Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.02.2009, 16:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Пользоваться прогрессом или нет?

Сейчас изменить внешность, улучшить данное природой очень много, но все относятся к этому по разному. Некоторые даже не приемлют нарощенные ногти и крашеные волосы (типа "Все должно быть натурально"), а некоторые наоборот делают все, что возможно позволить по деньгам. Кто как пользуется прогрессом по отношению к своей внешности?
Vicing вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 26.02.2009, 16:31   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Мне кажется все должно быть в меру.

И еще, что в молодости нужно попробовать многое из того, что хочется. Потому что потом не будет, ни времени, ни шансов, ни такого желания уже что-то делать. ИМХО
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 16:46   #3
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Крашу волосы, были нарощенные ногти (позже опять сделаю), хочется татуаж губ. Позже обязательно вколю ботекс (или что там сейчас колят?). Считаю, что надо брать от прогресса всё, но вмеру, а не превращать себя в жертву пластической хирургии.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 16:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Крашу волосы, были нарощенные ногти (позже опять сделаю), хочется татуаж губ. Позже обязательно вколю ботекс (или что там сейчас колят?). Считаю, что надо брать от прогресса всё, но вмеру, а не превращать себя в жертву пластической хирургии.
Согласна полностью. Я вот нарастила волосы пол года назад, так теперь даже сама иногда забываю, что они не мои. С ужасом думаю/, что прийдется их снять и снова ходить лысой))))
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:05   #5
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Крашу волосы, были нарощенные ногти (позже опять сделаю), хочется татуаж губ. Позже обязательно вколю ботекс (или что там сейчас колят?). Считаю, что надо брать от прогресса всё, но вмеру, а не превращать себя в жертву пластической хирургии.
:plus1: Только насчет ботокса пока не согласна.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:12   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Моя сотрудница, ей лет 45, она раз в полгода ходит в косметический салон. Ей там колят что-то в морщинки. Не знаю, ботекс или еще что-то. Результат, как говориться, на лицо. Сейчас это уже не проблема, а вопрос желания. Я планирую после сорока лет тоже такие манипуляции делать. Но там видно будет.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:14   #7
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Я крашу волосы,потому мой цвет-никакой,серость...наращиват ь нет смысла,ногти свои по природе длинной формы,поэтому не наращиваю...но иногда хочется,п.ч.раздражает красить их...а потом как подумаю,что надо на коррекцию ходить раз в 2нед...то лучше буду со своими,ленивая я...Вот хочу еще линзы себе цветные и татуаж губ...но боюсь,приятельница недавно сделала-очень больно было...боюсь боли...
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 17:15   #8
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Цитата:
Сообщение от VALERY
Сейчас это уже не проблема, а вопрос желания.
Ну да. Просто пока об этом не слишком задумывалась. А насколько это вредно?
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 18:46   #9
Местный
 
Аватар для Natalia
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков,П.Поле
Возраст: 37
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Я долгое время была моделью на конкурсах,по наращиванию ногтей акрилом.Потом надоело и сейчас ношу свои родные.Красила волосы с подросткового возраста и была всех цветов,сейчас отращиваю свои родные.
Наращивала волосы,сначала очень нравилось,но потом когда волосы отрастали начали запутываться.
Делала татуаж губ и делаю коррекцию раз в полгода.
Сейчас предпочитаю все свое родное(вот только губы "сделанные"),наверное уже надоело все.Честно говоря до 2008 года я забыла какой у меня цвет волос.
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 11:14   #10
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Пользоваться прогрессом или нет?

Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
Я долгое время была моделью на конкурсах,по наращиванию ногтей акрилом.Потом надоело и сейчас ношу свои родные.Красила волосы с подросткового возраста и была всех цветов,сейчас отращиваю свои родные.
Наращивала волосы,сначала очень нравилось,но потом когда волосы отрастали начали запутываться.
Делала татуаж губ и делаю коррекцию раз в полгода.
Сейчас предпочитаю все свое родное(вот только губы "сделанные"),наверное уже надоело все.Честно говоря до 2008 года я забыла какой у меня цвет волос.
А после снятия нарощенных волос, что со своими было? сильно портятся? а то я с ужасом думаю, что надо будет снимать...
Vicing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd