Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.07.2010, 21:59   #11
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение Так что короткие шорты сейчас в жару ток я себе могу позволить,
Ну я же девушка!! Еще и дирехтор =)) (гы, хотя он же тоже) И эт мои обычные шорты! Они и не пляжные вроде. Я еще юбки ношу
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 04.07.2010, 22:08   #12
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

А, типа у них ноги волосатые А у нас красиииивые
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 09:59   #13
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

NotLonely, ИМХО, конесчно же, но шорты низзя. Хоть до попы, хоть до колена. Я мужу шорты даже просто в центр города не разрешаю одевать. Только если с малой по району погулять и то... Или на пляж и дачу. Шорты - не для работы. Как ьбы ни было жарко. Для жары есть легкие брюки. Правильно твой муж в брюках ходит, молодец
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 10:32   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

У меня ни на одной работе дресс-кода не было))) Особо не придерживалась никогда, просто хожу в чем считаю допустимо прийти на работу, спортивные вещи не позволяю себе носить, а вот короткие юбки (правда каблуки тогда не обуваю) вполне, майки даже дома не ношу, у меня их нету)))у нас здесь далеко не офис и кондера нет, так что по такой жаре спасаюсь тока уменьшением количества одежды на теле)))
В нашем отделе в основном мужчины работают, некоторые ходят в рубашке и брюках, но увы многие эту рубашку не чаще 1 раза в неделю меняют...
Так что лучше бы в футболках ходили и джинсах, но чистых)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 11:14   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
многие эту рубашку не чаще 1 раза в неделю меняют...
Ну вот как?? Почти у всех стоят стиралки автомат уже, неужели так трудно кинуть в стирку.. Я из нашей стиралки бельё уже полусухое вытаскиваю.. Как по мне это уже вопрос гигиены не развит у людей. Я бы тоже вопрос чистоты где-то прописывала, если бы нужно было
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 11:18   #16
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Почти у всех стоят стиралки автомат уже, неужели так трудно кинуть в стирку..
А им нормально и так, и даже от себя запаха видимо не чувствуют((((...даже шеф о таких экземплярах знает, но ему остается тока сочувствовать нам...
В общепите с этим хорошо, там с гигиеной оч строго, я каждую неделю Илье ногти стригла, хотя они еле-еле отросшие были, прям по 1 мм...ну слава Богу мне муж попался оч чистоплотный, а то как представлю, что мои сотрудники к женам домой такие приходят((( плакать хочется...
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 11:35   #17
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

Раз пошла большая пьянка...(с)

Вот как раз на счет женщины считаю, что показывать свое попэ в шортах и юбках выше колен - не прилично. На работе тем более. И в городе, и даже на отдыхе. Я в принципе против коротких юбок, шорты еще куда ни шло. И так же я против открытых маек. У женщины все должно быть прикрыто.
А вот мужики пусть хоть голые ходят
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 11:45   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

Вот ток вчера с Nicole говорили на эту темму. Для меня и оч многих других юбка до колена - уже длинная. У меня вообще таких НЕТ! =) Ток выше колена, а там уже кому как приличия позволяют. Да и не идет мне вообще такой длины юбки ровно по колено и ниже. Никакой шеф не заставит. Ну разве что если он оплатит мой гардероб лично из своего кармана в хорошем магазине. Тогда могу и подумать.

Майки я ношу или на тонкой брительке или без них вообще.
У меня даже в костюме четверке такая майка. Другие не ношу вообще!! Но, на работу с собой таскаю болеро пиджачок летом. Хотя и не часто его одеваю.

Никаких футболок!!! После маек сразу кофты, рубашки идут.

Хотя, лично я себе могу выбирать. И на прошлой работе как-то заходил разговор с шефом по поводу одежды. Я объяснила, что если он оплатит пополнение моего гардероба в нужную для его видения одежду, буду не против. На этом разговор и закончился.

Но, все это наверное просто могу себе позволить. Поэтому и имею такое вот мнение.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 12:03   #19
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

Milashka, ну тут ты действительно, вилдимо, могла себе позволить. Потому что, по хорошим делам и так как у нас происходит, если не устраивают корпоративные требования - шагай и ищи другую работу.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 12:06   #20
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Дресс-код на работе

А мне категорически не идут юбки по и ниже колена! Поэтому никогда их не одевала, и мама мне никогда такие не разрешала носить...ношу только короткие...опять таки короткие понятие растяжимое)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd