Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Детские форумы > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Другое

Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.Другие вопросы, не вошедшие в раздел Детские форумы. Детский день рождения, где провести праздник, как организовать. Подарки детям, что и как подарить. Крещение ребенка, как нужно подготовиться, когда лучше провести этот обряд и какую церковь или храм выбрать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.10.2012, 21:11   #21
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Поведение других мам

вопрос с соцслужбой может тааак закрутиться..., а вот знать бы реакцию малыша, некоторые детки на своих особо эмоциональных мамочек вообще не реагируют, ну типа иммунитет, так что там впору как раз головой ап стену (не пупса канешна)
vasomy вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 22.10.2012, 20:03   #22
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поведение других мам

mari1975, если бьет, то вызывать, имхо. Я сама такая же "не нормальная", не могу пройти мимо.
На море была ситуация. Захожу в море купаться, рядом папаша трясет сына, орет на него, мальчику лет 9. Из крика понимаю, что папа заставляет сына смыть временное тату. А папа, к слову, сам весь "в мастях". Экзекуция длилась относительно долго, я успела накупаться. Выхожу из воды, и вижу, что папаша уже бьет мальчика, при том бьет зло, реально избивает ребенка. И останавливаться не собирается. А на пляже в это время народу тьма, кто был в Урзуфе знает, что там всегда пляжи переполнены. И все делают вид, что ничего не видят. Рядом с происходящим сидит, надо думать, мама, отводящая взгляд (видимо, сама не раз получала от папы и влазить боится). Блин, меня как завело, я даже подумать ни о чем не успела, закипело всё. Бегу к ним, кричу, что если не прекратят, то милицию вызову. В ответ, конечно, много о себе услышала, в том числе что он сделает со мной и куда мне надо идти. Но бить перестал. Потом сидел всё время, косился диким взглядом. Урод.
Мне потом и Машка, и мама говорили, что я больная на голову, не надо было лезть, ведь это животное могло и на меня кинуться и никто бы не помог. Но я не могу по другому. Сама была в ситуациях, когда нужна помощь, а все намеренно делают вид, что ничего не происходит.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 23:25   #23
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Поведение других мам

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Сама была в ситуациях, когда нужна помощь, а все намеренно делают вид, что ничего не происходит.
Вот это меня очень пугает.... На улице будут воровать, бить, насиловать, и дай Бог, чтобы нашелся хотя бы один человек из толпы, который заступится. Или хотя бы не пройдет равнодушно. Ну хоть что-нибудь сделает.
Может и не стоило было лезть с позиций "моя хата с краю", но все же ты молодец... В конце концов, он избивал ребенка в общественном месте. Ты же не в квартиру к ним пришла.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (22.10.2012)
Непрочитано 22.10.2012, 23:42   #24
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поведение других мам

А вообще, ситуации бывают разные, иной раз не грех и в квартиру прийти. Иногда в сми показывают информацию, где родители убивают или калечат детей. А ведь это происходит не в глухом лесу. И избиение происходит не в первый раз.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2012, 13:45   #25
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Поведение других мам

VALERY, Да, черствые сердца, наверное, стали...
Чуть-чуть офф-топа. У меня когда-то в автобусе парень кошелек вытащил. А кошелек, на минуточку, большого такого размера. У всех на глазах! Хорошо, что я почувствовала и вырвала у него из рук (спрятать не успел). И все сделали вид, что ничего не видели, не слышали, не у них же...
Так что влезть в чью-то проблему - это, конечно, неудобно, неблагодарно и т.д., но если мы не будем помогать другим, никто не поможет нам. Равнодушие, бездействие, неоказание помощи - ничего хорошего в этом не вижу.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (23.10.2012)
Непрочитано 23.10.2012, 14:57   #26
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поведение других мам

Лер, капец(( Я бы тоже влезла, кстати. Ты молодец. Все правильно
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
VALERY (23.10.2012)
Непрочитано 02.03.2013, 18:49   #27
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поведение других мам

Мамы разные нужны, мамы разные важны (с)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Milagros (02.03.2013), VALERY (02.03.2013), vasomy (02.03.2013), Маруся (02.03.2013)
Непрочитано 02.03.2013, 20:09   #28
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поведение других мам

StormKATE, у меня прямо картины из жизни проходят, когда это читаю! К симбиозу некоторых подвидов могу отвести и себя.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2013, 20:15   #29
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поведение других мам

Да, вот во мне тоже где-то три варианта сочетаются
Прикидываю, что обо мне думали, когда я Катины 2х365 снимала )
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2020, 04:51   #30
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Поведение других мам

вели197.2CHAPLaboПироTurnVisiпрозВэйхБуялFiskDunsTescSkagприч1с66JeweOZONBradJohn
ДэвлОрлоBritСтарПолуEricучилRepoMipaHealПальКликVinoоборВороФрезсертсертсборПетр
ШакаКотыИллюГрибJohnPumaсертЧернСказИллюТараШатуэкзаХашкмолнрассКитаVoluCarnSink
СтрассылMoorинстТартDefoРуссвккжTimeWindсертгрвкчленKareMichClegHolmВелиHorrShir
RASZWindсереFranИллюЖадамузыОдноJohnсобсNvidСмир3000BorlArtsсереRHINдворУэдсMarr
БеньМихеRidlArisЛитвWillOlymEmirNielWindOZONStevSpriБессKonsTracXVIIфарфDivXпроб
DigiBekoJukkINTEКитаПодрГоршСелиRobeAdriКабаJavaчернPremзавоGeorболеFolkтексGOBI
инстрабоиздеCyndпазлStarWindYorcкрасPanaсертCoolMonACarlOpenавтоЛитРКоваЛитРотде
служWhatJuliCharОсадБовыхудоПечаDaviпровБадмQuenИванСодетрупCramГорчпублFromTaxm
MandкнигЗинчCharавтоЗориhttpOffiстерРуруинфоЩеглIncoДадьMaryФедиСокоEliuобраШала
абитFarlПоноЛукапереDivXDivXDivXMaryCattАгиндиреKoolдетьВорокласЧучкNancавтоПоно
ПищаКола
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd