Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2011, 22:47   #11
Местный
 
Аватар для Оля Заря
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Оля Заря с помощью ICQ Отправить сообщение для Оля Заря с помощью Skype™
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Кстати, по поводу похудания. Бывали у меня в жизни случаи, когда непонятно действительно - беременная девушка или у нее пузико от природы.... Сидишь и думаешь - уступить-не уступить... Вдруг не беременная - обидеть можно.
__________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков
Моя тема на форуме
icq: 291556650, skype: frankieolga, моб. 063-841-56-59
Оля Заря вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 26.01.2011, 23:57   #12
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от Оля Заря Посмотреть сообщение
Вдруг не беременная - обидеть можно.
а чего обижаться-то))) Села да сиди) Обменку же не потребуют
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011, 00:54   #13
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Оля Заря, +100 да-да))) Тоже хотела об этом написать.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2011, 21:14   #14
Местный
 
Аватар для Оля Заря
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Оля Заря с помощью ICQ Отправить сообщение для Оля Заря с помощью Skype™
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
а чего обижаться-то))) Села да сиди) Обменку же не потребуют
ну вот если парень уступит, то это нормально. а если девушка девушке уступает, то тут вариантов немного, почему - либо беременная, либо выглядит больной/сильно уставшей - не очень, в общем, выглядит.
а теперь представьте себе девушку, которая, допустим, и так не очень довольна тем, что она полненькая, так ее еще и за беременную приняли!!! этак можно человеку надолго настроение испортить.

в ту же тему случай со мной приключился: вижу в маршрутке бабушка старенькая заходит. повернулась спиной ко мне и стоит. я встаю, говорю, мол, присаживайтесь. она поворачивается и.... я вижу вполне прилично выглядящую женщину лет 40-ка. а приняла я ее за бабушку из-за наряда типичного для бабушек - платок шерстяной на голове, дубленка соответствующая... в общем, посмотрела она на меня удивленно-обиженным взглядом, так и не села.
__________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков
Моя тема на форуме
icq: 291556650, skype: frankieolga, моб. 063-841-56-59
Оля Заря вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2011, 19:43   #15
Новичок
 
Аватар для Zafira
 
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 39
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

НЕзнаю, девченки, в любом случае стремление мужчины или женщины уступить место - надо воспринимать с благодарностью. Человек сделал тебе хорошо - какая разница по какой причине (это я к вопросу об обижающихся).
А по поводу уступания места - девоньки! утром едешь на работу - не то что место уступить - из маршрутки локтями отпихивают и верещат! "вас тут не стояло!" я один раз не выдержала и как заверещу на всю маршрутку "Женщина! Меня нельзя в живот бить! Я беременная!" и что вы думаете??? пихать она меня кончено перестала, но НИ ОДНА СКОТИНА места не уступила все сразу "заснули" Я прост остояла и улыбалась )) потом сама эта тетка что сначала локтями пихала говорит "что ж за народ такой, кто ж вас порожал таких"
__________________
Zafira вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2011, 23:49   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от Zafira Посмотреть сообщение
"что ж за народ такой, кто ж вас порожал таких"
Меня вот тоже иногда такие вопросы мучают. Ну неужели родители не объяснили детям элементарного...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2011, 23:58   #17
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

А я тоже не пойму чего вы так тему про худелки затронули.. или всем кто говорит уступали место девушки/женщины (тогда понятно, что вариантов, в принципе, не много.. либо так плохо выглядишь, либо такой колобок, что за беременную приняли.. либо просто человеку выходить и он встал)? Просто мне до Б когда уступали место парни/мужчины было только приятно и я не думала таких глупостей, а женщины мне никогда не уступали место. А сейчас я гор.транспортом не пользуюсь (только в начале Б, когда пузика еще не было видно )
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2011, 02:03   #18
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
либо такой колобок, что за беременную приняли..
ну не могу сказать ято я прям таким колобком была. но уступили мне, так как думали, что беременна. У меня живот очень долго торчал.
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 14:05   #19
Местный
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Практически никогда не уступали место. Меня это, если честно, удивляло. За весь период уступали раза три, и были это женщины постарше. Блин, как вспомню - так вздрогну. Зима, мороз, стоишь на остановке, хочешь уехать с работы домой. Пропускаешь одну маршрутку, вторую, третью - все битком набитые, а с пузиком не попрешься в такую толчею. В результате вызываешь такси и едешь. Правда, потом нашла решение - договорилась на работе, чтобы меня отвозили
Scorpio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2011, 22:22   #20
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Уступали Вам место в транспорте,когда Вы были беременной?

Scorpio, (((( сочувствую.... (((
Девочки, аж беременеть страшно((( С работы домой ехать далеко, а транспорт всегда набитый под завязку. Пока доедешь, все органы отшибут(
Девочки, желаю, чтобы всем беременным уступали место если не всегда, то часто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все же надеюсь на то, что когда-нибудь уровень культуры населения поднимется с нулевой отметки!!!!
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd