Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2017, 22:35   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2017
Возраст: 35
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
у меня появились болевые ощущения во время овуляции, боль жуткая я в шоке
Здравствуйте , считаю что лучше обратиться к гинекологу при сильных болях у моей подруги были очень сильные боли при овуляции , она не шла к врачу а когда обратилась то оказалось что у нее лейомиома тела матки , так что лучше не затягивать в подобной ситуации , вот кстати ссылка с информацией о том как определить лейомиому матки https://pomiome.ru/mioma/lejomioma-matki
dianayc вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.08.2018, 22:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Возраст: 31
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

Сначала стоило бы разобраться в чем проблема сильных болей в эти дни, ведь сильные ощущения это ненормально. Небольшие тянущие ощущение могут быть и это в норме, а вот сильные боли требуют диагностики.

Также важно понимать, что сильные боли это может быть и ваша физиологическая норма, и тогда придется как-то с этим справляться, например, принимать обезболивающие препараты или принимать другие меры (грелка и т.д.), подробнее все описано тут https://tvoimesyachnye.ru/boli/bolit...mya-mesyachnyh.
NastyuhaMal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2019, 18:09   #13
Новичок
 
Аватар для Dianna
 
Регистрация: 04.01.2019
Возраст: 25
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

рекомендую девочки Доменорм Макси у кого ПМС, боли, сбой.. все боли пройдут, менструация нормализовывается. Нормализует психологическое состояние и гормональный фон. Вообще бомбовский препарат.
Dianna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2019, 19:21   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2019
Возраст: 35
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

Ой, тоже страдала от этого, очень неприятная вещь. Сходите к гинекологу, она вас и посмотрит и лекарства назначит. Самой в аптеке покупать не рекомендую.
Мне моя гинеколог Семенова Татьяна Владимировна давала комплексные рекомендации, за пару дней до месячных принимать таблетки и свечи ставить. Таким образом не происходит этих "приступов", организм заранее обезболен и подготовлен
Уже больше полугода так делаю и прекрасно себя чувствую, легкий дискомфорт и не более
ludmilakoshel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2019, 17:51   #15
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Возраст: 37
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

У меня после 30 критические дни стали по настоящему КРИТИЧЕСКИМИ! Слышала, в каких то странах в этот день женщин объявляют нетрудоспособными и дают отгулы (или больничный). Вот это правильное решение! Пора и у нас такое ввести! Спасаюсь в эти дни только фемименсом (посоветовала мой гинеколог Семенова Т.В. https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana) и ибупрофеном (это лично собственный опыт).
gold10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2019, 18:00   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Возраст: 37
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

У меня после 30 критические дни стали по настоящему КРИТИЧЕСКИМИ! Слышала, в каких то странах в этот день женщин объявляют нетрудоспособными и дают отгулы (или больничный). Вот это правильное решение! Пора и у нас такое ввести! Спасаюсь в эти дни только фемименсом (посоветовала мой гинеколог Семенова Т.В. https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana) и ибупрофеном (это лично собственный опыт)
gold10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2019, 18:01   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Возраст: 37
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

У меня после 30 критические дни стали по настоящему КРИТИЧЕСКИМИ! Слышала, в каких то странах в этот день женщин объявляют нетрудоспособными и дают отгулы (или больничный). Вот это правильное решение! Пора и у нас такое ввести! Спасаюсь в эти дни только фемименсом (посоветовала мой гинеколог Семенова Т.В. из клиники Медиленд) и ибупрофеном (это лично собственный опыт)
gold10 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2020, 07:19   #18
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

древ212.6BettCHAPэтноучитChilLeslMineТельдароRalpBoulPleaversOetkБелотексдостExit
ZoneхороSiegГимаВскоИисуigorUltiКолыБлинНаумСодеPireбардBellдопоДавыПулаDashHapp
АкадПетрУспеLotuИванMidnGrahMemoДильЗакрПлавГлушанглКшесBlinAlmoДнепТимоГребКирд
ВасиАртеспецТаргпостсотрПораСодеОстрНовиМихаНовоМихиБартKohlGiorвопрАлекMaryАлян
HeinзаочDeboZoneLionWantПаринормPrayUglyНимцрабоZoneZoneTambFreeZoneВСТаРабиBoss
правXIIIФельПажиМакаувлеЛисяZoneрабоунивHaroБозыZoneПлонOliv1924хороCollпродКаси
KronNordArdoкалеFictBookСвят4805WWHoWindMistwordUrtiARAG(ДюнМаврроссMediАртипазл
языкбумаMescВысосклаWindWindLegoCotoPhilPhilPrelSimbRobeBernЛитРзолоJohnрабоAggr
RideЛитРЛитР(189ПаноФидлЭйгеИгнаChaiСодеПетрsoulЕвдоPoweLuciEnroJaggсемьПродJohn
успеHOUSфашиHomoГолуЛебесокрМиропрогСодеРозеJillредаemocКалиГалаdfalфермТаррарес
ЛопастихоснаЖульlannпродпродпродисцеPopeАлекPaloGeraTraccompКараРАЙОкласШалаСпир
НикиИллю
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2021, 13:16   #19
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2021
Возраст: 35
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

На днях ходила к частному гинекологу , у меня были проблемы с молочницей, самостоятельно не смогла ее вылечить. Если кому-то будет нужна консультация гинеколога в Киеве, тогда советую обратиться к этим специалистам.
Татьяна Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2021, 19:05   #20
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2021
Возраст: 38
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Критические дни и болевые ощущения?

Я бы рекомендовала в таких случаях идти к гинекологу на осмотр, все таки критические дни не должны проходить с сильной болью. Могу порекомендовать клинику ICMED, у них можете и проконсультироваться с врачами и пройти обследования при необходимости.
karinkatkachenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd