Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Болтология > Неприятности и все, что нас достает
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Неприятности и все, что нас достает

Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.Все, что нас раздражает. Обсуждаем наиболее болезненные вопросы. Общественный транспорт и все «прелести» связанные с ним. Хамство в нашей жизни, как с ним бороться и как предотвратить его появление. Депрессия – бич современности, как мы с ней справляемся, методы профилактики. Негативные явления в нашей жизни (пожар, дождь) как себя настроить позитивно и что можно сделать в такой ситуации.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.08.2010, 04:08   #41
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: О погоде

Девочки, кто как? У нас кошмар, не представляю какое пекло у
большинства, когда в нашем подвале ТАКОЕ (((( это же ужас, слов нет. Катюшу жалко неимоверно, еще и воду горячую отключили, а холодной не пообливаться в течении дня. Когда это кончится?! Смотрю прогнозы и у меня аж помутнение (( а как классно в четверг было!!! Сори, крик души, не могу уже ((
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.08.2010, 09:16   #42
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: О погоде

lime, та..да... Ток в субботу прогноз слушала, что эти выходные что были и неделя которая началась, будут для Харькова самыми тяжелыми... +36 - +39 - это говорят синоптики. А на самом деле я заметила, что оно больше максимальная на несколько градусов минимум обычно. Так что не удивлюсь +42... И это еще цветочки.. Следующее лето обещают еще жарче

Мы кайфуем на реботе от кондишена. Там при +26 красотааа. В субботу муж на работу сбежал, была там с утра до вечера.. пока я по гостям ездила..

Дома Оскара водой поливаем часто и сами душ прохладный принимаем, я уже сбилась с колько раз за день... Вентилятор не выключается

Вчера вообще не вылазили, только в ТРК Украину за покупками смотались туда назад, да и то уморились жуууутьь....


Сегодня не представляю как буду.. Мне полдня по делам ездить по городу.... Буду в метро спасаться...

P.S. Чего не спите ночью?? Из-за жары?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 09:55   #43
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: О погоде

Эта ночь была ужас... Никакой прохлады... Брызгала водой пододеяльник, включала вентилятор... А так хорошо на даче и в деревне... Ночью было +16...
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 10:56   #44
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: О погоде

Это где это ночью +16? Где дача? Я даже не знала, что бывают такие места в Украине сейчас...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 11:15   #45
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: О погоде

Деревня на границе с Полтавской областью, домик в низине недалеко от речки. Все дни, вернее вечера, когда я выходила прогуляться, набрасывала кофточку.
А дача в Мохначе, Змиевское направление... ТОлько позавчера вышли из бани с родителями в 22-00 и поняли, что на улице прохладно. Глянули на градусник - 19, а под утро было 16. Но это позавчера...
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 11:39   #46
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: О погоде

Вот это да...

Нет, ну я понимаю, что в городе всегда немного жарче, т.к. машины, раскаленный асфальт и т.д. Но у меня дом стоит в деревьях и за окнами асфальта нет А все равно в 11 вечера +28, в 7 утра +27. Ночью спать нормально, видимо, все-таки трошки ниже, но заснуть трудно, т.к. прохладнеет только глубокой ночью.

Короче, классно!
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 11:48   #47
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: О погоде

Решила немного всех повеселить! И так как рассказик о всеядной жаре, решила все таки его в эту тему поместить!

Дневник потеющего москвича
7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили :-(
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.

9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11.12 Артур Чилингаров растаял.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":%№; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба
....
21-00 Попал в ад. Прохладно тут.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Lady_Lis:)nok (02.08.2010), lime (02.08.2010), lu-elena (02.08.2010), Milashka (02.08.2010), olala (02.08.2010)
Непрочитано 02.08.2010, 12:32   #48
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: О погоде

Слышала по телевизору интервью харьковского синоптика. Так вот, на сегодняшний день за это лето побито 9 рекордов температуры! Но! Главные рекорды Харьков ждут в августе!
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 12:37   #49
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: О погоде

Так уже август) Может через пару дней все таки начнет спадать?)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2010, 12:52   #50
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: О погоде

lenysik_soul, говорят в середине августа будет асолютный и полный капец. Самая высокая температура этим летом
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd