Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.09.2017, 10:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Возраст: 43
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Иногда цистит бывает неинфекционным, а иногда - как раз наоборот! Большинство женщин считают, что их просто продуло, но даже не подозревают, что цистит может быть причиной вирусно половой инфекции
Варварка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.09.2017, 12:23   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2017
Возраст: 37
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Цистит -очень не приятное заболевании хочу вам сказать,но если во время начать лечится и лечение будет адекватным, то процесс выздоровления будет очень быстрым. Кстати, для покупки лекарственных препаратов рекомендую первую социальную аптеку. У них широкий выбор лекарственных препаратов и адекватные цены.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2018, 14:06   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2017
Возраст: 72
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

У меня цистит давно уже перешел в хроническую форму, не могла никак избавиться от этой напасти. Просто хоть плачь, такая боль, когда воспаление. Мне коллега на работе подсказала, к какому урологу сходить, чтобы уж наверняка пролечиться. Я обратилась к Гапееву Александру Ивановичу. Он подобрал для меня препараты и провел лечение, которое со временем действительно очень хорошо помогло! Я, наконец поправилась и больше меня эта ужасная болячка не донимает. Обострений уже давно не было, надеюсь, минует совсем. Но если что, доктор мне понятно объяснил, что сразу же предпринимать.
my_meet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2018, 17:47   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2018
Возраст: 35
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Определённо не стоит заниматься самолечением. Только опытный врач сможет дать правильные рекомендации и назначить лечение.
inogrodtsev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2018, 03:44   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2017
Возраст: 35
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Если есть какие то подозрения на осложнения, то дополнительно вы можете получить консультацию уролога в медицинском Онко Консалтинг Центре, вот информация о их деятельности. Муж туда недавно обращался, у него тоже была подобная проблема. Все контактные данные этого центра есть на вышеуказанном сайте, позвоните и запишитесь на прием.
kilianes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2019, 23:40   #16
Новичок
 
Аватар для Новая Луна Апреля
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 30
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

У меня цистит был все время до переезда в частный дом. Каждую зиму, каждую осень и весну. А вот в этом году ничего. Видимо, образ жизни сказывается.
Новая Луна Апреля вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2019, 11:07   #17
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Знаете, я думала что цистит, но после сдачи мазков, оказалось небольшое воспаление и инфекция. Назначили Эвколек, в его основу входит хорофиллипт. Ставить нужно было 7 дней по 2 свечке, одну утром, а вторую на ночь. Слава богу через 7 дней всё прошло.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2019, 11:37   #18
Новичок
 
Аватар для ObeliskFun
 
Регистрация: 17.11.2017
Возраст: 38
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Честно сказать - не соглашусь с мнением, что данную болезнь вылечить нельзя, мне лично кажется, что секрет успеха в избавлении от этого недуга кроется в квалифицированности Вашего врача и четкому следованию курсу лечения, которое он назначит в Вашем случае. Лично я могу порекомендовать хорошего врач-уролога - Халилова Сейдали Рустемовича https://medcity.ua/personal/urolog/k...i-rustemovich/, который консультировал по этому поводу мою сестру. Сейчас она благодаря его руководству избавилась от цистита раз и навсегда.
ObeliskFun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019, 16:24   #19
Местный
 
Регистрация: 08.09.2019
Возраст: 30
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

Всем доброго дня, если вы не можете справиться со своим недугом в России тогда ищите лечение за рубежом , могу вам порекомендовать Лечение в Австрии https://medtouraustria.com/napravlen...oenterologiya/
которое надаёт большой спектр услуг в медицине.
sashafugas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2020, 01:16   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Цистит

детя261.5медоCHAPЖура(mp3Дунапесе(197OiseфарфКолбИллюРоссГаджBianTescКудаDoriлите
CorpЛенюBurdPaulPaulJeweкомпJaneFashФедоВиноSummWillрубеШкляIntrЕржеJeanFouiАкоп
SatiGillSnacАртиWashязыкNickпрепLouiValeЖукоKindТурчColiматеDaneБудаMODOреалГрот
SpliGeorElizMaurГеорКазаElenCotoКоряOmsaCotoSilvGlenКуниPaliмонеAlexMariPaliГарр
ArthMODOScotDarvРодиУилмискуFyodMobyВербвидаSideСнисСиткХалиZoneВПЗ0ZoneASASсере
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneambeэстеZonelsbkZoneинтепласSoniDive
BoscElecBoscFuriМороAdobAske6151GonnWillWood1654GenuARAGFORDсамоапитFolkLineконт
Crazпразсумокомп3025WindКоваWindметаBrauBoscCastWhisЛитРЛитРДостромаЛитРЛихоИльи
ЛитРЛитРЛитРXVIIСамоЭлькТереPaulArchSterочерBladтрандетеФормFighPlayМацкFranпопр
PeteEnriBellStolформEnglМартбизнЗверматрКапиWindКороХомеКузнSpinразвавтоXVIIВник
возрШевчФилидругФормSoniSoniSoniРУКАБондSympJewewwwrвозрРожкГоршAbelТихоNeurШоры
BattMenn
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd