Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Хозяйственное
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Хозяйственное

Хозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостяхХозяйство и все о нем. Кухонная посуда и различное кухонное оборудование: чему отдаем предпочтение, и какими торговыми марками пользуемся. Чистота в доме: как поддерживаем, наши маленькие секреты. Помощники в уборке помещения: бытовая химия, экологические товары и натуральные продукты, высказываем наше мнение, что лучше, обсуждаем ТМ средств. Уборка: еженедельная и генеральная уборка, разбираемся в тонкостях

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2011, 00:18   #1
Местный
 
Аватар для FireDove
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: алексеевка
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
Вопрос Амвей????

Только не кидайте тапками, я не сетевой распространитель) Скажу больше кроме детского порошка который подарили, ничем больше не пользовалась) Но слышу, что многие давно "подсели" на эту продукцию...вот интересно мнения)
__________________
FireDove вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 03.01.2011, 12:07   #2
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Амвей????

У меня только средство для мытья посуды их... Ну, не скажу, что я в особом восторге. Все обычно. Сильный жир смывает только Фейри. А вот руки и ногти стали гораздо лучше.
На работе у меня половина сотрудников сходит от Амвея с ума. Бегают, заказы оформляют, едят их БАДы, моются универсальными средствами: покупают одно, а делают с помощью него все операции (моют голову, себя, ванну, кухню, стирают)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2011, 14:05   #3
Местный
 
Аватар для olala
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 41
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 101 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию Re: Амвей????

Пользуюсь порошком детским и нет. Впринципе довольна, нет запаха искуственного, отмывает пятна, если не с первого раза, то со второго точно. Еще убной пастой пользуемся. Нравится дезик шариковый от пота.

Вот проводила дома опыт с порошком
1 фото--взяла 4 вида порошка,ушастый нянь, Амвей обычный. Амвей детский и тайд. Налила одинаковую по температуре воду в стаканы
2 фото--добавила одинаковое кол-во синьки в каждый стакан
3 фото--добавила порошок, причем амвеевские в меньшем кол-ве
4 фото--итог эксперимента

амвей детский почти сразу посветлел
амвей обычный спустя какоето время
ушастый нянь и тайд стали мутно голубого цвета
Изображения
Тип файла: jpg 1_новый размер.jpg (188.3 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 2_новый размер.jpg (189.0 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 3_новый размер.jpg (175.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 4_новый размер.jpg (165.0 Кб, 14 просмотров)
__________________
olala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
artem1993 (10.08.2014)
Непрочитано 03.01.2011, 14:25   #4
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Амвей????

Цитата:
Сообщение от olala Посмотреть сообщение
Вот проводила дома опыт с порошком
1 фото--взяла 4 вида порошка,ушастый нянь, Амвей обычный. Амвей детский и тайд. Налила одинаковую по температуре воду в стаканы
2 фото--добавила одинаковое кол-во синьки в каждый стакан
3 фото--добавила порошок, причем амвеевские в меньшем кол-ве
4 фото--итог эксперимента
А что должен был выявить эксперимент?
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
FireDove (03.01.2011)
Непрочитано 03.01.2011, 14:30   #5
Местный
 
Аватар для olala
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Харьковская область
Возраст: 41
Сообщений: 479
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 101 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию Re: Амвей????

ну как говорят распространители и производители, что порошок хорошо растворяется в воде, и следовательно выполаскивается легко. При этом хорошо отстирывает всяческую грязь. А то, что этот порошок хорошо подходит аллергетикам я убедилась на знакомых.
__________________
olala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
artem1993 (10.08.2014)
Непрочитано 03.01.2011, 21:04   #6
Местный
 
Аватар для FireDove
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: алексеевка
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Амвей????

Цитата:
Сообщение от olala Посмотреть сообщение
Впринципе довольна, нет запаха искуственного, отмывает пятна, если не с первого раза, то со второго точно.
наверное у меня машинка не такая и я какая-то не такая, но у меня ушастый нянь лучше стирает чем амвеевский, и выводит пятна амвеевский как и другие порошки если налить ваниша на пятно
__________________
FireDove вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2011, 18:54   #7
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Амвей????

Пользуюсь эмвеем многим, что-то помогает лучше, чем другие средства, что-то так же.
Пользуюсь всем для зубов и почти всеми хозяйственными средствами, перечислять долго. Всем, что нужно в хозяйстве. Ясно, что что-то юзаю постоянно, типа жидкости для мытья посуды, что-то изредка, допустим, пятна же на одежде не всегда есть
Цена на хозяйственное, если не считать что-то сильно специфичное (которое зато ооочень классно справляется, типа средства для духовок, тереть не надо, нанес и подождал, а растворяет весь этот нагоревший жир отлично), как раз таки не выше цен на продукты других производителей, ну я уже в какой-то теме приводила расчет для ж-сти для мытья посуды. Мне удобно, подключена, поэтому беру по цене ниже, заказала и никуда ходить не надо, домой доставляют. Ну, жила бы в городе, где есть их магазины - сама бы ходила

Короче, я довольна, но с ума не схожу.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2011, 01:10   #8
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Амвей????

Цитата:
Сообщение от FireDove Посмотреть сообщение
наверное у меня машинка не такая и я какая-то не такая, но у меня ушастый нянь лучше стирает чем амвеевский, и выводит пятна амвеевский как и другие порошки если налить ваниша на пятно
у меня тоже Эмвей детский все хуже отстирывает, чем Ушастый, но и он плохо.
Для посуды пользуемся постоянно. Все остальное не понравилось, ничего не отмывает.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2011, 01:59   #9
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Амвей????

Выходит, что это как с любыми средствами, одним нравится одно, другим другое, хотя не отстирывает и не отмывает - это аргумент.
При этом если у других отстирывает и отмывает - они же не врут. Точнее, я знаю, что я себе не вру Зачем бы я себя мучала. Вот мне их средство для туалета действительно не очень нравится, плохо отмывает водный камень или что там, единственное что, пишут, надо через день юзать, а я так не делаю. С остальным проблем нет.

Другое дело, что есть народ, который уж очень агрессивно его продвигает (так же, как и в других фирмах, связанных с сетевым маркетингом, такое есть) - тогда некоторых начинает типать, даже если ничего не пробовали
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 16:49   #10
Новичок
 
Аватар для Алёна
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Х. Гора
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Амвей????

Пользуюсь всей продукцией Amway. Нравиться то, что нет резких запахов, не таксично, т. к. дома маленький ребёнок, и на долго хватает. Всё отстирывается и отмывается.... И косметика у них не плохая! Так что -советую!
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd