Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.11.2013, 11:56   #11
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты макияжа

NotLonely, спасибо Ну там были фотки если с танцев - так это нас красили. Но были фотки и с ДР, это я сама, но там еще так, первые шаги. Сейчас вроде все знакомые замечают разницу да и я сама

Milashka, цветные еще куплю, просто и так разорилась на столько косметики сразу, погодю еще. Мне пока с этими не надоело
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 13.11.2013, 11:57   #12
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Я вот смоуки не умею делать, ну и не пробовала никогда. Смотрю, на этих примерах с Сефоры есть разные варианты, и облегченные тоже. Просто такой, когда подвижное веко очень темное - наверное, мне не пойдет. Мне визажист объяснила, что т.к. глаза глубоко посажены, нельзя очень темным подвижное веко красить (уголки - пожалуйста).
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2013, 07:47   #13
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Не, не с танцев. С танцев - то понятно. А это, где ты в розовой кофточке-сеточке в кафе или где-то подобном.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2013, 11:57   #14
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты макияжа

NotLonely, да, это сама при чём именно тот вариант - сама первый раз и с ошибками, я сейчас его красивее крашу
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2013, 16:47   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Наверное тоже полезная картинка, может кому пригодится




Я и до этого читала, что консиллеры нельзя только под глазами наносить, что бы кругов выделяющихся не было, нужно треугольником делать чуток в сторону носа, тогда будет отлично.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
NotLonely (27.12.2013), VALERY (28.12.2013)
Непрочитано 27.12.2013, 14:40   #16
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Мне пригодится. Я редко крашусь из-за того, что не умею
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2013, 19:02   #17
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Может, у меня была такая визажист, но она сказала, что мне ничего особо корректировать не надо по лицу. Можно румяна немного выше завести, та часть лица широковата. И все. А вот как на схеме - мы ничего такого не делали.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2013, 23:21   #18
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Я точно знаю, что мне нужно нижнюю часть лица затемнять, т.к. челюсть квадратная. И нос нельзя так делать, как у девочки. Иначе он будет длинным казаться.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2013, 23:42   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Не, ну тут не ежедневный и даже не вечрний как по мне. А то тут именно уже полная корекция и скульптурирование. Но вот про консиллер под глаза полезно, что не кругом под глазами, а именно треугольником. Запостила что бы именно это показать. Ну и в таких кол-вах совсем не обязательно наносить.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2013, 00:08   #20
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Варианты макияжа

Milashka, аааааа... вроде мне казалось, что мы как наносить консилер под глаза и так уже то ли в этой теме обсуждали. Еще думаю, чего ты щас про него пишешь, я как-то на этом рисунке не поняла )) Потому что на нем то, что под глаза - оно на пол-лица растянуто. Ну может, то что у девочки в оригинале и круги на пол-лица...

На видео Крыгиной про консилеры тоже хорошо рассказывается. Вообще одних вот так курсов мало, надо или до, или после них еще интересоваться. Как-то так сразу у меня все не усвоилось, а потом стала еще видео разные смотреть и даже то, что мне там показывали, лучше в голове уложилось
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd