Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.03.2009, 12:25   #1
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Как Вы сказали мужу и родителям?

А в этой темке предлагаю описывать как Вы сообщили мужьям о том,что они скоро станут папами?!И родителям о том,что они станут бабушками и дедушками!
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 19.03.2009, 16:20   #2
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Даже жаль, что не получилось сказать мужу "дорогой, ты скоро станешь папой!". Тест делали вместе, поэтому о беременности узнали одновременно. Сразу позвонили родителям. Моя мама, как мне показалось, была не в восторге, но не показала этого. Свекры были рады, это их первый, и возможно, единственный, внук.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2009, 16:24   #3
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

VALERY, а почему твоя мама была не в восторге???
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:52   #4
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Lenchel, я даже не знаю, она мне выдала, когдая родила: "Я думала, ты ребенка не выносишь". Я и на самом деле трижды лежала на сохранении. А у моей мамы было четыре выкидыша, я единственный ее ребенок. Может, это потому, что она меня с собой сравнивала.
Мама и сейчас к Тёме относится тепло, но только на словах. Машу мою она очень любит, живет ею, а Тёму не видит неделями-месяцами и даже редко спрашивает о нем. Возможно, потому, что ей хотелось еще одну внучку, а родился внук.
Тёму моего больше всех из бабушек-дедушек любит мой свекр. Остальные - прохладненько. Мне это обидно.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 13:11   #5
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

VALERY, мда...мне бы тоже было обидно...
я мужу не выдержала и сказала по телефону...только начала говорить.как он сразу догодался каой у меня для него сюрприз)))Мои мама была со мной,когда я тест сделала,а папе сказала на следующий день-он мне руки начал целовать от радости)))
Свекрови сказали позавчера,она сначала улыбнулась,потом заплакала,обняла...я сама первый раз прослезилась,до этого все улыбалась ходила)))
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 13:28   #6
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Что-то я в этой темке не отписывалась

Я так часто во время планирования думала о том, как именно сообщу мужу, выдумывала различные способы, чтобы сюрприз был запоминающимся, что, когда все случилось, сделала и сказала совсем не так Просто в тот день, когда сделала первый тест, позвонила ему и попросила, чтобы (если он не стесняется), купить мне еще один. И он, конечно же, сразу обо всем догадался
Моей маме сказали где-то через четыре дня, после моего похода к врачу. Мама расплакалась и сказала "Ну вот Не было хлопот Родите мне двойню "
Родителям мужа сказал через полтора месяца. Их реакция меня, честно говоря, потрясла... Не в лучшем смысле. Это бы д/р его папы. Мы сели за стол. Я сижу ничего не ем (все с майонезом, я старалась воздерживаться), не пью. Во время еды меня спрашивают, почему. Стас отвечает "Мы беременные". После этих слов следует 10-секундная пауза, а потом родители продолжают есть и обсужать посадку огурцов на даче. Ни поздравлений, ни радости. Отакое... Хочется заметить, что у брата мужа по папиной линии детей нет и никогда не будет. То бишь, это их первый (и, кто знает как жизнь сложится,) может и единственный внук, то есть теперь уже внучка...
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 13:47   #7
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Elli, странно,я такого не понимаю вобще...ну как можно не обрадоваться такому???Я за всех своих знакомых искренне радуюсь всегда!
Мне сестра рассказала одну красивую историю,как можно рассказать мужу,я сначала хотела...но т.к.надо было ждать 5 дней до встречи-я не могла терпеть!А история такая...жена ждет мужа с работы...накрывает на 3х...приходит муж и говорит-Мы кого-то ждем???жена-Да,мы ждем РЕБЕНКА!!!
__________________
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 13:52   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Lenchel, интересная идея =) про накрыть на троих!! прикольна!


Elli, не пережувай, они вроде и раньше у тебя не очень были...хорошими..
Как по мне, такие бабули с дедулями, главное чтобы потом в воспитание не лезли, не поучали.... И надеюсь, что когда увидят внучку, что-то им да дойдет!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 14:34   #9
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Главное, если накрыть на троих, а муж задаст вопрос не в форме "кого-то ждем?", а, например, "почему на троих?" - то игры слов не получится Но все равно прикольно.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 14:39   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Как Вы сказали мужу и родителям?

Nicole, можн ответить: А нас уже трое!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd