Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Планирование беременности
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Планирование беременности

Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.Планирование беременности форум. Обсуждаем все вопросы связанные с планированием и подготовкой к беременности. Базальная температура и график базальной температуры - наблюдаем за первыми признаками беременности, базальная температура при беременности. Этапы планирования ребенка и необходимые анализы при планировании беременности. Витамины при планировании беременности, здоровый образ жизни, правила, которые необходимо соблюдать. Форум о планировании беременности.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.05.2013, 16:36   #31
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Не в тему, конечно, но ты, наверное, не сталкивалась с детства с такими людьми. Например, у нас в классе была девочка, я знаю ее с 5-ти лет, она реальный мальчик в теле девочки. Да и тело развивалось тоже близко к мужскому. Тут уж без вариантов и понимать тут нечего.
И я знаю такую девочку, у нас тоже была в школе такая. Это ошибка природы. Здесь конечно без вариантов.

А еще у меня есть друзья геи, офигительные мужчины! Красивые, с фигурами ого-го, достаточно умные. Есть такие что с повадками девушки, а есть именно мужики, и что им не хватает?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 23.05.2013, 16:38   #32
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
это обо мне, у меня дети с детства (как бы странно это не звучало) вызывают раздражение, собаку люблю, и целую (хоть и не под хвостом))) С мужем уже почти 10 лет вместе.
Лен, мне кажется у тебя еще все впереди ))) и желание и инстинкты )))
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 20:26   #33
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Танюха, ты взорвала мой декретный мозг)) Про инстинкты, гормоны и социум я подумаю вечером и завтра напишу))
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 20:27   #34
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Есть такие что с повадками девушки, а есть именно мужики, и что им не хватает?
Все! Создаем еще одну тему :"Что им не хватает??" =)
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 20:50   #35
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Танюха, ты взорвала мой декретный мозг)) Про инстинкты, гормоны и социум я подумаю вечером и завтра напишу))
насмешила
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 21:15   #36
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Вот нашла в инете. Оказывается, у этого всего даже есть название - child-free
Цитата:
Исследования доказали, что врожденного желания продолжить свой род у человека нет. Теория репродуктивного поведения говорит о том, что рождение детей или их отсутствие определяется таким фактором, как потребность в детях, а она, как правило, обусловливается прежде всего влиянием общественного мнения. Сейчас, например, в обществе искусственно культивируется ценность нескольких детей. Но во все времена и в любом обществе существуют люди с иными представлениями.

Желание иметь детей - это не жизненно важная потребность, как, например, потребность в пище, поэтому в данном вопросе каждый волен решать сам за себя. Осуждение общества вызвано по большей части тем, что «так принято» и «почему это ты не хочешь быть таким, как все».

Течение «чайлд-фри» тем временем набирает все большие обороты, вовлекая в свою орбиту даже крупные компании и организации. Уже давно существуют «магазины, свободные от детей», «рестораны только для взрослых» и зоны отдыха, в которые вход с ребенком категорически запрещен. Теперь к этой тенденции прислушиваются даже большие компании-перевозчики. Например, азиатский авиаперевозчик Malaysia Airlines с 1 июля 2012 года введет child-free зоны в бизнес- и эконом-классе. Пассажирам с детьми до 12 лет запрещено бронировать там места. А канадская компания WestJet предлагает услугу CargoKids - дети летят в багажном отсеке, где они могут кричать и веселиться, сколько хотят, не беспокоя других пассажиров.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 22:22   #37
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Про чайлд-фри читала. Ну, простите, не понимаю Я полная их противоположность - сколько себя помню, хотела малыша

А вот сестра двоюродная, так они с мужем, похоже, относятся к такой группе людей. Им обоим уже за 30, о детях даже не задумываются. 1,5 года назад завела собачку, в прошлом году подобрала еще и котенка. При мне не целует их под хвостом, но думаю, не без этого. Родители просто смирились, нянчатся с животными, хотя маме уже скоро 65, папе чуть меньше. Пока что единственная отрада - мой Никита.
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 22:40   #38
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Хорошо, когда у семейной пары такое отношение к вопросу совпадает. А если один не хочет категорически (не попозже, а совсем не хочет), а второй наоборот? Даже если обсудить это перед свадьбой, всегда ведь мнение может радикально измениться.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 22:45   #39
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Оказывается, у этого всего даже есть название - child-free
ну вы даете,этому понятию уже не первый десяток лет пошел)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2013, 23:21   #40
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нежелание иметь детей. Норма?

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
А вот сестра двоюродная, так они с мужем, похоже, относятся к такой группе людей. Им обоим уже за 30, о детях даже не задумываются.
То что такое встречается-это понятно. Интересна причина, почему же так происходит?


Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Даже если обсудить это перед свадьбой, всегда ведь мнение может радикально измениться.
И в большинстве случаев оно таки меняется.
Но тут, может один из партнеров попасть под влияние другого, тем самым поступится своими желаниями...


Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Уже давно существуют «магазины, свободные от детей», «рестораны только для взрослых» и зоны отдыха, в которые вход с ребенком категорически запрещен. Теперь к этой тенденции прислушиваются даже большие компании-перевозчики. Например, азиатский авиаперевозчик Malaysia Airlines с 1 июля 2012 года введет child-free зоны в бизнес- и эконом-классе. Пассажирам с детьми до 12 лет запрещено бронировать там места.
Не смотря на то что я жду малыша, я двоими руками "за" такие вот места "чайлдфри".
Особенно в самолетах и поездах!
Всегда как то мне не доходило, если едешь с собакой-будь любезен отдельное купе выкупить, а если с младенцем-то нормально даже в плацкарте.
Но ведь собаке бывает намного легче объяснить как себя вести в поезде,(тем более если соб воспитанный и социализированый, есть же такие что в поездах на выставки ездят каждую неделю) нежели младенцу пару месяце от роду, что плакать в поезде нельзя.
А в итоге страдает весь вагон! Особенно злит когда едешь на важные переговоры, когда надо отдохнуть, подумать, сосредоточится, или уже обратно вымотанный из командировки возвращаешься, а с поезда сразу на работу надо выйти, а тут тебе всюношная с чужим ребенком....
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd