Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.01.2011, 17:15   #11
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Магазины и Интернет-магазины бытовой техники

Мы наверное будем на этой неделе, т.е. на днях. Хотя я больше 5ok люблю, но тут не для себя, попросили именно в розетке заказать
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Маруся (19.01.2011)

Реклама
Непрочитано 19.01.2011, 17:33   #12
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Магазины и Интернет-магазины бытовой техники

А еще на e-click оказались невысокими цены на то, что я ищу. Там никто не заказывал?
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2011, 21:23   #13
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Магазины и Интернет-магазины бытовой техники

Последние 2 раза покупали в Техноточке и Электроленде, все устроило. Выбирали тот магазин где определенный товар дешевле. Сейчас уже поняла, что в магазин можно пойти присмотреть, а заказать через интернет, разница в цене значительная.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 14:36   #14
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Покупка техники в интернет магазинах

Покупаете ли?

Зачастую цены намного дешевле, чем в обычных магазинах. Сейчас если чтото интересно из техники прежде всего смотрю в прайс навигаторе цены.

Когда буду себя мобильный телефон - только интернет магазин. Выбор в магазинах действительно довольно бедный.
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 15:37   #15
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Покупка техники в интернет магазинах

Покупаю) Холодильник там приобрели. Теперь ищу пароварку и мироволновку)
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 16:07   #16
Местный
 
Аватар для Lilu
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Покупка техники в интернет магазинах

да, вся техника и многое из мебели, сантехники тоже через интернет. В магазинах разве что могла "пощупать" понравившуюся модель. Экономит кучу времени и денег.
На самом деле не знаю как бы мы обошлись без интернета когда делали ремонт и приходилось отделывать квартиру с нуля, а потом еще ее и обставлять...аж страшно вспомнить..
При том что у нас нет машины и доставка в случае покупок в обычных магазинах для нас было мягко говоря проблемкой...
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2012, 15:57   #17
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Магазины и Интернет-магазины бытовой техники. Покупки в Интернет-магазинах

Покупали последнее время почти все в Мобилаке. Там удобненько, они карту дают, за покупки начисляются балы, которые потом можно обменять на скидку на следующие покупки. Все нравится очень, и цены, и пр. НО, только не всегда все могут привезти на следующий день, обычно приходится ждать по 3-4 дня, а то и больше. А я девушка нетерпеливая, мне иногда бывает срочно припечет

При переезде у нас сгорел пылесос. Я долго выбирала какой купить. Выбрала, позвонила в Мобилак, сказали ждать в течение 5 рабочих дней, мне показалось очень долго. Посмотрела такой же в 5ке и челюсть еле поймала, почти на 400 грн дороже Они меня расстроили, тут цена пылесоса то в мобилаке была всего немного больше тысячи грн... Разница не особо приятная...

В итоге заказала пылесос в магазине http://www.znighka.com.ua Все понравилось, хорошие операторы, которые в телефонном режиме все подсказывают рассказывают. Цены адекватные, привезли вовремя. Все разобрали ПРОВЕРИЛИ!!! при доствке!! В общем заказывала в первый раз у них, чего ждать не знала. Сервис очень приочень порадовал!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (18.06.2012)
Непрочитано 23.08.2012, 15:44   #18
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Магазины и Интернет-магазины бытовой техники. Покупки в Интернет-магазинах

Milashka, я тоже в последнее время все в мобиллаке заказываю.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2012, 12:49   #19
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Магазины и Интернет-магазины бытовой техники. Покупки в Интернет-магазинах

Из последних мне еще очень понравился магазин http://www.gsl.ua/ Заказывала там эпилятор.

Ту модель что я хотела, нашла только в двух инет-магазинах, заказала в первом, приняли заказ, сказали что нет в наличии, но под заказ привезут. Через день перезвонили, сказали что привезти нет возможности.. толком ничего не объяснили.

Вторым магазином был GSL, там он тоже был только под заказ. Ориентировочно сказали ждать недели 2-3, но заказ приехал через неделю. Отправили сразу новой почтой, где можно заплатить наложенным платежом. Перезванивали, отписывали. Все очень четко, культурно. В общем я очень довольна, могу смело советовать, отличный магазин!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Маруся (05.09.2012)
Непрочитано 24.09.2012, 23:56   #20
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Возраст: 39
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Магазины и Интернет-магазины бытовой техники. Покупки в Интернет-магазинах

Вроде в инет магазине Алло все не дорого. Кто нибуть там что-то покупал?
maalinkalinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd