Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.11.2010, 13:32   #41
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
И вообще смотря на ваш возраст,зачем они вам нужны?Неуже ли у вас настолько плохая кожа?
А разве только для плохой кожи используют тональные крема?
Для меня это в первую очередь защита в холодное время года и выравниватель цвета всегда, так как я часто краснею, мне не нравится когда лицо пятнами...поэтому чтобы выглядеть как "с обложки" использую тональный крем.
Плюс на тональный намного лучше ложится остальная косметика, чем на просто чистую кожу.
Плюс я ненавижу цвет своих губ, поэтому забиваю их тональным и сверху наношу бесцветный блеск.
И вообще вопрос странный...типа как: Вы что настолько некрасивы, что используете столько косметики?... мне не понятно)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 29.11.2010, 13:50   #42
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
честно,странный совет от визажиста. неужели тональным кремом пользуются только те, у кого плохая кожа или возраст бальзаковский???
Осмелюсь заметить,Сразу извиняюсь перед всеми.
Как правило у наших девчёнок отличная кожа (работала с очень многими и разными), которая не требует перекрытия тон. кремом НО (с большой буквы) !!! Все как с ума сошли...ищут в себе столько не достатков, у меня иногда голова кругом идет и девченки ставят меня в такой тупик, доказать ни чего не возможно. Очень часто можно обойтись малым арсеналом косметики, То чем мы привыкли пользоватся подходит только для съемки на телевидиние, рекламы и т.д. Что я имею ввиду,обращая внимания на макияжы девочек в городе, поражаюсь изобилием всего того что находится на коже, это же кошмар, ни в коем случае не имеею ввиду всех ...но большинство...слой тонального,куча пудры...ужас Извините конечно но это уже не красота
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 14:00   #43
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
И вообще вопрос странный...типа как: Вы что настолько некрасивы, что используете столько косметики?...
Девочки я не хотела ни кого обидеть,извините.
Тональный не работает как защита в холодное время года,это заблуждение.Защитой служит крем для лица,в соответствии с типом кожи и временем года,который наносится ПОД тон.крем!!!

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
так как я часто краснею
На моем опыте даже тональный крем иногда (частенько) не забивает красноту кожи.Мы как правило в таких ситуациях используем зеленые корректоры,вот в этом случае идёт 100% перекрытие и краснота не проступит.
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 14:17   #44
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
На моем опыте даже тональный крем иногда (частенько) не забивает красноту кожи.Мы как правило в таких ситуациях используем зеленые корректоры,вот в этом случае идёт 100% перекрытие и краснота не проступит.
Я за Вас рада, но не все имеют опыт визажиста и возможность пользоваться доп средствами...мне мой вариант подходит на все случаи жизни, я наконец-то перестала себя неловко чувствовать, когда свою красноту не хочу никому показывать.

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Тональный не работает как защита в холодное время года,это заблуждение.Защитой служит крем для лица,в соответствии с типом кожи и временем года,который наносится ПОД тон.крем!!!
хорошо, спасибо! но все равно отказываться от тонального ни в какое время года не буду)
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 14:24   #45
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Я за Вас рада, но не все имеют опыт визажиста
В любом магазине где продается косметика,должен работать визажист,который обязан вас проконсультировать,а если нет,есть кучу вариантов,например один из них:идёте на выставку и там вам раскажут всю подноготную о макияже и не имеют права отказать.А вы слушаете и делаете свом выводы.Не злись на меня
Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
хорошо, спасибо! но все равно отказываться от тонального ни в какое время года не буду
Я не заставляю отказыватся,ради бога,просто есть ньюансы и в некоторое время года все таки нежелательно использовать тон. крем.Вот и всё.
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
alisa_t (20.01.2011)
Непрочитано 29.11.2010, 14:46   #46
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Просто меня (понятное дело) немного разозлил ваш вопрос..
Опять таки не понятно, если мне (и еще миллиону женщин) подходит такой способ маскировки своих недостатков, как тональный крем, то зачем придумывать еще что то? тратить деньги на еще какие-то средства, которые не дадут того эффекта, который дает тональный крем?

И еще...вот вы сами написали, что видите женщин которые накрашены так, что их только на телевидении снимать...так вот я же тоже на этих женщин смотрю и хочу выглядеть так же...что бы хоть сейчас можно было встать и пойти в ресторан или на встречу с любимым мужчиной. Чтобы, если сейчас зайдет вторая жена первого мужа моей сестры в кабинет, то она позавидовала моему мейк-апу...всегда хочется выглядеть здорово.
Ведь поэтому мы делаем наращивание ногтей, чтобы не переживать, что лак облез или не успела накрасить.

Я просто к тому это говорю, что по жизни мало кто будет выбирать сложный путь, мы ведь все двигаемся по пути наименьшего сопротивления)

Лично у меня нет возможности покупать средства, которых нет в свободной продаже (т.е. не в супермаркетах), т.к. я ограниченна в свободе своих передвижений и пойти на ту же выставку просто нет возможности.

Сорри, что столько написала, это видимо после выходных без инета прет
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 14:59   #47
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
сейчас зайдет вторая жена первого мужа моей сестры в кабинет
Сорри за офф, но я пока разобралась тут хто, кому и зачем
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 15:08   #48
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

lenysik_soul,
Одна поправка,я не писала!!!Что вижу девушек с мейком на улице которых можно хоть сейчас снимать на тв...неееет,я имела ввиду что выглядять они не очень красиво (В силу не знания как правильно наносить макиж) с кучей слоев тона и пудры.Но есть такие дамочки,которые выглядят на миллион,к которым мы и стремимся,так поверьте они знают как,что,к чему и почему,и глядя на них вы ни когда не увидете тяжелое лицо.Штукатурки минимум,а эфект ммммм...каждой так бы...чего и вам желаю
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 15:17   #49
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Сорри за офф, но я пока разобралась тут хто, кому и зачем

Это я имела в виду, что есть такие женщины в нашей жизни, перед которыми надо выглядеть на все 100%. Ну хотя бы выглядеть лучше чем они)) Ну хотя бы не хуже))


Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
Но есть такие дамочки,которые выглядят на миллион,к которым мы и стремимся,так поверьте они знают как,что,к чему и почему,и глядя на них вы ни когда не увидете тяжелое лицо.Штукатурки минимум,а эфект ммммм...каждой так бы...чего и вам желаю
Так вот и я об этом...не нужно тратить миллион, чтобы выглядеть на миллион...всего лишь стоит воспользоваться тонаком (путь наименьшего сопротивления), а не пользоваться еще корректорами, фотофинишами и что там еще есть в арсенали профессионала.
Про уход за лицом другие и крема и т.д. это уже другой разговор. Я сейчас накупила 5 разных средств, которые наношу на ночь...но к теме они не имеют отношения.
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2010, 15:19   #50
Новичок
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Харьков,Ботанический сад.
Возраст: 42
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Тональный крем

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
видите женщин которые накрашены так, что их только на телевидении снимать...
На телевидиние есть момент "Чем больше тона и он плотнее тем лучше",максимум закрасить,остальное подрихтуем,поставим свет...то что вы видете в телевизоре это одно,а если бы вы увидели всех этих ведущих в лицо (замечу одну вещь,ни когда не снимают ведущих близко,если да,макияж наносится по другому) вы бы ужаснулись.Человек при близком расмотрении выглядит как новогодняя елочка,а если умыть,девочки это два разных человека,нанося тон мы делаем человека совсем другим,не похожим на себя.И я так думаю что вы не к этому стремитесь,а подчеркнуть достоинство таки своей красоты,а не себя же заменить на другую личность.
__________________

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd