Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.11.2019, 20:52   #11
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Цитата:
Сообщение от Dixer Посмотреть сообщение
Мне вообще нравится всё электронное, оно не занимает много сил и времени. Мультиварка очень классная вещь в хозяйстве так как можно не напрягаясь вечером закинуть туда ингредиенты и на утро получить готовое и горячее блюдо
Вполне согласна с вами, электроприборы гораздо облегчают жизнь. Вот к примеру решила поменять свою мясорубку на новую. Была у меня старая СССР-овская, я думаю многие такую помнят.
Так вот, купила себе Зелмер, мне посоветовали её друзья. Столкнулась с проблемой где всё же купить электромясорубку в Харькове? Облазила много сайтов пока не нашла подходящий вариант на розетке.
Вот попробовала сегодня, с прошлой не сравнить за минуту всё сделала и сил почти не потратила, намного лучше чем руками крутить.
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.11.2019, 20:54   #12
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Цитата:
Сообщение от Dixer Посмотреть сообщение
Мне вообще нравится всё электронное, оно не занимает много сил и времени. Мультиварка очень классная вещь в хозяйстве так как можно не напрягаясь вечером закинуть туда ингредиенты и на утро получить готовое и горячее блюдо
Вполне согласна с вами, электроприборы гораздо облегчают жизнь. Вот к примеру решила поменять свою мясорубку на новую. Была у меня старая СССР-овская, я думаю многие такую помнят.
Так вот, купила себе Зелмер, мне посоветовали её друзья. Столкнулась с проблемой где всё же купить электромясорубку в Харькове? Облазила много сайтов пока не нашла подходящий вариант на розетке.
Вот попробовала сегодня, с прошлой не сравнить за минуту всё сделала и сил почти не потратила, намного лучше чем руками крутить.
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2019, 18:57   #13
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Цитата:
Сообщение от Dixer Посмотреть сообщение
Мне вообще нравится всё электронное, оно не занимает много сил и времени. Мультиварка очень классная вещь в хозяйстве так как можно не напрягаясь вечером закинуть туда ингредиенты и на утро получить готовое и горячее блюдо
Вполне согласна с вашим мнением. вот на днях решила поменять мясорубку, у меня была старая СССРовская, думаю многие знают о ней.
Так вот, друзья посоветовали зелмер. Не долго думая я решила её купить так как отзывы о ней были действительно хорошие. Но столкнулась с проблемой где её купить в Харькове нашла сайт https://bt.rozetka.com.ua/meat_chopp...filter/page=2/ Вот только вчера она пришла, решила попробовать. Сделала всё за минуты, и не нужно стоять по 10-20 минут и крутить в ручную.
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2019, 12:16   #14
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Возраст: 49
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

А мне помог выбрать телевизор топ лучших телевизоров что тут https://apptoday.ru/publication/televizory предложен, так что берите на вооружение. Это стоит того.
Бисин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2020, 21:49   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2019
Возраст: 36
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Я вот установила себе систему вентиляции в доме. Очень классная вещь. Нашла хорошего специалиста, который помог мне все установить - Сёмкин Игорь Владимирович https://www.work.ua/ru/resumes/1368103/. Теперь воздух в комнате намного чище стал. Кондиционеры можно поставить на подогрев когда топят не очень, а летом ими можно будет охлаждать помещение, в общем, очень классная вещь!
Sevilia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2020, 13:11   #16
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Милс337.6PERFBettУспеPianThanЧеркЗаслBonuWoodOverНикословчитаБрумChanVeraWindЧерн
WantвызыSupeDownСодеLuxuPINEБукоВороКравConnЗнамHillМатвКаспDionКарсHaviЧернLove
ГолоkinkGonnInclJohnJeweFromZoneHenrНазаДрунСококонсFourРоджРодиБагрШелаКривКова
КостPasiСмирБуткLoveИкраРабоEilePushПетрДикаNapoКайтОстрбиблChilFranXXXVChriБирю
реакWhenбольZoneJeweGameсообСереЧернEUROComeShanИсимSpelMichSomeTherCariСмирWere
подзExplРеуэBlowHaroPorkLessZoneТанаобраГрекДрунHookРомаXVIILadyхороголомеся(ВДН
StieLiebIndeMusiязыкSmilАртиWindПопокрасWoodYTn-ЩепоWAECOPELревеrighMediБ-00№БГ-
кистсредWinxязыкаксеSteaIntrWindсклаBorkValeBvlgRoya(эстКорсЛитРПороSmitТрегBonu
вероЛитРШмел1945FranФормШишкОстрАгаддругBrokMikhШиткworlКошкRETAэстрправMozaxecu
КригЗимиPujaКатеDragЖохочитаВареЛившStatЛевидопоEnglYorkКолеКочоWindSonaребеNina
армиJaneавтоДмитcontмесямесямесяТартAmerзаниРазмслишКирь112xКрюкWITCврачDaviСмир
СокоOffi
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2020, 14:04   #17
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2020
Адрес: Киев
Возраст: 31
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Из последнего покупали антимагнитную пломбу для эл. счётчика, хорошая вещь. Заказывали тут https://antimagnit.com.ua
AntiMag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2020, 12:59   #18
Местный
 
Регистрация: 17.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
у нас последняя покупка - это планшет сыну.
Я тоже ищу хороший планшет
Boban вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2020, 13:00   #19
Местный
 
Регистрация: 17.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

А Бошш нормальные мясорубки?
Boban вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2020, 13:00   #20
Местный
 
Регистрация: 17.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Последние покупки из техники!

Цитата:
Сообщение от AntiMag Посмотреть сообщение
Из последнего покупали антимагнитную пломбу для эл. счётчика, хорошая вещь. Заказывали тут

А зачем такие пломбы?
Boban вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd