Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Косметика, парфюмерия
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Косметика, парфюмерия

Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.Наша косметика и парфюмерия. Духи: обсуждаем наши духи, чем понравились, советы при покупке. Ежедневный уход: крем для лица, крем для рук и ног, термальная вода и ее применение, дезодорант и средство для снятия макияжа. Декоративная косметика: тональная основа и консилеры, тени и туш. Каким маркам отдаем предпочтение и почему. Магазины косметики: обсуждаем, делимся адресами и координатами.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.08.2015, 18:10   #261
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
жаль что ее перестали выпускать (((
как что хорошее, так сразу исчезает, а вообще водичка отличная, как раз для лета то, что нужно
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 09.09.2015, 16:10   #262
Новичок
 
Аватар для Gafri
 
Регистрация: 09.09.2015
Возраст: 35
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Самые любимые мои Salvador Dali Laguna, я как только их понюхала сразу купила. они обалденные
Gafri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2015, 13:33   #263
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

взяла на пробу новые для себя ароматы

Serge Lutens Chergui


Juliette Has a Gun Miss Charming



Juliette Has a Gun Romantina


La Martina Cuero Mujer


понравились все 4. Пока взяла каждого по 2 мл. Но чувствую что этим не обойдётся.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2015, 18:48   #264
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

оо, какие обновочки, хоть и по 2 мл)
Juliette Has a Gun Romantina любит моя кума. Я как-то не прониклась. Остальные видела, но не тестила.
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2015, 18:04   #265
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Цитата:
Сообщение от mari1975 Посмотреть сообщение
Serge Lutens
ммм, все хочу что-нибудь еще у них попробовать


а я себе взяла тоже парочку на пробу миниатюр, пока понравились все кроме одной, вернее ее пока не поняла

Burberry London Woman
понравилась

Начальная нота: роза, жимолость и тангерин
Нота "сердца": жасмин, пион, цветок Тиаре и клементин
Конечная нота: мускус, пачули и сандаловое дерево


John Varvatos for women не знаю зачем и почему взяла, но пока мнение про него не однозначное

Начальная нота: слива, абрикос, мандарин
Нота "сердца": лилия, цветы манго, египетский жасмин, турецкая роза
Конечная нота: мох, пачули, бобы тонка, дикий мед


Bulgarska Rosa Rose, очень хотелось именно запаха розы, не напрягающего, взяла на угад и пока очень довольна, отличный дневной аромат, обязательно закажу больший объем

Композиция аромата: роза
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2015, 10:46   #266
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

я наслаждаюсь сейчас
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2015, 21:12   #267
Новичок
 
Аватар для Kris
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 33
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Elizabeth Arden "Green Tea", но их в последнее время почему-то очень тяжело найти в магазинах
и Nina by Nina Richi
Kris вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2015, 21:20   #268
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Kris, странно, а мне кажется их наоборот так ммного, еще и столько разновидностей появилось... Может это к осени стало меньше, т.к. аромат не для холодов, а более весенне летний
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2015, 01:07   #269
Местный
 
Аватар для Ginger Cat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 120 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Любимый парфюм

Сходила я на -40% в Брок. В прошлом году накупила только кремы, гоммаж + всякое для волос, из-за токсикоза на парфюмы даже не смотрела. Зато в этом году.... Я неровно дышу к винтажной Ivoire de Balmain (хотя никак не пойму, при чем тут слоновая кость ). Ну а сейчас трудно найти этот парфюм + цена ну соооооовсем немаленькая. Так вот решила заскочить в Брок потестить Бальманы и "тут Остапа понесло..." В общем, близко знакомлюсь с современной версией Ivoire - Eau d'Ivoire Balmain 2013 года


Цитата:
Новый парфюм Eau d’Ivoire от Pierre Balmain входит в категорию цветочно-шипровых ароматов, он начинается цитрусовыми аккордами бергамота и свежими ягодами красной смородины, дополняясь цветами османтуса и нежной магнолии, завершаясь шлейфом из базовых нот семян амбретты, листьев пачули и мягкого мускуса.

Отличается чистым звучанием и несложным составом парфюмерной композиции, а также несколько цитрусовым и строгим элегантным звучанием, в котором присутствуют легкие эфемерные ноты. Этот аромат выпущен в 2013 году, весной. Он посвящен романтичным, утонченным женщинам с легким характером – жизнерадостным и очаровательным.
К слову, цитруса вообще не ощущаю. Получила массу комплиментов, хотя на себе совершенно не слышу - видимо аромат настолько "мой".
Купила 30 мл, потому что ставить уже некуда, коллекция растет Читаю, что аромат для совсем юных девушек Ну да ладно, буду всегда юной в душЕ

Свекрови взяла Anna Blumarine


Искала что-то в стиле Гуччи Гилти. И Вот ни капельки пока что не пожалела, что остановилась на Анне. Очень красивый, шлейфовый аромат.

Цитата:
Данный парфюм несколько выходит за границы типичных ароматов коллекции Blumarine. Он относится к группе цветочно-мускусных нектаров и раскрывается нотами водянистых фруктов. Аккорды плавно переливаются оттенками цветущего пиона, магнолии и благоухающей розы, а база представлена приглушёнными тонами мускуса и ванили.


Но это еще не все Пополняю свою коллекцию Фордов (ох, и не только Фордов... ), правда, на распив. Сегодня разнашиваю Черную Орхидею...



Цитата:
Композиция аромата открывается сочной страстью нот жасмина, гардении, иланг-иланга, бергамота, лимона, мандарина, черной смородины и трюфелей, на смену которым приходят нежность и тепло специй, фруктовых нот, лотоса и орхидеи в «сердце» букета. Завершит композицию волнующий соблазн шлейфа египетского ветивера, сандалового дерева, листа пачули, амбры, ладана, ванили и темного шоколада.
Жасмина не ощущаю вообще... Да и пока что мне сложно выделить какую-то одну ноту. Обволакивающий, манящий, вечерний аромат. Красивое платье, изысканные украшения, возможно меха - вот такие ассоциации возникли сегодня. Обязательно выгуляю на вечернее мероприятие. Кстати, хватило не то, чтобы одного пшика, а всего лишь одного намаза. Да, и сладкие запахи не люблю. Но не Орхидею.

Mimosa & Cardamom от Jo Malone


Цитата:
Mimosa & Cardamom – теплый, ласковый и очень комфортный цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году британским парфюмерным брендом Jo Malone. Созданная парфюмером Marie Salamagne, композиция дарит удивительное сочетание классического европейского аромата и экзотических восточных мотивов, которые словно свет и тьма обретают гармонию дня и ночи. Бархатистый кардамон придает парфюму мягкую, успокаивающую пряность, а мимоза вносит тонкую, шелковистую сладость, которая золотистым туманом ложится на кожу, становясь с ней единым целым. Сливочные, сладковато-пряные ноты бобов тонка и бархатистый запах сандалового дерева формируют роскошную базу, на которой покоится медово-пряный аромат гелиотропа и шелковисто-пряный запах дамасской розы. Красивая, яркая свежесть парфюма создает ощущением покоя и умиротворения, идеально подходя для осени.
Давно ищу достойную мимозу. Именно мимозу - пушистую, весеннюю, ту, что муж неизменно дарит к 8 марта. И вот Джо Малоун меня поразил. Вначале слышу мимозу зеленую, такую, которая плотными шариками, а потом она распускается! И добавляются нотки кардамона - ненавязчивые. Аромат невероятной красоты!

Must de Cartier от Cartier


Цитата:
Всемирно известный дом Cartier выпустил свой женский аромат Must de Cartier в 1981 году. Аромат принадлежит к восточной группе ароматов. Must de Cartier от Cartier способен подарить своей владелице много приятных мгновений. Таинственный и завораживающий аромат приносит необычайные чувства и волшебные эмоции. Он адресован самым соблазнительным и очаровательным дамам. Эта восточная композиция, словно ода красоте и женственности, богатству и шарму.
Верхние ноты Must de Cartier от Cartier состоят из альдегидов, ананаса, зеленого мандарина, гальбанума, персика, бергамота, палисандра и лимона; ноты сердца: гвоздика, желтый нарцисс, кожа, орхидея, мускус, корень ириса, ветивер, жасмин, нероли, роза и иланг-иланг; ноты базы: амбра, бобы тонка, ваниль, ветивер, циветта и сандаловое дерево.
Сложный. Но очень нравится. До конца поняла его, когда пошла в нем на Новогодний фотосет с семьей - красивая прическа, макияж, каблуки, атмосфера праздника. И немного шика к образу от Картье. Прекрасен вечром. Но я обожаю гулять в нем в прохладном парке, открывая все новые и новые нотки.

ПС: Сегодня старшая дочурка (о, боги, куда летит время!) сказала, что надевала в школу мой шарфик и давала его нюхать своим подружкам: "Вот так пахнет моя мама " Разделяет мое увлечение
Ginger Cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2015, 13:19   #270
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Любимый парфюм

c Черной Орхидеей Форда знакома. Хороший аромат) Зимний, вечерний, такой ммм
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd