Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Кино
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Кино

Кино в нашей жизни. Фильмы: комедии, фильмы о любви, новогодние фильмы, фильмы ужасов, мелодраммы. Обсуждаем премьеры и самые разнообразные фильмы, их сюжетную линию и персонажей, что нам понравилось, и делимся любимыми цитатами из фильмов. Мультфильмы: советские и современные мультфильмы, мультфильмы о богатырях, известные цитаты из мультфильмов. Кинотеатры Харькова и других городов Украины: обсуждаем места, где мы побывали, преимущества и недостатки, наши рекомендации.Кино в нашей жизни. Фильмы: комедии, фильмы о любви, новогодние фильмы, фильмы ужасов, мелодраммы. Обсуждаем премьеры и самые разнообразные фильмы, их сюжетную линию и персонажей, что нам понравилось, и делимся любимыми цитатами из фильмов. Мультфильмы: советские и современные мультфильмы, мультфильмы о богатырях, известные цитаты из мультфильмов. Кинотеатры Харькова и других городов Украины: обсуждаем места, где мы побывали, преимущества и недостатки, наши рекомендации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2009, 17:47   #11
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Люди Икс. Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)



Жанр: боевик/триллер/фэнтэзи
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Хью Джекман, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер, Доминик Монахэн, Линн Коллинз, Дэнни Хьюстон, Дэниэл Хенни, Тейлор Китч, Кевин Дюран, Тим Пакок

Описание фильма:Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

Мое впечатление: Мне понравилось. Я люблю такого типа фильмы. Но, мы смотрели дома, оказывается какую-то недоработанную версию. Были видны веревки, когда они летали, графика не доделана, местами. Но все равно интересною. Я вдохновилась, скачала предыдущие части - пересматриваю.
Понравился)))Смотрели в режиссерской версии,как и ты...оочень интерестные есть моменты
marin@ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.06.2009, 17:50   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Смотрели вчера фильм "Фатальная встреча" по телику. Очень понравился. Вот такой сюжет мне как-то более интересен когда люди меняются телами по каким-то там обстоятельствам.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 17:57   #13
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Девочки рекомендую хороший фильмец "Ларго Винч: Начало".
О фильме: Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

Получила огромное удовольствие от фильма,посмотрела на одном дыхании)))
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (01.06.2009)
Непрочитано 01.06.2009, 18:02   #14
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

А я вчера смотрела фильм с Сандрой Баллок и Джулианом Макмехоном (оба мною нежно любимы, особенно Баллок обожаю) "Предчувствие". Фильм уже не новый, но если не смотрели - посмотрите. Фильм хороший, хоть и триллер. Заставляет о многих вещах подумать.




Темным промозглым вечером тревожное чувство охватывает миловидную хозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!..
"Ваш муж умер..." произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо.
Но... на следующее утро выясняется, что оплаканный скорбящей супругой муж жив и здоров. Что это? Чья-то злая шутка? Или предчувствие, которому суждено сбыться?
(взято отсюда)
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 18:06   #15
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А я вчера смотрела фильм с Сандрой Баллок и Джулианом Макмехоном (оба мною нежно любимы, особенно Баллок обожаю) "Предчувствие".
Супер фильмец!!!
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2009, 18:28   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

marin@, пасиб что напомнила, хотела его посмотреть, но сетка поломалась. Вот как появится, обязательно посмотрим!

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
с Сандрой Баллок и Джулианом Макмехоном
ой, мне оба нравятся. Тоже +1 в мой список!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2009, 14:18   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Забыла написать сюда. Смотрели на днях Ночь в музее 2. Тем кому понравилась 1 часть, 2-ая тоже понравится.
Нам понравилась, но в кинотеатр я бы на него не пошла. Мы просто играли в монополию и фоном поставили этот фильм. Даже местами посмеялись Насмешил особенно озвучка Ивана Грозного
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2009, 02:49   #18
Новичок
 
Аватар для Artel
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Хрякофф
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Artel с помощью ICQ
По умолчанию Мальчишник в Вегасе - суппер камедия

Описание фильма

За два дня до своей свадьбы Даг и его три друга едут в Лас-Вегас на мальчишник, который они никогда не должны забыть. Но когда эти три «друзья жениха» просыпаются следующим утром, они не могут ничего вспомнить.

Почему-то они находят тигра в ванной и шестимесячного ребенка в туалете их номера в гостинице. Единственное, что они не могут найти, это Дага. Без малейшей подсказки относительно того, что случилось и совсем малым количеством времени, трио должно вернуться назад шаг за шагом, чтобы выяснить, где все пошло не так, и как надо вернуть Дага в Лос-Анджелес вовремя на его свадьбу.

суппер премьера! всем советую
Artel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2009, 11:48   #19
Новичок
 
Аватар для Smarty
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Остров
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Notebook:Дорога памяти-2004 год

Начиталась отзывов про этот фильм и решила посмотреть.... Романтичная сентиментальная мелодрама про настоящие чувства, Любовь с большой буквы, которой неподвластны ни обстоятельства, ни время, ни болезни, ничего...
Фильм начинается с того,что пожилой мужчина читает пожилой женщине в доме престарелых историю любви молодой пары. Они были молоды, романтичны, влюблены в друг друга без памяти, но, увы, принадлежали разным социаьным слоям, вследтвие чего было разлучены родителями. Затем была война, долгая разлука, каждый зажил своей жизнью. Но любовь их всё ещё была жива, и когда они встретились, то всё-таки приняли верное решение и остались вместе навсегда....
Самая сентиментальная часть заключена в развязке, о котороый ты догадываешься на протяжении всего фильма, но она не становится от этого менее душещипательной. Пожилая женщина из дома престарелых и есть та молодая девушка, только под тяжестью болезни, потерявшая память. Ежедневно читая ей историю их любви, он надеется на возвращение её памяи хотя бы ненадолго..иногда происходит чудо...и 5 минут им удаётся побыть вместе в здравом рассудке в объятьях друг друга....а через 5 минут начинается кошмар............
Под конец я ревела гремучими слезами, тем не менее, фильм очень рекомендую к просмотру, особенно дамам...
Smarty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2009, 11:53   #20
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные фильмы. Ваши впечатления, рецензции, отзывы.

Цитата:
Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
Под конец я ревела гремучими слезами, тем не менее, фильм очень рекомендую к просмотру, особенно дамам...
Я тоже!! Первый раз увидела этот фильм несколько лет назад. Недавно пересмотрела еще раз, с большим удовольствием. Очень интересное имя у главного героя. Спасибо, что напомнила, оч классный фильм.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd