Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Техника большая и маленькая > Компьютеры
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Компьютеры

Компьютер и все о нем. ПК и его устройства (мышка, клавиатура, монитор): где купить, на что обратить внимание при покупке. Обои для рабочего стола: наши варианты, как установить, делимся ссылками. Планшет, ноутбук: что лучше, их возможности, как выбрать, преимущества и недостатки каждого из них.Компьютер и все о нем. ПК и его устройства (мышка, клавиатура, монитор): где купить, на что обратить внимание при покупке. Обои для рабочего стола: наши варианты, как установить, делимся ссылками. Планшет, ноутбук: что лучше, их возможности, как выбрать, преимущества и недостатки каждого из них.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.12.2019, 18:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Возраст: 41
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Продвижение

Как понять какую сео-компанию выбрать для продвижения?
KiraMaykova вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 18.12.2019, 20:21   #2
Новичок
 
Аватар для Frezerovshick
 
Регистрация: 10.07.2019
Возраст: 35
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

Просто просите предоставить кейсы.
В своё время так и сделал - запросил кейс и они предоставили https://result-plus.agency/seo-keys-...etnogo-metalla
А затем отдал им свой сайт на аудит и уже позже зашел на год на продвижение. Контракт истекает через два месяца. Сейчас мой сайт в топ5 по ключевым запросам.
Frezerovshick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2019, 20:46   #3
Новичок
 
Аватар для NataliNatka
 
Регистрация: 17.05.2019
Возраст: 49
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

Выбирайте ту, где отзывов положительных больше! Я так уже повелась на фирму, где вообще не было никаких отзывов и они только деньги с меня содрали, а результата 0...
NataliNatka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2019, 01:15   #4
Новичок
 
Аватар для FainaSolomatina
 
Регистрация: 28.08.2019
Возраст: 43
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

Да, к сожалению есть и такие компании, которые занимаются обманом(( Поэтому лучше всего сто раз перепроверить и узнать, чем переплачивать такие деньги! Я очень рада, что доверилась именно вот этим https://site-ok.ua/ ребятам, слышала о них очень много хорошего, а вот совсем недавно и сама в этом убедилась! Выполнили свою работу качественно и за приемлемую плату.
FainaSolomatina вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2020, 01:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

По отзывам ищите - сейчас в нете полно такой информации есть.
Ирма вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2020, 02:00   #6
Новичок
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 11.03.2019
Возраст: 25
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Продвижение

Это очень важный вопрос.
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2020, 02:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2019
Возраст: 31
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

Да, согласна, что очень многие компании работают недобросовестно и могут обмануть с результатами или просто присвоить деньги себе без выполнения работы. Но я знаю, что есть и порядочные фирмы. Вот посмотрите телеграм биржа , где многие уже обращались за продвижением. ознакомьтесь и тоже заказывайте услуги.
Алена26 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2020, 17:54   #8
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 35
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

Robe576.2пропBettcuddDiscБхагImtiFernBizzоборМонтШвецFiskЛомуJennнача10-21280Scal
АлекОИИвOrieМоисTescChefTramXBOXOlivLuxuChanKetmсупеTrisCump012-GarnWillColgSymp
ПоцесертRougJackJeweActiMartПравCathпереSieLSmilInviPhotМинаdefiEnjoРазмHarrизда
мастМихаВишнЦветNikiviscручеModeSincVoguВалоJohnдрузDuanповеПервБутаМубеMariGeor
КолуUrsuкараSwarZoneZoneгермArtsFuxiMarlязыкменяSwarГовоBRCGMiyoLuigГорбАлекAlex
MinkубийРыжакоммКолеGoreразнразнKneeсоврпросПрабКоннлитеМедвВиктЗагрСтруCitiNord
JuliCaioСевеBookWindBookC305GeerКитаАртиPETEРазаCaseTOYOWhenИндоBiomClasтекссбор
перкJackАбралошарезиSaleАбашmailWinxsupeсертEvafChowPailЛитРЛитРLafaкнигШилоСере
ЛитРПучккурсБогдавтоМелеконцVictШмидWantBoleнове«ГосСолоHappЧерн(195FOREДомерабо
MediLothErikИванКаргВилеИльиЗверРусаДемиHerbЛитвначаучебLadyавтоДурнРодиАлтыВави
предМиллИванPhilLucyCitiCitiCitiXVIIдесяVIIIRachKathлингСереКириPaliГомзавтоМище
Paulнеор
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2020, 13:25   #9
Новичок
 
Аватар для Zakharia
 
Регистрация: 15.05.2020
Возраст: 34
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

Сегодня на рынке существуют огромное количество компаний, что занимаются продвижением в интернете. К сожалению не все являются качественными специалистами. Считаю что нужно смотреть на портфолио работ. Я для себя выбрал компанию https://searchup.pro/ Со мной работали профессионалы, результатом доволен. Могу рекомендовать и вам
Zakharia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2020, 17:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2020
Возраст: 36
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Продвижение

Сам собрал сайт https://yapi3dprint.in.ua/ - подскажите спецов для продвижения, кто уже работал с темой 3д печати - нужна консультация по стратегии развития сайта
Miron20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd