Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.02.2013, 09:25   #1
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Препараты ботулотоксина — лекарственные препараты, блокирующие нервно-мышечную передачу. Бо́токс (Botox), Диспор] (Dysport), Ксеомин(Xeomin), Лантокс (Lantox).

Действие.

Цитата:
В результате инъекции ботулотоксина добиваются разглаживания даже устойчивых и глубоких морщин, расслабляя сверхактивные мышцы, участвующие в их формировании, путём блокирования сигналов между этими мышцами и их двигательными нервами. Под действием ботулинического нейротоксина наступает ослабление двигательной активности мышц. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной.
Для введения препарата используются тонкие иглы, с помощью которых препарат вводят в мышцы. Для обезболивания процедуры используют местные анестетики, которые предварительно наносят на кожу.
Препарат начинает действовать в среднем через 7-14 дней. Действие препарата длится от 2 до 8 месяцев, после чего для возобновления эффекта придётся повторить процедуру. При регулярном проведении процедур мышцы поддерживаются расслабленными, разглаживаются морщины любой глубины и не формируются новые.
Несмотря на свойство уменьшать проявления старения на лице, ботулинический нейротоксин всё же имеет недостатки. С помощью этого препарата нельзя устранить все морщины. Например, зона вокруг рта, щёки и подбородок — не самые лучшие места для инъекций. Для устранения морщин в этих местах используется биополимерный гель.
Существует техника «мезоботокс» — это субдермальное введение микродоз препарата (микропапульное). Эта техника позволяет разглаживать тонкие кисетные морщины вокруг рта.


Осложнения при косметическом применении ботулинического нейротоксина
Смертельные исходы, связанные с инъекциями ботулинического нейротоксина, были описаны в докладе FDA в феврале 2008 года. Американская академия дерматологов также отметила, что к 2003 году имелись данные о 28 смертельных случаях, связанных с медицинским применением инъекций ботулинического нейротоксина.
Осложнения введения ботулинического нейротоксина немногочисленны и крайне редки. При избыточном введении препарата может опускаться угол рта или веко. Однако, учитывая обратимость действия нейротоксина, при возникновении этих побочных эффектов, восстановление внешнего вида происходит через 1-2 месяца.


Стоимость такого омоложения в Харькове в среднем 800 грн/услуга


Как Вы относитесь к такому методу омоложения? Хотели бы попробовать?
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.02.2013, 09:40   #2
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Лично меня греет мысль, что кроме хирургической поттяжки лица есть ботекс. Не знаю, буду ли я пользоваться этим чудом, но мысли есть. Пугают только возможные негативные последствия и цена. Надеюсь, что когда дозрею, снизится и то, и другое.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 10:06   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Я себе когда-то думала сделать, вернее думала что буду делать. Т.к. мне не особо нравится иногда лоб и там с возрастом явно будет морщинка приличная.
Но оказалось что массажи для лица все лечат пока, по крайней мере вроед как до 40-ка лет. Вообще косметолог сказала пока забыть про всякие уколы и даже не думать себя таким мучать. Вот к старости, пожалуйста, если очень захочется, то можно пробовать, но сначала не такое радикальное как ботокс.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 10:33   #4
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Какие у тебя темы актуальные
Имхо, много зависит от отношения женщины к себе и её мужчины. Вот мой муж категорически против такого плана вмешательств, у знакомой девочки муж против даже эпиляции. Дело не в том, чтоб слушаться мужа, а в том, что часто женщины делают это для них, а если им это не нужно, то не нужно и себя истязать.
И мне кажется любому вмешательству свой возраст. У меня на лбу давно морщина, я её под челкой прячу и ничего вроде )))
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 10:55   #5
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Я бы хотела уколоть ботокс мужу Но я даже представляю, что услышу в ответ.
Причина: у него ужасные морщины на лбу, тк он постоянно его морщит. Ну, как у деда просто.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 10:57   #6
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Я бы хотела уколоть ботокс мужу Но я даже представляю, что услышу в ответ.
Правильно! Сначала на муже проверь, как оно работает!
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2013, 11:25   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Ну я если такое и буду делать, то только для себя. Т.к. мужа мои морщинки не беспокоят совсем =))) А вот меня дааааа, одно время так вообще сильно по этому поводу переживала, что начали иногда проявляться.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2013, 16:18   #8
Новичок
 
Аватар для Мери
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

И у меня на лбу морщинки глубокие. Пока брюсь, и вроде неплохо, но чувствую после 40 проблемка будет. В общем, не могу сказать, что точно ботокс пробовать не буду.
Мери вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2013, 15:07   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Возраст: 43
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Лично меня греет мысль, что кроме хирургической поттяжки лица есть ботекс. Не знаю, буду ли я пользоваться этим чудом, но мысли есть. Пугают только возможные негативные последствия и цена. Надеюсь, что когда дозрею, снизится и то, и другое.

Быстрее настраивайтесь))) Я колю себе ботокс не только в лоб но и на лето в подмышки что бы не потеть))) Хожу к клинику где специалисты супперрр))) Очень довольна))))
Лизза вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2013, 15:24   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Ботокс. Гонка за красотой и молодостью

Цитата:
Сообщение от Лизза Посмотреть сообщение
и на лето в подмышки что бы не потеть)))
А это не вредно для организма?
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd