Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.11.2011, 17:41   #21
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
а не как у травестидивы
чего-то рассмешило
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.11.2011, 03:27   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 45
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

Девочки, кого интересует, могу телефончик мастера скинуть, мне оч нравится, вот на коррекцию собираюсь , только записываться лучше заранее, а то у нее график плотный
vezun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2011, 13:47   #23
Новичок
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

Я наращивала, не могу сказать, "за" я или "против". Это дело вкуса, могу только о своем опыте рассказать, носила их месяцев 6-7, естественно делала коррекцию. Выглядит красиво, утром встанешь - уже красавица. Но сложности с умыванием, невозможно спать на животе, а я люблю так спать.И когда я их сняла, свои ресницы оказались такие коротюсенькие, обнять и плакать просто. До своей родной длины они отрастали наверное полгода, не меньше.Я все же склоняюсь к тому, что наращивание можно сделать для какого-то случая, а носить их постоянно сложно. Даже глаз невозможно почесать, если что.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2011, 19:18   #24
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
невозможно спать на животе, а я люблю так спать.
шок! никогда не сделаю себе теперь.))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2011, 19:52   #25
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
И когда я их сняла, свои ресницы оказались такие коротюсенькие, обнять и плакать просто. До своей родной длины они отрастали наверное полгода, не меньше.
Кстати, да. Я от многих такое слышала. Это главная причина, которая меня останавливает.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2011, 22:29   #26
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

На животе я не сплю, но вот невозможность нормально почесать, нормально умыться меня тоже страшит. Конечно, я глаза постоянно не тру, т.к. крашусь по крайней мере. Но иногда так хочется, когда не накрашена. И умываться люблю со вкусом, так сказать
Ну, красота требует жертв. Наверное, к этому привыкаешь.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 18:22   #27
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2011
Возраст: 44
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

А я нашла наконец мастера, такие ресницы мне еще никто не наращивал, правда я к ней езжу с Оболони на Куреневку, но оно того стоит. Хоть по утрам уже не вижу оторванные пучки с корнями своих ресниц, как у меня было раньше, с другим мастером. Кстати я первый раз в жизни без перерыва наращиваю ресниц пол года и свои ресницы на месте. Так что, я счастлива и точно могу сказать. Все познается в сравнении. Мне кажется, что здесь играет роль такой факт, каким в первую очередь человеком является мастер, ленивым или нет, жадным или нет, а опыт не всегда наверное играет роль, потому, что мой бывший мастер и преподавала и работала уже лет 5, как она говорила, а на самом деле, творила такое с моими ресницами, что было желание сразу искать другого мастера, только не было возможности, пока не купила ноутбук и не появился интернет, где я и нашла своего нового и любимого мастера. Теперь я уже точно знаю, что наращивать ресницы не опасно, опасно попасть к недобросовестному мастеру.
Lyuba-Buba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2011, 03:05   #28
Новичок
 
Аватар для Маська
 
Регистрация: 18.11.2011
Возраст: 37
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

Не пробовала, но очень хотела... Когда почитала отзывы, передумала, своих жалко.
Маська вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2012, 12:06   #29
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

А я блин, вот уже где полгода на эту тему думаю... тушью не крашусь совсем, а свои реснички ппц короткие.

Но меня больше всего пугает, что постоянно на коррекции ходить нужно. У нас девочка делала - так ей уже через 2 недели (!!!) пришлось идти на коррекцию.

Кстати, тут многие пишут, что не хотят "как корова ходить", так по идее можно и не так радикально нарастить, а чутка
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2012, 11:09   #30
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Накладные ресницы: за и против

Flerka, чем тебя так эти коррекции пугают? Не так уж это и часто, имхо. Зато в любое время суток красавица . Меня другое напрягает. Что после нарощенных свои потом сильно портятся и восстанавливаются долго.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd