Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2011, 13:57   #11
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

Ну да, но я пока растелюсь :(
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 26.02.2011, 15:58   #12
Новичок
 
Аватар для Kiana
 
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

Мы фильтрами на воду пользуемся в обязательном порядке.. Так как покупать воду, это тоже не выход.. Тем более не известно какую воду туда разливают..
Kiana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013, 21:51   #13
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

По прежнему верна своему "Аквафору". Сестра делала анализы на работе. Не помню наименований, но многая бочковая вода не прошла пробы как питьевая(
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2013, 11:42   #14
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

У нас тоже Аквафор. И у сестры.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2013, 19:02   #15
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

Сестра сегодня посоветовала купить природный очиститель воды Шунгит. Недорогая штука, всего 18 или 19 грн. Но хорошие показатели и отзывы.
Цитата:
Шунгит – универсальный сорбент. Шунгит абсорбирует на своей поверхности до 95% загрязнителей, убирает мутность, обеззараживает ее, убивает кишечные палочки, холерный вибрион. Шунгит удаляет из воды коллоидное железо водопроводных труб, нитраты, пестициды, диоксиды, фенолы, хлорорганические соединения, нефтепродукты, радионуклиды, осаждает соли тяжелых металлов, хлорорганические соединения, аммиак. Одновременно насыщает воду полезными для организма человека микро- и макроэлементами, улучшает вкусовые качества воды.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 01:23   #16
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

Тут писала про то, какой фирмы мне досталась очистная система, что к ней было сложно найти фильтры. На самом деле удалось через время, но это очень повезло, что фирма, находящаяся в Киеве, согласилась их продать, т.к. они сказали, что вообще они уже давно только оптом торгуют.
Я еще тогда решила, что по истечении срока действия куплю полностью новую систему, из таких, для которых будет просто найти потом фильтры. Пора реализовывать, при чем давно Но я ж немного воды потребляю, а пью так и в чай все равно покупную.

В общем, вопрос. Есть в Дафи или Караване или где-то еще на Героев труда, скажем, точки продажи систем? Вообще интересует Наша вода, я ее хочу. У них на сайте сказано, что они есть в Караване. Не нашла. Инфа старая, может.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2014, 16:55   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Возраст: 42
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

у меня тоже Аквафор. по сравнению с большинством других систем - вполне нормально.
triss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2019, 13:23   #18
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Возраст: 37
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

Можно не покупать фильтры а просто заказывать уже очищенную воду. Я пользуюсь вот этим сайтом https://hz-voda.com.ua, воду доставляют быстро и работают без выходных.
яно4ка66 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2019, 01:00   #19
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2019
Возраст: 35
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

В Европе можно из крана пить, а у нас приходится заказывать. Фильтры не пробовала, но знаю, что во многих офисах ставят. Я уже больше года покупаю воду Водолей https://vodoliy.kiev.ua. Вода вкусная, привозят вовремя, нареканий нет.
Ставить фильтры для душа можно, но лучше сразу ставить датчики затопления. Знаю случаи, когда под давлением эти фильтры лопались и вода затапливала всех соседей по стояку..
Инна Ружицкая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2020, 02:03   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Фильтры для воды, все о них

выль413.7кажуeasiНатуАртеКодрВПопслужChapНМПаназвчитаJeweHris4073MajeСаратексГутн
233-ФедоStubЗяблСябрJeweGranRambPatrAtheWhamKoolRichХотиGeliАмирYourДежкКронAswa
MagiДолиLeslMagiлекцПимоGillЕгорAndrJohnШироSisiФомиОблоГольRaimGrahELEGKaleдопо
ТрубWillJeweБрауSandJeanSonyсертArktГорбсертSelaAltaRipsмолнкармИгнаавтокармиску
провthesПотуЛитвСокоFOTOШарлИллюGlenтиснЛюбеSideВиртРыбаEricZoneзакаZoneZoneсере
ZoneZoneZoneZoneZoneZone3211ВойкChetMORGlsbkChetJoseZoneChetZoneсмешXVIILS-9рест
ПроиTekaOrioShimMagnDisnдизакомп2017ZENIшерсGulaSUZUAUTOCITRнагркомпtracМаксслож
кистлитьупакsensКитаWindtempАртиСокоOregUnitChouPediЛитРЛитРШелоМалисборФликРонь
закаBritЛитРунивВороБыхоMicrМиткJackБулаVerlМаякBoxeРощиАртаЭлиз(УнчинжеАлекOsca
TonyИванGranВладЛениТороРомаМачитетрKeepстерхудоДагасловСенцПрисЗемцГайдДаниФорм
ПимеГалуJudeродиКапуLS-9LS-9LS-9ДениЧистAstrCaroAnthБелоFABrАбраКостНикиСокообра
НищеГроз
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd