Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.02.2011, 16:12   #1
Новичок
 
Аватар для Kiana
 
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Аллергический насморк, как от него избавиться?

У меня назрела вот такая проблема. Я практически всегда ходила с насморком, думала, что просто часто простужаюсь, с самого детства у меня всегда были проблемы с носом.. Это как оказалось мое самое слабое место. И вот очередной раз пошла к доктору, и как оказалось, это у меня аллергическое.. Сдала все анализы, ии сказали мне, что у меня аллергия на бытовую пыль. Это капей какой то.. Дома пришлось все ковры убрать.. Подушки перьевые поменять на подушки с синтетическим наполнителем, чтоб не накапливали пыль и заразу всякую.. Но иногда у меня все равно бывают приступы сильного чихания, а потом из носа ручьем льет.. Врачи прописали кучу лекарств, а вот стоит ли пить незнаю, да и что может мне помочь.. Я просто в расстерянности..
Kiana вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 24.02.2011, 04:03   #2
Новичок
 
Аватар для Sherin
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 40
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

ха! у меня то же самое блин! Постоянно ходила с соплями, потом дошло до того, что муж начал ругаться, что я не слежу за своим здоровьем - начала лечиться народными способами, потом обратилась к специалисту, оказалось аллергия. Блин, не знаю теперь что делать. Не очень хочется прожить остаток своей жизни с аллергией на пыль
Sherin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 12:03   #3
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

Бороться с аллергией на пыль бессмысленно, потому как она есть везде, к сожалению. Я тоже этим страдаю. И что я только не пила, чем я только не капала! Доходило до того что дышать без капель д\носа вообще дышать не могла. Психанула. И ничего не делаю. И не хуже не лучше.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 05:20   #4
Новичок
 
Аватар для Констанция
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: самый лучший город
Возраст: 43
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

У меня раньше не было аллергии вообще, но после родов появилась на сырость, на пыль, на сигаретный дым (благо никто не курит). Я даже в квартирах на 1-ом этаже и в частном доме не могла находиться более получаса (особенно когда отопление отключено) - глаза чешутся, нос чихает без перестанку, потом сопли текут. Пробовала разные капли - так только слизистая больше раздражалась. Пошла к аллергологу - посоветовал Деринат - капли в нос, сначала думала очередной разводняк, но, покапав недельку, почувствовала эффект - слизистая как бы восстанавливается и становится не такой чувствительной. Прошло пол года после курса Дерината и теперь я спокойно приезжаю к родителям в частный дом, что для меня очень важно. Кстати, за эти пол года я даже не простужалась не разу, эти капли иммуностимулирующий эффект дают и ЖКТ не вредят. Я и дочке их капаю что бы организм поддержать в холодное время.
Констанция вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 15:24   #5
Новичок
 
Аватар для Kiana
 
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Бороться с аллергией на пыль бессмысленно, потому как она есть везде, к сожалению. Я тоже этим страдаю. И что я только не пила, чем я только не капала! Доходило до того что дышать без капель д\носа вообще дышать не могла. Психанула. И ничего не делаю. И не хуже не лучше.
Так что, теперь это на всю жизнь???
Kiana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 18:00   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

Беконазе-спрей пробовали. Хвалят его...
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 18:32   #7
Новичок
 
Аватар для Констанция
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: самый лучший город
Возраст: 43
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

Цитата:
Сообщение от Kiana Посмотреть сообщение
Так что, теперь это на всю жизнь???
Это точно, почему сразу сдаваться, тем более что аллергия не так уж и безобидна, подумайте, если эта болячка так внешне проявляется, то что внутри происходит - там ведь всё набрякает. Тем боле, что выход есть, просто каждый его находит по своему. Мне хорошо Деринат помог, кому-то что-то другое. Пробовать надо.
Констанция вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 21:25   #8
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

Цитата:
Беконазе-спрей пробовали.
Пробовала.
И "фликсоназе" пробовала, стоит около 160грн, хватает на 2-3 мес. эффекта не ощутила (((
Цитата:
Так что, теперь это на всю жизнь???
Сама по себе аллергия никакая не вылечивается, это любой доктор скажет, а противоаллергические пре-ты кому то помогаю, кому то нет, но и они не лечат, а просто облегчают состояние. Вывод: избегать аллергенов. У меня аллергия на красные овощи\фрукты, во рту ранки появляются, рекомендация врача-не есть. Но как можно без клубнички в сезон, или без салата с помидорками? Ем. В умеренных кол-вах, инногда терплю дискомфорт после такой еды, а шо делать? Всякие "лорададины", "диазолины" не помогают...
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2011, 03:55   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 49
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

Если у вас аллергический ринит, то от симптомов избавляйтесь лекарствами против аллергии. А вот лечение самой аллергии - это уже к специалистам. Там, вроде, и печень чистят и на диету садят. Вообще, его реально вылечить.
Хиддинг вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2011, 14:16   #10
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Аллергический насморк, как от него избавиться?

Я считаю, что специалисты могут сделать так, что организм будет правильнее реагировать, но на 100% от аллергии можно избавиться, только убрав аллерген - насколько я знаю.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd