Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Здоровье
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Здоровье

Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.Все о здоровье. Заболевания: храп, аллергия, кашель и головная боль, а так же более серьезные. Как бороться, когда обращаться к врачу, на что нужно обращать внимание. Мероприятия для улучшения здоровья: утренняя зарядка и здоровый образ жизни, прием витаминов. Медицинские центры, обследования и анализы: что, где и когда, делимся полезными ссылками и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.09.2015, 14:44   #1
Новичок
 
Аватар для jenkrav89
 
Регистрация: 13.04.2015
Возраст: 34
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Аденома, нужна-ли операция?

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) на прошлой неделе назад обнаружили аденому. Врач в районной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?
jenkrav89 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 17.09.2015, 19:59   #2
Новичок
 
Аватар для Klimi
 
Регистрация: 13.04.2015
Возраст: 35
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

О, я вас понимаю...нашего деда хотели оперировать, повезло найти другого врача, который сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Посмотрите показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Лучше найти другого доктора, чтобы наверняка быть уверенным, поссоветоваться.
Klimi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2015, 17:23   #3
Новичок
 
Аватар для jenkrav89
 
Регистрация: 13.04.2015
Возраст: 34
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

спасибо...хорошо, что есть еще варианты...нужно поискать нормальных врачей, посоветоваться...может и нам подойдет...
jenkrav89 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2015, 18:32   #4
Новичок
 
Аватар для Klimi
 
Регистрация: 13.04.2015
Возраст: 35
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

да, одним врачом в наше время не обойдешься
Klimi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2017, 22:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2016
Возраст: 33
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

Только врач может сказать нужна операция или нет. Я не думаю. что стоит рисковать здоровьем близкого человека... Походите с ним по врачам. узнайте мнение парочки из них. И тогда уже принимайте решение.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2017, 02:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2017
Возраст: 37
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

При таком диагнозе лечение должно быть комплексным и лучше пойти к урологу или андрологу клиники Альтравита. Обычно назначают антибиотик вроде Вильпрофена, витамины, противовоспалительную физиотерапию, массаж простаты, более подвижный образ жизни.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2019, 15:31   #7
Местный
 
Аватар для Симка
 
Регистрация: 26.12.2018
Возраст: 54
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

Ну если вы желаете скорейшего выздоровления то конечно лучше будет сделать операцию. Таким образом вы сможете и мучению свои сократить да и сама операция сейчас делается за считанные дни. У меня знакомая делала за операция по удалению фиброаденомы в данной клинике https://mammologbondar.com.ua/servic...ochnoi-zhelezy . Фиброаденома конечно немного отличается от обычной аденомы, но в целом операции у них очень похожи. Так что я думаю по цене получиться +- тоже самое.
Симка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 16:46   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Возраст: 42
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

Если уролог советует оперироваться то нужно делать операцию.
Rynns вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2020, 10:55   #9
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

неуд265PERFCHAPЕкимAlbeDreaпериНилуПочуGabrRico3900StarwwwnДубаTrioБляшBellThin
ZoneклейКаплНасеhousМироWindSummWindmasoMyrrVIIIШойхYounзнанОрлоChriТабаHeinacti
рукаwwwnНикуAdagBroaCharТенцZoneпроцЕзерAnneязыкМихаCircAdioPollOsirстоиJoliУсти
ПетеИстрРодиWillЛордКириФокизаваОсноШачнТелеMichРевяDaviDuetСолгпианЛеонCircIris
PendClosZoneZoneWalkLiveдьявXVIIведоTranDonnLifeруссБасиAuraLastСибиVIIIМаннPist
FaroВаснпечаГлумУспеBeatHurrZoneпатррассредаКедропубНикоревоGirlдругрисуCMOSполо
ArdoSamsDAXX3261языкМазеMist6101TinkагенРоссФролБереМануCEEDосноEvidGermMaraHapp
рисоKotlThisнаклКитаwndrwwwnGeneElegDeLoViteCITYPuriwwwnKnowЛитРЖалпРефоАлекAgat
PaulЛитРWill(АзпВалиМолоинвеНазаИззаИллюИсакOlegАфонОконГурьСокоSterГрачстенFrea
WindPunkArtyВостШимаMemoЛисаЕремГранРокоСиняВеркMikeанглГромLogiАнтоТереРожкTeen
WhybJohaprogБалаИллюCMOSCMOSCMOSавтоBeloИсаеразвEtieнаряChriКинсWaltElviBurkХарч
JeanJesu
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2020, 14:58   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2020
Возраст: 36
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Аденома, нужна-ли операция?

нужно к врачу
Timofei25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd