Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Все о Семейном форуме Family Club > О Family Club форуме
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

О Family Club форуме

Вопросы, связанные с работой форума, предложение новых разделовВопросы, связанные с работой форума, предложение новых разделов

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2009, 18:26   #21
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ваши предложения

По поводу копирайтов думаю. Лично мне это не нужно для какой-то выгоды. Просто хочется придумать какую-то защиту для пользователей форума. Вот на тех же одноклассниках ставится сразу надпись при загрузке.

lime, как там со смайликами дела обстоят?

По поводу фото, если у вас есть что-то интересное - присылайте!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 24.02.2009, 19:31   #22
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши предложения

Смайлы лежат, кушать не просят Но я вчера переустанавливала винду, так что нужно теперь установить архиватор и почтовый клиент (не переношу аутлук), тогда заархивирую и отправлю; я помню. Как только, так сразу
По поводу копирайтов, повторюсь, надо очень грамотно всё разграничить. Если сравнивать с одноклассниками, то их ооочень многие не любят именно за копирайты. Особенно фотографы. Есть даже общество такое фотограферское ))) типа "мы против одноклассников" и первая причина у них - именно копирайты на чужих фото, которые неправомерны!
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2009, 19:41   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ваши предложения

Ну я к примеру привела. Тогда какие есть предложения по защите фото?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 18:40   #24
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши предложения

Архив со смайлами залила на файлообменник http://www.zshare.net/download/56161613fcf6419c/
Там их ооочень много Все, само собой, не предлагаю )))

...по поводу защиты фото. Какого плана защита интересует? Не будут ли тырить с форума и потом выставлять? Кому надо, стырят. И все копирайты потрут при желании. Или выставят с копирайтами. Имхо, кому действительно важно, чтобы их фото не тырили, сами должны вставлять свой копирайт (соответственно сами решают какой у него должен быть вид) или не размещать фото в открытом доступе. Зачем лично тебе заморочки с копирайтами для чужих фото?
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 19:49   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ваши предложения

lime, я наверное не так выразилась. Копирайты мне не нужны. А я думаю как защитить фото.
Конечно, я знаю, что люди которые выкладывают фото в сеть понимают, что их увидеть все кому не лень. Но все же. Пока придумалось закрыть фото от гостей форума только. Или не заморачиваться по этому поводу?

За смайлы спасибо! Посмотрела уже!! Классные! Я тоже такие люблю! Завтра по свободе залью и переберу все вместе со старыми
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 01:00   #26
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши предложения

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Или не заморачиваться по этому поводу?
От гостей закрыть - это однозначно полезно. А с копирайтами, имхо, больше возни и дело это очень неблагодарное (как минимум могут фото портиться или копирайт не подойдет стилю фото (владельцу не понравится) и ещё много всяких нюансов). Моё мнение так и останется - кому очень важны копирайты, могут сами свои фото так как нравится подписать в любом графическом редакторе, пусть даже в Пэйнтбраше.
Я не зря спросила какого плана защита интересует. Защиты от посторонних глаз на форуме не будет никогда, надо это осознавать. Это всё на совести посетителей форума останется. Ну и про способы "защиты от воровства" можешь ничего не искать, не читать. Нет ни одного способа, который мог бы ограничить скачивание картинки с сайта. Есть куча способов немного затрудняющих этот процесс, но только и всего. В общем, повторюсь, кому надо - стырят при любых условиях.
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:40   #27
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ваши предложения

Подумалось мне тут! Если и делать раздел, в котором будут выкладываться личные фотографии - то закрыть его паролем. А пароль уже будет модератор выдавать желающим.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:07   #28
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ваши предложения

Milashka, я, конечно, сильно прошу прощения Но у меня тут такое преложение. Уж не знаю, поддержат меня или нет. Смайликов слишком много. Может, просто не привыкла пока. Но, чтобы нужный найти - это кошмар... Нельзя их количество слегка уменьшить?
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:31   #29
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ваши предложения

Да, смайлов чересчур много )) Хотя я сама огромную кучу и накидала. У меня такое предложение.. Не знаю правда, насколько это технически осуществимо.. Создать голосовалку по смайлам. Например, решить, что на форуме останется, ну, грубо говоря, 20 основных, 10 детских, 10 праздничных, 10 разное. (ну или по другим кретериям, типа 5 девчачих, 5 радостных, 5 ругательных; или количество другое) И разместить все смалы отдельно на странице и за них голосовать. И какие смайлы больше всего голосов наберут - те оставить Простите меня, но вот такие смайлы мне, например, абсолютно не нравятся.. :plus1: ..ну и в таком духе.. Я бы за них голосовать не стала Опять же, имхо, смайлы более "одинаковые" должны быть, скажем так..
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:52   #30
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ваши предложения

Такс, не кипешевать по поводу смайлов. Просто дабы не добавлять их по одному. Мы их залили всем скопом. Но отредактировать у меня еще руки не дошли. Так что, потерпите немножко пожалуйста. Сейчас я их скрыть попробую.

lime, не соглашусь с тобой. Лично мне те смайлы очень нравятся. Просто скорее всего я их отсортирую по группам. Вернее группы уже есть, я досортирую.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd