Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.03.2010, 00:04   #21
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

А когда отрастают есть раздражение или нет?
Цитата:
Сообщение от Mary-Li Посмотреть сообщение
результат вдохновляет....
А сколько результат держится?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.03.2010, 00:14   #22
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Моя косметолог сразу смазывает Пантенолом, я когда домой прихожу - кремом после депиляции (Фаберлик - это единственное, что мне у них нравиться ) да и кожа у меня не склонна к раздражению, так что с этим все ОК.

Результат держиться 2-3 недели, потом отрастают хилые волоски, снова иду не раньше, чем через месяц. Но это у меня так, но у других может отличаться в зависимости от количества и интенсивности растительности. Например, в день выезда на Юг делаю эпил. и на весь отпуск хватает.
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (01.03.2010)
Непрочитано 01.03.2010, 15:09   #23
Новичок
 
Аватар для Tania
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: г.Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tania с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Я тоже начала делать эпиляцию смолой и воско. На ногах пользуюсь воском, а не деликатных участках -смола. Первый раз было больно - невыносимо Зато эффект того стоил! Потом следующие разы полегче.

Теперь подумываю, может купить эпилятор себе и делать самой? Девченки, кто пользуется, подскажите, какой нормальный и чем вы пользуетесь после эпиляции таким методом. Я после воска пользуюсь сывороткой МК, может еще чего посоветуете?
Tania вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 15:48   #24
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Эпилятор у Меня Браун СилкЭпил(ссори за русский). Фуфло! Ломает волоски и уже на сл день чувствуются "пенёчки" на ногах.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 16:22   #25
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Браун СилкЭпил(ссори за русский).
У меня тоже, но все ок. После эпиляции просто кремом детским мажу и все
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 16:59   #26
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

а я открыла для себя эпиляцию в зоне бикини горячим воском1!!!!! долго решалась на это и все таки пошла в салон! чо сказать - первый раз жутко больно и раздражение было почти два дня (косметолог меня сразу предупредила что после бритвы первый раз будет очень больно), а потом - пол часа и я свободна, раздражение прошло серез несколько часов, зато кожа как у младенца))))))))))) пока эффект держиться около 2 недель, но косметолог говорит, что с каждым разом будет дольше и дольше))))) посмотрю, но мне очень нравится.
а вот ноги и подмышки брею только станком и удобно и быстро, вот думаю, может ноги на лето тоже попробовать воском. на подмышки точно не соглашусь - боюсь больно очень)))))))
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 17:12   #27
Новичок
 
Аватар для Tania
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: г.Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tania с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Я тоже в восторге от эффекта после эпиляции воском, но если подумать, то это немного дороговато и встает вопрос не проще ли купить эпилятор? По идее эффект должен быть тот же
Tania вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 17:38   #28
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

я посто эпилятором не смогу...как девченки писали страшно и больно, а когда косметолог делает - уже никуда не денешься - пришла так терпи, а самой себя жалко))))) это моя главная проблемка)))
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 17:52   #29
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

А у меня был опыт воском такой, что вспоминать не хочется

Когда сидела в декрете, лето проводила с дочкой у родителей в Луганской обл. Маме удалось взять путевку на море и мне нужно было срочно что-то делать, а до Харькова далеко. Поехала в Луганск, в салон вроде с хорошей репутацией, но только воск, а не смола. Вышла я оттуда враскорячку с синяками и ожогами, вытерпеть это все я смогла только благодаря тому, что мой болевой порог ооочень далеко! Возможно мастер попалась не того уровня, но я после этого больше не рискую.

Для сравнения : когда делаю смолой, могу даже дремать, если не выспалась или уставшая!

Да, еще пробовала электроэпиляцию, тоже терпимо, но очень нудно и долго, ведь каждую луковичку нужно обработать отдельно. В то время дочке было чуть больше года - спать почти не получалось, поэтому я весь процесс дремала. Девочка, которая делела, была в шоке!
Делать такую эпиляцию лучше по холоду, т.к. после нее нужно время для заживления луковиц. А эффект неплохой, на некоторых участках волосы пропали совсем. Перестала делать потому, что далеко было ездить, а времени не хватало, потом потерялись контакты, и все заглохло. А смола - быстро и просто.
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 18:23   #30
Новичок
 
Аватар для Tania
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: г.Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tania с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эпиляция или депиляция и чем?

Видно вам неопытный мастер попался...
Я терплю вроде нормально, но все равно после эпиляции смолой и воском у меня повышается температура гдето до 37.5. Не смертельно, но и не хорошо. Но на следующий день все отлично. На след.неделе хочу уже пойти к мастеру. морально готовлюсь
Tania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd