Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2010, 13:57   #21
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Что из недорогой косметики нас радует

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
А маска из черного хлебя с кифиром!Очень красивые волосы, только регулярно в течении 10 дней поделать нужно.
классное средство! еще маска из дрожжей хорошая.
кстати дрожжевая маска и для лица хороша - кожа потом матовая и нежная,только дрожжи свежие нужны,не сухие
Airin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 01.10.2010, 14:39   #22
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Красота из холодильника

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
из спитого кофе получается шикарный скраб для тела А если еще со сметаной не жаль развести, то вообще песня
Девочки, вчера сделала себе такой скраб...раньше иногда просто лицо кофе протирала..а вчера решила со сметанкой и все тело натереть..
Мне не оч понравилось, ощущение жира (это из-за кофе) на коже, пришлось потом еще гелем хорошенько смывать, молотый кофе попал куда только можно...вся душевая кабина была в нем...в общем, хорошо, что Илья не видел
Мне все таки покупные скрабы приятнее использовать и они дают больший эффект, ну после кофе нос начал шелушиться через 2-3 дня, а после покупного скраба как минимум неделю я ничего могу не делать!...хотя о пользе с уверенностью не скажу..
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2011, 23:40   #23
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Красота из холодильника

Сегодня сделала себе такое масло для лица и тела: оливковое масло смешала с соком алоэ. Хранить надо в холодильнике. Можно еще всяких масел добавить, например, авокадо, персиковых косточек, миндальное.
Его особенно хорошо использовать после пляжа, когда кожа от солнца пересыхает.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2011, 17:43   #24
Местный
 
Аватар для Lilu
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Красота из холодильника

мне очень нравится скраб из морской соли, пользуюсь покупным, но можно запросто сделать самой: морская соль (мелкая)+эфирные масла "по вкусу" (мне нра лаванда, розмарин)+оливковое масло или любое детское масло. Ощущение......... не передать словами, говорят что от целюлита неплохо помагает
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2012, 16:00   #25
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Красота из холодильника

Для отбеливания зубов - растолочь активированный уголь и почистить им зубы. Только хорошо потом рот прополоскать. Не знаю, в чем тут фишка, в абразиве, наверное. И лимонное масло хорошо немножко в зубную пасту капнуть.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2012, 15:28   #26
Новичок
 
Аватар для Mallisha
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Красота из холодильника

я делаю вот такой склад ( молотый кофе+жирные сливки+сок алое). После него кожа очень нежная и бархатная. А еще можно добавить витамин Е
__________________
Самое ценное в жизни - это наши дети

Мир спасёт красота женщины
Mallisha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 11:26   #27
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Красота из холодильника

Что только не придумают! Вот пожалуйста, ламинирование волос желатином дома. Я хочу такое попробовать:
Цитата:
Итак, делаем ламинирование волос с помощью желатина сами. Сначала необходимо вымыть волосы с помощью шампуня, нанести бальзам, ополоснуть и слегка просушить полотенцем. После этого наносим на голову заранее приготовленный состав для «ламинирования».

Состав готовится следующим образом: столовую ложку желатина следует залить 3-4 ст.ложками воды и оставить до набухания примерно на полчаса. После этого в него добавляется кондиционер для вашего типа волос или любимая маска и разводится до густоты сметаны.

Затем смесь необходимо прогреть на водяной бане, пока она не станет желеобразной и нанести на волосы, равномерно распределяя по всей их длине. При этом нужно постараться, чтобы состав не попал на кожу головы, поскольку возможно появление легкого зуда.

Волосы оборачиваются пищевой пленкой и закутываются в теплое полотенце. В идеале, закутанные волосы следует прогреть 10-15 минут феном. После чего оставить маску еще примерно на полчаса и смыть теплой водой. Желательно после этой процедуры не сушить волосы феном, а позволить им высохнуть на воздухе.

Ламинирование волос с помощью желатина достаточно проводить один раз в неделю и уже через некоторое время окружающие будут с завистью оборачиваться вслед вашим великолепным и блестящим кудрям, словно вы сошли с обложки модного глянцевого журнала.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 11:41   #28
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Красота из холодильника

Кстати, еще хвалят в инете маски для лица из желатина. Только готовить ее нужно не на воде, а на соке или молоке. Говорят, что по эффекту похоже на огуречную маску.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2012, 11:50   #29
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Красота из холодильника

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Что только не придумают! Вот пожалуйста, ламинирование волос желатином дома. Я хочу такое попробовать:
Ждем впечатлений!!! Интеренсненько
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2012, 10:42   #30
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Красота из холодильника

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
ламинирование волос желатином дома.
я делала. Ничего особенно.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd