Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.09.2009, 12:59   #1
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Кожаные куртки

Кожаная куртка – хит сезона! В моде кожаные куртки любой длины и кроя:

Модные цвета: черный, темные оттенки серого, коричневый.
С чем носить куртку? В этом сезоне – с чем угодно! Хоть с вечерним платьем. Немодно лишь одеваться в кожу с ног до головы. Например, кожаные сапоги, брюки, куртка и кепи будут выглядеть слишком консервативно и смешно. Но добавь к такому кожаному комплекту всего-навсего меховую горжетку, и будешь выглядеть вполне современно. Однако, лучше знать меру: кожаные брюки носить с легкой блузой или вязаным свитером, а кожаную куртку – с текстильными брюками или джинсами.

Особый шик: носить кожаную куртку с платьем или юбкой


Я обожаю кожаные курточки, моя б воля было бы у меня их в гардеробе штук 20 разных цветов и стилей ))). Люблю их за универсальность и стиль который они создают, не зависимо с чем их носить. А в этом сезоне они особенно популярны, ура и носить их можно даже с вечерними платьями )))

И я намерена приобрести короткую куртку, чему безумно рада
А как Вы относитесь к этому предмету гардероба?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 05.09.2009, 13:36   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кожаные куртки

Обожаю кожу, будь то куртки, пиджаки, френчи, пальто, юбки!! Все люблю!!!!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 13:58   #3
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кожаные куртки

А гардероб пополнять столь любимыми вещеми в этом году собираешься?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 14:32   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кожаные куртки

Татьяна, не наю, не уверна. Т.к. такие вещи обычно носятся не один год и сезон. У меня те что есть в оч хорошем состоянии. Последнюю удлиненную курточку покупала прошлой весной. Хотя, может короткую курточку прикуплю. Т.к. в короткой молния слетела, а может молнию заменю.

Я еще по разного рода пальто кожаным фанатею!! Есть одно ярко-красное коротковатое с мехом, и осенью прошлой только покупала до колена черное.

К слову у меня есть дубленка, которую мне папа купил еще на 2 курсе в институте, очень красивая, длинная в пол почти. Тогда была безумно дорогая!! До сих пор в хорошем состоянии. Так давно хочется новую, но эта очень хорошо выглядит, жаба давит

Поэтому я люблю кожу, за то как она носится и выглядит. Но в Харькове не покупаю...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 15:08   #5
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кожаные куртки

Milashka, а где покупаешь? рынки или магазины?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2009, 19:54   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кожаные куртки

Татьяна, у подруги моей мамы несколько магазинов в Евпатории кожаной верхней и не только одежды =) Так что все покупаем там. Она сама непосредственно все это возит. И я 100% знаю что это будет не made in kharkov =)
Но там и цены не скажу что дешевые, но и не безумные. Мы там у неё сто лет уже все покупаем. У нас вся семья кожу очень любит. У мамы даже несколько брюк кожаных есть, но я такое не лю.

Кстати, вспомнила. У меня еще есть очень классный костюм. Белый, кожаный пиджак и юбка. Пиджак строгий на магнитах, можно и как курточку носить. Тоже давно очень покупали, состояние идеал. Я им туда его и чистить возила. Но сейчас уже маловат мне костюм, грудь оч сильно большая стала. Магниты растегиваются =((((( Но я храню, авось похудею =))))
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2009, 14:38   #7
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Кожаные куртки

У меня кожаных вещей, наверное, толком и нет (ну дубленка есть, но она у меня частично мехом наружу, короче, немного не то
Я вот хочу себе кожаную курточку прикупить, только не знаю где и как... летом заходила в пару магазинов, думала, со скидкой попадется чет толковое - неа (свою дубленку пару лет назад купила весной за 700 грн! ношу и нравится )
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 09:17   #8
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кожаные куртки

Здорово когда знаешь где и что покупаешь. Я по местному рынку прошла и от цен ахнула. Да и модели как то староватые. Вот завтра едим с мужем в Одессу (ура!) там на 7 км посмотрим. Там вроде бы кожа дешевле чем во всех остальных городах т.к. торгуют ею сами турки. Но посмотрим, если что то в четверг ждите в "Обновках")))
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 09:23   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кожаные куртки

Татьяна, о класс!!! А какую хочешь, как на фотке? Короткую?

Я вот единственное поняла, что очень люблю что бы воротник был стоечкой. Хотя из всех моих у меня такой только на одной куртке Но остальные с мехом, им прощается =) Вчера с мужем проходили на барабане мимо кожи...как-то ничего не зацепило...

Кстати, мне вот тоже интересно. Может кто в Харькове знает магазины. У меня как-то знакомый искал себе курточку, говорит что полгорода облазил магазинов - все туфта... Может кто знает? А то нам в Евпаторию так не наездится.

Хотя все что куплены в Евпатории, никак не могу сносить!!!! чтобы было выкинуть если что не жалко... Вот это наверное показатель качества.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 09:57   #10
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кожаные куртки

Хочу как в первом ряду на второй фотке, только без меха, хотя если он будет отстёгиваться то можно и с ним ))). Хочется короткую, а то мою любимую мой тузик немного пожевал (((, да и выросла я с неё ))).
Мне на местном р-ке понравилась одна куртейка, классная приклассная, качество просто супер, мягусенькая, швы ровные, нитки не торчат, и уступают 60 у.е., стоит 290 отдают за 230 у.е. Один минус- она ярко голубая!!! Нет цвет очень красивый, и мне под глаза идёт , но кожу ведь не один сезон носишь... сейчас красиво, а на следующий год не известно модно или нет будет не перекрашивать же её потом. Хочу в Одессе найти такую же только черную.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd