Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Хозяйственное
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Хозяйственное

Хозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостяхХозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостях

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.08.2012, 20:17   #121
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Возраст: 38
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Я Грин Клин стираю уже где-то полгода. Хороший порошок. Фосфатов не содержит, отстирывает не плохо. И цена нормальная. Цены одной стирки получается даже ниже, чем с Галой.

Я вот только не знаю, можно ли его для детской одежды. На сайте у них написано, что не вызывает аллергии, но детскую одежду пока стираю мылом.
Journey вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.08.2012, 16:57   #122
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 42
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
Я Грин Клин стираю уже где-то полгода. Хороший порошок. Фосфатов не содержит, отстирывает не плохо. И цена нормальная. Цены одной стирки получается даже ниже, чем с Галой.

Я вот только не знаю, можно ли его для детской одежды. На сайте у них написано, что не вызывает аллергии, но детскую одежду пока стираю мылом.
И я им стираю. Только он правильно называется Green&Clean. Одежду ребёнка тоже им стираю, только на суперполоскании. Аллергии никакой у ребёнка нет, и запах очень лёгкий, ненавязчивый.
Celia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2012, 15:07   #123
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 42
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Фирма Green&Clean, о которой я писала, оказывается недавно выпустила порошок и для детской одежды - Green&Clean Professional для стирки детской одежды (в бело-зелёной упаковке с нарисованной семьёй с детками). Вчера взяла маленькую пачку на пробу и оказалась не разочарована. На упаковке знак, что рекомендован Институтом гигиены и медицинской экологии им. А.Н. Марзеева АМН Украины. В составе – на основе мыла, без отбеливателей и фосфатов. Стирает – не плохо, но главное, что безопасно на 100%.
Celia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 12:37   #124
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Для чистки кастрюль из нержавейки и внешней поверхности моих новых сковородок, а также медной турки для кофе пользуюсь средством от Amway.
Мне очень нравится, главное, делать это регулярно. Если прямо сильно что-то пригорело, то одним эти средством не обойтись, но следы нагара удаляет легко, и вообще поверхность становится менее тусклая, похожа на новую

Цитата:
L.O.C.™ Plus Очиститель для металлических изделий
200 мл

Обзор
Это кремообразное средство не только очистит любую металлическую посуду, но и придаст ей удивительный блеск. Специально разработанная для очистки формула двойного действия удаляет пригоревшие остатки пищи и стойкий осадок на кастрюлях и сковородках, а также полирует их поверхности. Это средство можно использовать и для чистки изделий из чистой меди, латуни и нержавеющей стали. Не используйте для зеркальных и лакированных поверхностей.

Свойства
Формула с двойным очищающим действием химических и абразивных веществ. Нетоксичная и неедкая формула. Упаковка в форме тюбика обеспечивает экономное использование средства. Быстродействующая формула.

Преимущества
Удаляет с нелакированных металлических поверхностей следы синего каления, устраняет тусклость, обеспечивая им блеск надолго. Мягкая формула, не раздражает кожу рук. Удобно выдавливать именно то количество средства, которое вам необходимо, предотвращает вытекание и обеспечивает экономное использование. Не проливается. Легко пристает к поверхности, не течет.

Способ применения

С помощью мягкой губки или тряпки аккуратно нанесите очищающее средство на потускневшую поверхность, слегка потрите. Смойте теплой водой. Пока поверхность влажная, вытрите ее насухо и отполируйте лоскутом мягкой ткани.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 13:45   #125
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Для чистки кастрюль из нержавейки и внешней поверхности моих новых сковородок, а также медной турки для кофе пользуюсь средством от Amway.
Мне очень нравится, главное, делать это регулярно. Если прямо сильно что-то пригорело, то одним эти средством не обойтись, но следы нагара удаляет легко, и вообще поверхность становится менее тусклая, похожа на новую
я регулярные следы своего куховарства (муж говорит: не пригорело -- значит не ты готовила) удаляю содой, замачиваю или даже прокипячиваю, следы, конечно, остаются, но тешу себя отсутствием ядреной химии, хотя на эмвей давно облизываюсь, но так и не решила для себя хорош он или плох
vasomy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2012, 16:04   #126
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Думаю, если твой метод помогает и нравится, надо им пользоваться
А это средство - оно же только для нержавейки, меди и латуни.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2015, 13:47   #127
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Девочки, а кто какой стиральный порошок сейчас выбрал для себя?
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2015, 14:57   #128
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

StormKATE, Ariel или Persil.
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2015, 21:20   #129
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

Я стираю детское Бурти, а взрослое-Гарден, Грин Клин, на крайний случай - Парус.
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2015, 23:04   #130
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Бытовая химия! Чем пользуемся?!

А я подсела на жидкий персил. Как-то случайно впервые купила по очень хорошей скидке, процентов 50, попробовала понравилось.
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd