Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2010, 12:28   #11
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Корпоративный новый год

У мужа руководитель их регулярно водит по цивилизованным заведения: боулинг,стрелялки-догонялки (ну, когда краской из ружей стреляют друг по другу. Как его?....)
Просто так и без повода. На НГ ходили в ресторан. Так что я тоже считаю, что от начальника зависит.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.06.2010, 13:19   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный новый год

Муж раньше работал в Никсах, там постоянно большие корпоративы закатывали. Потом перешел в частную фирму, тоже постоянно пейнтболы, боулинги, рестораны, все что только можно в общем. Их начальство летом даже часто просто в обед на шашлык возили на природу.

У нас на работе были корпоративы в офисе или в кафе. Колектив был ооочень дружный. Поэтому мы каждую пятницу или субботу куда-то ходили. Потом когда почти все поуходили с той работы, все равно собирались раз в две недели, год или два наверн. Последний год видимся оч редко, нужно будет исправиться..

Мы у себя на работе как-то глобально не устраиваем. Вечно у наших миллионы планов на праздники. Но в этом году точно что-то сделаемс!! Пытаюсь их в кино вытащить, все никак не соберемся.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 15:33   #13
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный новый год

В большой компании обычно больше развита корпоративная культура, и, как следствие, разные корпоративы и тим-билдинги. Как правило.

В нашей компании корпоративы обычно бывают на НГ (кафе-ресторан), летом обычно один или два (в основном на природе). Один раз был, посвященный году харьковского офиса, в Аквапарк нас водили и стол там тоже накрывали. Это из таких, в которых куда-то выбираемся.
Плюс на 23 февраля и 8 Марта обычно собираемся на кухне (она большая у нас), "горький" стол от компании ну и подарки либо спец программа. На 8 Марта мальчики обычно докидывают денег на стол и дарят подарки (мальчиков больше), на 23 февраля мы дарим мальчикам подарки мееелкие, зато делаем культурную программу Еще бывает, что небольшой стол компания делает на тот же День программиста (который в сентябре).
Года три назад на НГ оплачивались и половинки тоже (не обязательно это именно половинка, можно привести кого угодно, друга, подругу, брата, сестру ), еще организовывалось Summer Party в Старом Салтове, нас полдня развлекали "индейцы", ну ясное дело обед, ужин, дискотека, костры. С половинками опять же. Потом как-то пошло, что за половинок платишь, если приводишь, но они в основном приветствуются. Хотя при этом приводят все равно не все, так что получается, не чувствует себя ущербным ни тот, кто не привел, ни тот, кто привел Просто народу ж много.
Из спонтанных мини-событий - HR придумала всем девочкам пойти на Секс и Город в четверг, благо кинотеатр Довженко недалеко. За счет компании два года назад тоже организовывались девочками, но за свой счет (ну то такое).
Насколько все эти корпоративы удачные - всегда у всех разное мнение. И потом, влияет не только организация, а и твое настроение
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 15:49   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный новый год

Девочки, вот вы описываете такие вещи, что мне даже и не снились...как все таки круто, когда руководство умеет заинтересовать коллектив)))
Nicole, меня больше всего поход в кино на Секс и город удивил)))) Круто!
Я просто на госпредприятии работаю, вокруг сплошные пенсионеры, молодежи оч мало и все кто есть по отделам разбросаны...короче какая-то грустная картина...
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 16:25   #15
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Корпоративный новый год

Нас любят помимо стандартного набора "Новый год, 8е марта" возить на экскурсии разные. Так, благодаря любимой работе я побывала в Диканьке и Соледаре. А в этом году они ездили сплавляться на байдарках на выходных. Но я не попала
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2010, 19:23   #16
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Корпоративный новый год

Elli, это, кстати, действительно хорошо, когда экскурсии и прочее. Ну, у нас это делается в основном так, что кто-то сам договорился, два года подряд некоторые ребята в Крым на майские ездили, по горам ходили (не скалолазанье, а так).

В моей прошлой конторе (тоже айти) тоже были корпоративы, но там контора была поменьше и филиал в Харькове 9 человек Поэтому как бы сами решили, что себе устроить (и в таком случае за свои деньги), но тем не менее устраивали иногда. Ну, а корпоративы НГ и годовщина филиала от компании не считаю, хотя мы сами выбирали кафе или природу, просто на данные нам деньги.
На позапрошлой работе, она же первая, было тоже весело. В общем, это была фирма, торгующая молочными продуктами, я там работала админом базы данных, естественно, знала только тех, кто работает в офисе (в основном бухгалтерия, менеджеры по продажам, ну начальство, айти-отдел). Так вот, директор всего был на выдумки хитер в части корпоративов. Фирма существовала несколько лет и до меня, по рассказам, всегда так было: отмечались Новый год, 8 Марта, день рождения шефа (бугога), еще что-то как? В офисе был большой зал-столовая, в нем же была такая как сцена, с освещением нужным и т.п. Вот обычно еда и питье заказывалось на праздники туда, плюс инициативная группа готовила культурную программу, при чем обширную. Короче, дешево и сердито, хехе. На самом деле, может, по сравнению с заказанным ночным клубом или рестораном и толпой развлекающих людей и смешно, но народ был доволен всегда. Культурная программа обычно была какая-то поставленная сказка, в ней куча танцев и всего, я сама участвовала (хотя в принципе никогда не ходила на танцы). На 8 Марта программу чисто мальчики готовили, ну и т.д. При том что народу было достаточно, так что участвовали те, кто хотел, А кто хотел - сидели смотрели.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 01:38   #17
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что у меня случилось за сегодня:)

А мы только с корпоратива у мужа на работе. Прикольно так. Стоооолко людей И многие были в нарядах. (ток один в спортивном костюме). Был боулинг, ну и покушать, есесено. Была рулетка, Макс выиграл 1200 долларов(не настоящих) Уезжали, отдали их Жене-Николь. Потом она расскажет, что ей за них подарили.
Только вопрос у меня: а где десерт?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 02:41   #18
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Что у меня случилось за сегодня:)

NotLonely, отчитываюсь. Я лично на приз не претендовала, т.к. разведала ситуацию и вышло, что многие объединились, так что деньги были сосредоточены у нескольких человек. Поэтому я отдала твои Лине Которая у нас на форуме тоже. По итогу она заняло 3 место и получила сборный подарок, и, конечно, заделила его, так что тебя ждет презент К слову, кто занял 1 место - у него было 11 или 12 тысяч.

Десерта ни на одном корпоративе не помню, и никто никогда не сетовал. Единственное, нам сегодня на лидском митинге говорили, что чай-кофе тоже оплачен и официанты будут ходить спрашивать, кто что хочет... вообще-то я не хотела, вот сейчас дома сижу пью чай. Но тем не менее: никто не ходил и не спрашивал. Хотя мы были до официального завершения (сама не ожидала, но поперло, а потом еще и Линусик подвезла, кстати, народ еще оставался), это 11 с чем-то вечера, могли бы уже и предложить. Может, ждали, что люди сами спросят.

Да, было гангстерское пати (все компании такое пати провели сто лет назад на самом деле, но все же), почти все в костюмах или близко к ним. А один и правда в спортивном, это парень нашей сотрудницы (надеюсь, они не читают наш форум). На счет народу - 121 человек обещали. Это с половинами, но не все с половинами да и в принципе не все. Мне корпоратив понравился, при том, что с утра настроение было фу и не хотелось туда идти.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
NotLonely (25.12.2010)
Непрочитано 25.12.2010, 03:41   #19
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что у меня случилось за сегодня:)

Жень, я тоже не сетую)) Но так хочется тортиииичка Диета, как никак
п.с.: сразу видно, что первый раз на корпоративе
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2010, 14:09   #20
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Корпоративный отдых

Вы что, все в одном месте работаете?
А где отмечали, коллектив большой?

Мы отмечали в Турбийоне. Полностью выкупали клуб, бо у нас было как никогда многочисленно. Ведущий хороший был И праздник прошел отлично. Я даже задержалась больше, чем планировала
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd