Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Школа
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Школа

Все о школьниках и подростках, их воспитание и развитие. Средняя и начальная школа: каникулы, домашние задания, школьная форма, выпускной вечер. "Первый раз в первый класс" - ребенок первоклассник, школы Харькова, русские и украинские. Что лучше школа, гимназия или лицей, делимся мнениями. Проблемы в школе и маленькие победы наших детей, отношения со сверстниками и учителями.Все о школьниках и подростках, их воспитание и развитие. Средняя и начальная школа: каникулы, домашние задания, школьная форма, выпускной вечер. "Первый раз в первый класс" - ребенок первоклассник, школы Харькова, русские и украинские. Что лучше школа, гимназия или лицей, делимся мнениями. Проблемы в школе и маленькие победы наших детей, отношения со сверстниками и учителями.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.04.2024, 12:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2020
Возраст: 57
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Допомога дитині по математиці

У мене дочка ходить до 4 класу. І в неї трішки є проблеми з математикою-щось новий матеріал важко дається. Я пробую допомогти, але не знаю чи правильно-зараз все не так , як було раніше) Підкажіть, може є десть правильні відповіді в інтернеті, щоб я міг перевірити чи правильно все роблю? А то зараз дружини нема поряд, а цим вона займалась.
Молток вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 30.04.2024, 12:28   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Допомога дитині по математиці

Зверніться до вчительки, щоб допомогла розібратись з новим матеріалом. Бо інколи батьки не вміють так пояснити, як вчитель. А не зрозуміє і запустить і далі будуть проблеми.
Карфино вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2024, 12:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Допомога дитині по математиці

Так, можна і з вчителькою поговорити. Але буває, що вчитель не має часу на додаткові заняття, а уроки потрібно робити. Тоді я звертаюсь до інтернет-допомоги -там є відповіді по вправам по математиці 4 клас Заїка https://4book.org/gdz-reshebniki-ukr...-chastina-2021 Ви можете подивитись рішення і звіритись зі своїми відповідями. Це зручно, бо програми зараз важкі і діти не завжди можуть все освоїти швидко.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd