Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2010, 09:49   #11
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
У меня была большая родинка на животе, которая очень мешала и цеплялась за одежду. Мучилась я с ней долго, не знала куда идти удалять, заходила даже в частную клинику, но не хватило смелости, т.к. дело серьезное.
Была родинка один в один, на животе большая и цеплялась за одежду..удаляла я лет 5 назад, меня папа отвел в какую-то клинику (видимо частная, я уже плохо помню), там удаляли лазером, заживала ранка оооочень долго, т.к. расположена на том месте, где пояс у всех моих брюк, потом долго был заметный шрам...сейчас глянула, практически не видно, но больше я удалять родинки не хочу...
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 07.09.2010, 13:07   #12
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

NotLonely, родинки все разные. У меня была не маленькая и наверное с большими корнями (долго вытаскивали). Сейчас из интереса померяла шрам (два шва) 1 см.

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Была родинка один в один, на животе большая и цеплялась за одежду..удаляла я лет 5 назад, меня папа отвел в какую-то клинику (видимо частная, я уже плохо помню), там удаляли лазером, заживала ранка оооочень долго, т.к. расположена на том месте, где пояс у всех моих брюк, потом долго был заметный шрам...сейчас глянула, практически не видно, но больше я удалять родинки не хочу...
Я почему-то побоялась лазером, наверное последствий, что родинку не проверят. Некоторые удаляют родинки из-за эстетических побуждений, но я бы не стала. У меня еще на спине две такие-же родинки, пока не мешают, надеюсь их в будущем не придется удалять.
Кто знает висячие белые родинки - это папилломы или что?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 13:16   #13
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Natalie, а где находится эта радиология?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 13:35   #14
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Институт медицинской радиологии ул. Пушкинская, 82 - это напротив юр. академии.

Milashka, я обращалась там же в поликлинику. На удивление отнеслись ко мне очень хорошо, в регистратуре посоветовали врача.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 14:01   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Natalie, пасиб, может уболтаю сходить маму. Хотя, зная её, врадли она согласиться. Я ей как-то предлагала. Он грит, что ей она не мешает, мастер у неё проверенный, так что ей и так норм..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 14:15   #16
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Я почему-то побоялась лазером, наверное последствий, что родинку не проверят.
У меня проверяли, помню через неделю был готов результат, все ок.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2010, 13:17   #17
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Я почему-то побоялась лазером, наверное последствий, что родинку не проверят.
Как раз проверяют
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010, 18:47   #18
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Как раз проверяют
Это уже прочитала здесь. В радиологии мне было спокойнее, т.к. там очень опытные врачи, а родинка моя была ужасная.
Меня еще интересовала проверка до удаления.
Я когда родинку собиралась удалять звонила в разные клиники, читала в интернете. Да, в идеале сначала должны кусочек родинки отправлять на гистологию, но такого мне нигде не рассказали. Муж еще в метро увидел объявление, что в на Тринклера в част. клинике с помощью какого-то аппарата проверяют. Звонила им, но информатор не ответила вразумительно на мои вопросы, потому туда и не пошла. Если придется удалять второй раз, пойду наверное проверю на Тринклера, а потом в другое место удалять.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2010, 21:50   #19
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

Я вот в раздумьях. Сходила на выходным к нам, в Померки. Тут главный онкоцентр. Но меня никто не принял, нужно куча направлений и никто их не дает. На сл выходные поеду под градусник лазером удалять.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2010, 13:24   #20
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Родинки, бородавки, гемангиома, папиллома и пр. Значение, лечение, удаление.

NotLonely, ну что удалила?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd