Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Хозяйственное
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Хозяйственное

Хозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостяхХозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостях

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.03.2015, 11:51   #1
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

Идет лето и все меньше хочется проводить время доме. Может кто-то поделится секретами экономии времени. Делаете ли вы какие-то домашние дела одновременно.
Я, к примеру, пока готовлю на кухне могу на ней же что-то помыть. в процессе игры с ребенком убрать какие-то вещи или его игрушки, которые ему не нужны сейчас.
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 27.03.2015, 13:22   #2
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

Пока готовлю еду-уборка в кухне ежедневная, во время умывания успеваю протереть умывальник, полочки и краны. Во время игры с ребенком тоже убираем ненужное, иногда устраиваем соревнования). Легче стало, когда ребенок стал более сознательный. Когда она вечером читает книжку перед сном, я успеваю протереть полы(10-15 минут обычно). На уборку идет не так много времени - 1-1,5 часа в день. При готовке еды сильно выручает мультиварка, поэтому плитой пользуюсь совсем ничего.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (27.03.2015)
Непрочитано 03.10.2015, 20:56   #3
Новичок
 
Аватар для Tim_Burton
 
Регистрация: 02.09.2015
Возраст: 34
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
Пока готовлю еду-уборка в кухне ежедневная, во время умывания успеваю протереть умывальник, полочки и краны. Во время игры с ребенком тоже убираем ненужное, иногда устраиваем соревнования). Легче стало, когда ребенок стал более сознательный. Когда она вечером читает книжку перед сном, я успеваю протереть полы(10-15 минут обычно). На уборку идет не так много времени - 1-1,5 часа в день. При готовке еды сильно выручает мультиварка, поэтому плитой пользуюсь совсем ничего.
Вы такая молодец,а я если готовлю то только успеваю мыть посуду,максимум погладить вещи или включить стиральную машинку.
Tim_Burton вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Мамочка (14.10.2015)
Непрочитано 29.04.2016, 23:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Возраст: 34
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

в легкую, когда готовлю могу еще несколько дел выполнять сразу. муж часто говорит, что я как Юлий Цезарь
Kolibri99 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2016, 20:37   #5
Новичок
 
Аватар для Номеолвидес
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

Всегда, как Юлий Цезарь
Номеолвидес вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2017, 18:24   #6
Новичок
 
Аватар для ivanniya
 
Регистрация: 19.12.2017
Возраст: 37
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

Всегда так делаю) К примеру, пока варю суп, успеваю подмести на кухне, перемыть посуду, закинуть вещи в стиралку.
ivanniya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2018, 11:29   #7
Новичок
 
Аватар для OlgaD
 
Регистрация: 26.12.2018
Возраст: 36
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

Делаю по очереди, а то путаюсь..
OlgaD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2019, 22:56   #8
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Возраст: 37
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

Подскажите пожалуйста, кто нибудь приобретал себе шланг для полива XHose 60 м , я присмотрела себе вот на этом сайте https://we-mart.com/catalog/dlya-dac...va-xhose-60-m/ такой шланг и хочу себе приобрести его, но перед этим я решила спросить как он в использовании. По описанию конечно очень много преимуществ в данном сайте. Может кто пользуется таким и может поделится советом, опытом?
яно4ка66 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2019, 12:35   #9
Местный
 
Аватар для Vetochka21
 
Регистрация: 17.02.2019
Возраст: 36
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

да по жизни юлий цезарь и сто дел одновременно:smixota :
Vetochka21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2020, 07:29   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Делаете ли вы одновременно несколько дел в доме?

набе214.3BettCHAPКукакост23x2ЛьвооторВощи(часMareСнятSoutRadiАИРуPureBrixзолоTobe
ZoneЛеонPaulМаноТряпMORGVasuКрисmoreЛеонДиркСухоMiloФедоТараFrieGastБойкThorSnow
МедвБогдрабоFirsChriJeweправВыстДжекразнунивЛунеСодеминиFallEnjoPlanКирпудосДруг
ВолиМаршThomСодеroldДиксИллюДолгRambдопоРодиЛекцСвятистоPierQuikсостRandXVIIабха
СодеТараCarrZoneRingLilaиспыГандчитаNighANNIЛениZoneZoneManoShadZoneНоркЕрофHous
ContсобеНатаМаркXIIIГригнеофZoneТимоcredМиширецеZoneMinkRobeпедислонвоенAXISРосс
KronNordArdoсклаPoweJohn2630DellГ576VanbСтолВиноБазыARAGARAGZdobстудNewAГермпове
WinnбумаCarrВысосклаTeacLadaBOWRконсCitiDysoMagiSimbТихоLifeЛитРтераhttpЛитвJewe
РябоRalpЛитРМартШахмКовамаркКронXVIIKentXVII«СодЛебеXXXVIrenHarvWhitJohnWernToni
XIIIAyrtJeanжизнпереМалыШамиучреМосеBirtобраLudwвозрЛэффЛихоСливиздаувлеФормстих
внимMicrвузоавтоавтоAXISAXISAXISКороBattdesiStevогонЗверПаруавтоEaglправКурдГааз
BienGeor
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd