Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Бытовая техника
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Бытовая техника

Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.Обсуждаем бытовую технику. Крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина и т.п.) и мелкая бытовая техника (мультиварка, блендер, хлебопечка): критерии выбора, фирмы-производители, преимущества и недостатки моделей техники. Магазины и интернет-магазины бытовой техники: обсуждаем цены, предлагаемые услуги, делимся координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.12.2009, 17:12   #21
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Nicole, вот и я очень странно удивилась. Что даже без скидок всяких Фокстрота у них дешевле больше чем на 100 грн. чем в 5ok. А плюс скидки полючилось на 300 грн с копейками в фокстроте дешевле.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 10.03.2010, 13:27   #22
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телевизор!

Первый в мире 3D-плазменный телевизор от Samsung

Компания Samsung Electronics выпустила первый плазменный 3D-телевизор, с размером экрана 50 дюймов. Этот телевизор может отображать обьёмные, трёхмерные изображения в 3D играх и фильмах.То есть теперь, каждый владелец такого телевизора, по словам разработчиков, сможет просматривать динамичные 3D-изображения прямо у себя дома и необходимости идти в специальный кинотеатр уже не будет. Для того, чтобы можно было наслаждаться 3D-фильмами и играми, необходимо будет подключить телевизор к компьютеру и надеть специальные 3D-очки, которые компания Samsung выпустила специально для этой новинки.

Кроме этого, по словам представителей компании, помимо поддержки трёхмерных эффектов, телевизор Samsung серии 470 имеет целый ряд новейших технологий, которые ставят качество изображения уже на новый уровень. Благодаря улучшенной панели Black Panel и новейшей технологии Cell Light Control, которая делает чёрный цвет более глубоким, 3D-телевизор серии 470 обеспечивает по нынешним меркам потрясающий уровень контрастности, который равен 1000000:1. Ещё одна технология, под названием Filter Bright, убирает возможные блики, блокируя внешний свет, при этом максимально пропускает внутренний. Всё это повышает реалистичность изображения и выводит качество картинки на новый уровень.

В новинке установлен процессор оптимизации изображения DNIe+, который максимально снижает внешние помехи, при этом повышая контрастность и насыщенность цветов, а также чёткость видео, тем самым обеспечивая естественность картинки. С помощью предустановленных режимов, таких как «Фильмы», «Игры» и «Спорт», пользователь всего двумя нажатиями на пульт сможет выбрать и установить для себя оптимальные настройки. Также, не маловажен тот факт, что в этой модели улучшена функция энергопотребления и по сравнению с другими плазменными панелями экономия составит около 50%.

Звук реализован с помощью динамиков, которые находятся в нижней части телевизора и обеспечивают чёткое и глубокое звучание.

Конечно же 3D-телевизор, без соответствующего контента не нашёл бы себе применения, поэтому компания Samsung Electronics подписала договор с известной компанией Electronic Arts, о поставках 3D-контента и совместной деятельности в данной сфере. Теперь Electronic Arts будет осуществлять поставки необходимого контента для существующих и будущих 3D-телевизоров компании Samsung.

На данный момент, некоторые известные мировые киностудии уже выпустили 3D-фильмы и в дальнейшем будут уделять этому всё больше внимания. Касательно игр для ПК- многие продукты, которые есть в продаже, уже имеют возможность поддержки 3D.

По предварительным данным, цена на данный телевизор будет находиться в районе 13990 грн.

Подобные новинки появились и у других фирм.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
solotaia (19.03.2010)
Непрочитано 19.03.2010, 09:18   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

solotaia, по фото там не сильно большой телик вроде... Как по мне норм..


Цитата:
Сообщение от solotaia Посмотреть сообщение
Ну, а 3D в кинотеатр сходим посмотреть
Эхх!! А у нас в Харькове нет кинотеатров с 3D =(
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2010, 11:49   #24
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Когда мы с мужем только познакомились, повёз он меня в Днепропетровск на 4D кино. Реакция моя была не совсем адекватной. Ну, не подозревала я, что сидение будет дёргаться, что будет что-то по ногам стучать и вода в лицо брызгать. В общем было даже не удобно как-то
А домой мы себе купили огромный проекционник. Теперь у нас дома свой кинотеатр.
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2010, 11:52   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Я и не знала, что 4D есть.. И какие вы из кинотеатра вышли????
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2010, 12:10   #26
Давно я тут
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Харьков,
Возраст: 39
Сообщений: 637
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 186 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Я и не знала, что 4D есть.. И какие вы из кинотеатра вышли????
Ну, муж то не первый раз там был, а вот я немного нервничала от неловкости своей, т.к. визжала и дёргалась от страха во время просмотра. Ну а в следующие разы уже весело было
__________________
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2010, 13:12   #27
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телевизор!

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
что сидение будет дёргаться, что будет что-то по ногам стучать и вода в лицо брызгать.
Я бы от туда со страху бежала!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2010, 14:19   #28
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Насчет телека муж долго думал, искал FullHD, куча требований было. Купили Самсунг 550. Обалденный телек. Подключили к компу через HDMI кабель и наслаждаемся фильмами в HD качестве. Кста, можно и с флешки смотреть, но фильмы по 20-40ГБ туда не засунешь Точнее будут подтормаживать.
Cats вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2010, 14:44   #29
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телевизор!

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Купили Самсунг 550. Обалденный телек.
Посмотрела в инете. Красавец!
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2010, 15:26   #30
Давно я тут
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 212 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: Телевизор!

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
Посмотрела в инете. Красавец!
пасибки
Cats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd