Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Связь и коммуникации
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Связь и коммуникации

Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.07.2013, 00:44   #41
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

А мне вообще на лайф раз в мес если приходит реклама, так я даже горжусь, что меня не забыли)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 18.10.2013, 12:27   #42
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

Регулятор украинского рынка связи отказал МТС в продлении лицензии на предоставление услуг сотовой связи, которая истекает 3 декабря этого года

Цитата:
Чиновники объясняют: с момента, когда компания получала предыдущее разрешение, изменилось законодательство – вместо закона «О связи» теперь действует закон «О телекоммуникациях». Поэтому вместо единой лицензии на GSM 900/1800 за 3 млн грн нужно получать две – на GSM-900 и GSM-1800 по 9 млн грн каждая.

МТС последним из «большой тройки» украинских операторов столкнулся с претензиями регулятора. Его главный конкурент – «Киевстар» – в 2011 году решил не раздувать конфликт на этой почве и заплатил 18 млн грн за разрешения. «Астелит» же в этом году через суд добился продления единой лицензии. По такому же пути пошли в 2010-м «Укртелеком», а в 2011-м – оператор Рината Ахметова Vega.

Как правило, компании связи подавали в суд на регулятора за пять-шесть месяцев до окончания срока действия лицензии. Но у МТС на тяжбу осталось только полтора месяца. Для решения спора этого времени может быть достаточно, но если одна из сторон посчитает нужным обжаловать решение первой инстанции, то времени может и не хватить и МТС встретит декабрь без лицензии.
Украинский МТС является 100%-ной дочкой российской компании «Мобильной телесистемы». Его услугами пользуются около 20 млн абонентов.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 14:05   #43
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
100%-ной дочкой российской компании
В этом и ответ
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 14:46   #44
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

та да, что-то отношения украина россия сейчас вообще накалились =((((((

А вообще я в трансе, перевелась на 3д ноль и это караул, телефон пополняю несколько раз в неделю минимум.... деньги просто тают.. Оператора менять так не хочется.. Буду про анлим думать наверное искать что-то..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2013, 23:46   #45
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

надо же
а я перевелась на 3д ноль и за месяц не больше 40 гривен списалось, я не много звоню, но всёж перестала экономить
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 19:15   #46
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
перевелась на 3д ноль
тут надо быть внимательным "3Д 0" -не выгодный тариф совсем!
А вот "3Д-0 35" очень даже!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2013, 19:28   #47
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

Татьяна, и в чем отличие?

Я для себя просто заметила, что звоню на кучу разных операторов и много... часто и городские в том числе. Вроде уже и 3дмоб рабочий есть, но когда он нужен, под рукой его никогда нет...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2020, 15:13   #48
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

(Мел48.8BettBettBugsРытхПлатTeamКаптРабиFlasВоставтоРоссцветСмолNX05TefaцветAlis
восктехнDISCLaceAlbeКосаУстииллюУкравклюTaleиспоДараUPLIImagFranназвСидоат-ТXVII
ИллюТолсСоде9024CoroHansBedeЗабеAmarЛопаWildчитаMadnVIIIискуЧубаCherФайнfantPali
NikiмелоwwwrЯрмуWaltMilaPercVoguPushМарцJoseGINAФормКореТархсхемNasoPeteModoZone
3210SilvNoraПротБатуAnneтрадСодеКозеLancZoneLinuоберMORGиздасоврAnurZoneZoneZone
ZonegranПукиСодеZoneвперJeweчитаZoneFranТурчМГорчистZoneZoneZoneсундамхоSATAкрас
FrosIndeDolbSporHenrприс1803обраMiraStuaBest8961БабоMystARAGМетарассCounМВ-2Educ
штихотлиупраArmaRinaWindWindMoulРазмsupeActiClorPlanЛитРЛитРоднаPanaStuaЛитРГрей
АудиИллюЛитРиздаЖмуйпрошХохлСлепThomVIIIИллюТумаШорнPainЛьвоКлемWelcКасьWithStan
чемпДареWEBaБудзOisiСодеСбирКнязГероИллютермLeneавтоLostGramFounChloстерFredNach
ВыгосладПритавтоEverSATASATASATAрисоустрСамоГаляЗигуФормЧукоJohnрисуЦукаТопоНекр
ЛаврAstr
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2020, 02:34   #49
Местный
 
Аватар для Mammi
 
Регистрация: 24.12.2019
Возраст: 33
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

А кто-нибудь решил вопрос с обналичиванием денег с мобильного счёта? Даже странно, что этот вопрос никто не поднимал в этой теме. У нас об этом много говорят, многие пользовались этой услугой, никому не нравится, что её отменили. А Вам?
Mammi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2020, 10:19   #50
Местный
 
Аватар для Vetochka21
 
Регистрация: 17.02.2019
Возраст: 36
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Оператор мобильной связи

Вы, наверное, про Киевстар? Все возмущены тем, что отменили эту услугу, было удобно. Теперь можно на электронный кошелёк только выводить, я пользуюсь Global24 https://global24.ua/blog/kak_vuvesti_dengi_s_kievstar Мне нравится, что его можно зарегистрировать анонимно, иногда это важно) Там правда есть лимит, но он достаточно большой, 14 000 гривен. Когда к этой сумме подходит, я перевожу деньги на карту, и снова можно пополнять. Зарегистрироваться легко, это приложение даже на Play Маркете есть.
Vetochka21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd