажные бяка ((((
Тут еще многое зависит от того насколько тебе нужно))) У меня было и по 2-3 недели каждый день просматривала сайты и ничего не находила, но когда конкретно знаешь задачу, то легче выбрать.
Подруга конкретно под костюм туфли захотела, рассматривали КК в первую очередь, потом выбирали по цене, потом смотрели колодку.
Маме босоноги выбирала по колодке и закрытой пятке (это конкретные требования были к босонагам у нее), потом по цене смотрела уже.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 09:48   #310
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обувь

В том то и дело что я точно знаю чего хочу и ничего такого по доступной цене не нахожу ((((
Цитата:
потом смотрели колодку
А что на вид можно определить удобная колодка или нет? Если можно объясни как?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd