Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.04.2015, 12:05   #1
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Очки для работы за компьютером

Поделитесь у кого какие очки для работы за компьютером. Точнее интересует вопрос о линзах. Мне вчера в люксоптике предложили массу вариантов. Рассказали о всяких бликах и защитах. В общем меня шокировал разбег цен от 130 грн до 1250 грн за одну линзу. Есть два производителя Корея и Германия. Бюджетный вариант сказали Корейский за 390 грн, а вот Немецкий за такую цену не защищен. Одним словом ничего не поняла и не могу понять какие выбрать
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 02.04.2015, 12:18   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

ЮляС_, оо, я тоже у них спрашивала перед нг, активно на германию тетенька уговаривала.. но я что-то так и не решилась
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 16:18   #3
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

Milashka, ага и меня на Германию уговаривали...сегодня вернулась с нашей аптеки 911 и там линзы корейские 120 грн, а оправа металлическая 153 грн и она именно ее меня уговаривала купить. Я уже и молчу, что они в Люксоптике стоят 450 грн
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2016, 02:40   #4
Новичок
 
Аватар для Marinkin
 
Регистрация: 22.01.2016
Возраст: 39
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

У меня самые простые по качеству линз. Глаза болят меньше - может, самовнушение, но приятно, что сделала всё, что могла )))
Marinkin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2016, 23:51   #5
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

Очки так не какие не купила (консультировалась потом еще у трех врачей), стараюсь чередовать работу за компьютером, делаю простые упражнения для глаз и всегда работаю при хорошем освещении. При необходимости капаю искусственные слезы, пока ттт
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2016, 15:20   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Возраст: 31
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

У меня вот есть очки , только не ясно помогают они или нет, зрение в детсве хуже стало и примерно так же и держится на одном месте.
Casey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2017, 15:57   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

Я всегда ношу линзы Acuvue https://www.ochkov.net и в повседневной жизни и дома,очень комфортно себя с ними чувствую
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2019, 21:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2018
Возраст: 33
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

мне очки для компьютера не помогли..глаза продолжают болеть..скорее всего потому что я роботаю 8 часов за компьтером..сейчас пользуюсь краплями что бы снять напряжение с глаз...также часто кушаю морковку и шпинат..они полезни для зрения
n0nna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2019, 21:58   #9
Местный
 
Аватар для Симка
 
Регистрация: 26.12.2018
Возраст: 54
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

Очки помогают когда особых проблем со зрением еще нет для того чтобы защитить глаза. У меня проблемы со зрением еще с детства и за компьютером сижу не в защитных очках, а в очках с линзами для коррекции зрения. Прохожу курсами лечение зрения в Одессе в клинике Тарус https://www.tarus.ua/ . Офтальмолог говорит что скоро придется делать лазерную коррекцию, а я так ее боюсь. Смотрела видео на ютуб, это так страшно происходит
Симка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2019, 21:53   #10
Новичок
 
Аватар для imeros
 
Регистрация: 10.01.2019
Возраст: 33
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Очки для работы за компьютером

Мне тоже нужны были очки для работы за компьютером. Нашел для себя стильные очки на сайте клиники http://visium.com.ua/optika/. Покупкой доволен, очки удобные, целый день провожу за компьютером, глаза в этих очках не сильно устают.
imeros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd