Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.10.2011, 13:43   #311
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обувь

Milashka, оо, какие сапогии!!!!!!!!!!!! Мне б такие, чтоб с малым зимой гулять! Удобные, наверное
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (13.10.2011)

Реклама
Непрочитано 13.10.2011, 15:12   #312
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

StormKATE, аха, удобные, мех до самого верха, и довольно высокие!


Татьяна, я кстати эти Харди за 50 у.е. отхватила, эт цена сайта, без процентов. Сама до сих пор в шоке. Но это обычно получается выловить, когда последние размеры или что-то такое, тогда цену скидывают на оч интересные позиции. Они были ток в 5 и 6 размере. Кстати если кто Харди будет обувь брать, она вся прилично большемерит, т.е. нужно брать на размер меньше
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 16:03   #313
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А что на вид можно определить удобная колодка или нет? Если можно объясни как?
Ну на вид конечно очень сложно это определить, тем более когда фотки сделаны не прямо, а под углом.
Я для себя вывела формулу можно сказать, что разница между передней платформой и каблуком не должна быть больше 3,5 дюймов, а лучше если 3 (но это лично для меня, я редко каблуки ношу), вот если эта разница попадает в 3,5, то колодка очень удобная! Если хоть немного больше, то уже что-то не то, но кто носит каблуки высокие все время для тех может и больше разница подойдет.
Ну и еще на ширину каблука смотрю, на тоненькой шпильке не так удобно ходить, как на устойчивом каблучке)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 16:37   #314
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

А как быть с тем, чтобы "нога легла". Я просто когда в магазинах меряю - у меня она не всегда "ложится".
Хотя замечала по знакомым девушкам, что некоторые покупают туфли, в которых нога не лежит и они это знают после примерки, но они считают, что ну не лежит, ну и что, зато понравились. Я так не могу Как же я буду ходить и мучаться.

Это к слову, понятно, что это как повезет - если взять интернет-магазины...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 17:05   #315
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Я если честно не совсем понимаю как это не легла, потому как если твой размер и полнота у тебя стандартная и колодка удобная...чего ж ей не лечь то...
У нас такое может быть, поскольку нет половинчатых размеров, как я думаю, в интернет магазин с этим лично мне проще - половинки есть и есть обувь испытанная временем, например те же Кельвины или Коламбия, которую тут можно вымерять, а там заказать.
И еще - я особо не придирчивая, и промахов "здесь" у меня было больше, чем "там". На днях в приступах конвульсивного шопоголизма купила мокасины итальянские, померяла - другого размера не было, поэтому взяла на полразмера меньше, чем ношу обычно...выпрыскала туда уже полбаллона растяжителя и обула за всю осень их всего один раз. Так что промахи бывают везде.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 17:30   #316
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
и промахов "здесь" у меня было больше, чем "там"
Согласна на 100%! Вся обувь которая у мну есть из-за "бугра" вся супер удобная!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 21:15   #317
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

lenysik_soul, ну да, половинчатых размеров нет, при чем ни у всяких там хороших экко и иже с ними. При том у того же экко у меня три пары обуви (летней, зимней и демисезонной) были 36, а в этом году покупала летние без каблука - 36 мало, взяла 37. И полноты разной не бывает в продаже в указанной фирме, конечно, она у меня нестандартная У меня нога узкая. Понятно, что отсюда не только широка обувь может быть, но и лечь нога может как угодно. Кстати, что значит "если колодка удобная"? Она же не может быть заведомо удобной или нет, кому как. Плюс - вдруг все-таки есть стандарты и она неудобная? Это я на себе и ощущаю, когда меряю Особенно это для обуви на каблуке важно, хотя и в на плоской подошве, даже те же экко в этом году меряла - в одной прямо стелька повторила форму подошвы, в другой подошва над ней несколько висит...
Тут дело не в моей ноге, у всех так, маме подходит большая часть обуви ,что она меряет, но при этом все равно не все именно по удобству.
Ну да это все знают

В основном я все это писала к тому, что с учетом вышеописанного я заказывать могу максимум вьетнамки по инету, и то резиновые, и то потому, что я в них никогда часто ходить не буду. Потому что у меня сложности с подбором обуви даже вживую Разве что тут вымерять, а там заказать - это да.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011, 08:32   #318
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Да я ж говорю не о заказывать, а о том что даже в наших магазинах не особо придираюсь к обуви и одежде, поэтому комфортно себя чувствую и в заказанной обуви, у тебя другие запросы, поэтому тебе этот вариант совершенно не подходит.
Цитата:
Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Она же не может быть заведомо удобной или нет, кому как.
Я ж писала как я вычисляю для себя удобную колодку. Для меня, например, категорически не подходит обувь Альдо - у них очень высокие каблуки по сравнению с передней платформой, особенно ощущаться начинается когда меняешь набойку. Многие другие очень любят эту фирму, потому как видимо носят высокие каблуки и для них такой переход считается удобным. Тут уж каждый решает сам какой каблук носить.
Ну и еще у меня лично высокий болевой порог и всякие неудобства в обуви я может совершенно не так воспринимаю, как многие другие...может кожа толще...хз Я не знаю чем объяснить то, что не требовательна в выборе, а может просто из таких людей, как ты писала, что берут главное чтоб нравилось
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 14:48   #319
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Ну и подружке заказали "валенки" типа Уггов ядрено синего цвета, мне самой жутко интересно какие они приедут
Пришли нам эти валенки...они просто вау-вау-вау!!! Кто видел в Интертопе УГГи в паетках, тот поймет о чем я...эти даже круче и по качеству как по мне не хуже ничем, если не лучше!!!! В общем кто в раздумьях, ооочень советую, смотрятся нереально!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 17:14   #320
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Обувь

lenysik_soul, аха клаасссные!! Только по той цене их уже и нет нигде =(
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd