Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Связь и коммуникации
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Связь и коммуникации

Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.Телевидение в нашей жизни: цифровое, кабельное и спутниковое телевидение. Особенности, качество предоставляемых услуг, преимущества и недостатки каждого из них. Телефон: домашний или мобильный телефон, наш выбор, выбираем, что лучше. Мобильный телефон и все о нем: устройство, наши модели, что нравится и аксессуары к нему.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.11.2020, 12:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2019
Возраст: 29
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Смартфон .

Сломался мой смартфон и хочу купить новый , правда их сейчас много делают и разных фирм , подскажите пожалуйста , какие не дорогие и толковые смартфоны есть .
svetttt вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 12.11.2020, 12:51   #2
Местный
 
Аватар для igordk
 
Регистрация: 28.03.2019
Возраст: 57
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Смартфон .

Производителей смартфонов сейчас конечно много есть, тем более и с разными функциями, но я так себе сейчас приобрел новый смартфон "iPhone 12 Pro" https://mcstore.com.ua/catalog/iphone_12_pro/ , он по своим характеристикам и функциям на много лучше предыдущих смартфонов, тем более красивый и удобный, работает отлично, мне нравится.
igordk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2020, 04:09   #3
Новичок
 
Аватар для Asbukoed
 
Регистрация: 03.10.2019
Возраст: 29
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Смартфон .

А мне бы что-то побюджетнее найти надо, айфон хоть и классынгй телефон но стоит он под 25-35 тысяч. А мне бы что-то до 16 тысяч найти но с хорошей камерой.
Asbukoed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2020, 04:12   #4
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Смартфон .

Смотрите в сторону сяоми я вам сразу говорю, у них и камера нормальная и производительные они сами по себе. Плюс в ваш бюджет легко вписывается. Главное ми аккаунт потом заведите.
anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2020, 04:16   #5
Новичок
 
Аватар для lakina
 
Регистрация: 11.11.2020
Возраст: 35
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Смартфон .

Только хотела об этом написать. Берите сяоми, они делают отличные смартфоны за свои деньги которые покупаются практически в каждой стране мира, у нас они нашли тоже определенных любителей. Да что там говорить мне самой нравится фирма, так как и производительные они и фотографируют хорошо. Вам чтобы удовлетворить ваши запросы стоит рассмотреть Xiaomi K20 Pro Premium https://stylus.ua/smartfony/lineyka:...oditel:xiaomi/ в стилусе отличная цена на него. Селфи камера у него выездная, но я скажу вам это плюс, они поставили в эту камеру на много качественнее чем у конкурентов за эти же деньги.
lakina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2021, 15:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2021
Возраст: 24
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Смартфон .

Могу посоветовать хорошие мобильные аксессуары AST оптом. Покупал жене и детям фитнес трекеры, ранее наслышался о их преимуществах и возможностях отслеживать пульс и тд. Через знакомого нашёл сайт и заказал оптом, все пришло вовремя и с гарантией, полностью исправны, все довольны и мне не пришлось переплачивать в несколько раз
Perxas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2021, 22:10   #7
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Смартфон .

На выходных ходил по магазинам, пытался выбрать себе недорогой смартфон. Мне понравился гаджет от бреда Zte, ранее про него никогда не слышал, что можете сказать про этого производителя?
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2021, 22:14   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2018
Возраст: 52
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Смартфон .

Сама хочу купить себе недорогой китайский смартфон, про эту фирму слышу впервые, даже интересно что Вам напишут. Знаю что хороший бренд Сяоми, собираюсь его покупать, но готова рассмотреть и другой вариант.
PolinaWest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2021, 22:14   #9
Давно я тут
 
Аватар для Dixer
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Dixer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Смартфон .

Цитата:
Сообщение от Atolyan Посмотреть сообщение
На выходных ходил по магазинам, пытался выбрать себе недорогой смартфон. Мне понравился гаджет от бреда Zte, ранее про него никогда не слышал, что можете сказать про этого производителя?
Здравствуйте, я счастливый обладатель смартфона ZTE Blade A5 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...efony_zte.html который купил в интернет магазине Фокстрот, стоит он совсем недорого всего 2599 гривен.
В моей модели довольно хороший дисплей с диагональю экрана 6,09 дюйма, встроенной памяти конечно маловато, но ее можно расширить картой памяти что я и сделал. Батарею на 3200 мАч держит хорошо, мне хватает на день с головой, это при условии очень активного использования.
Dixer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2021, 17:49   #10
Давно я тут
 
Регистрация: 25.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Смартфон .

А какой смартфон этого годы выпуска можно было бы приобрести, не подскажите?
Atolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd