Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Праздники
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Праздники

Праздники - это то, что делает нашу жизнь веселее и приятнее. Что может быть лучше, чем порадовать близкого человека подарком или устроить ему незабываемый праздник? Здесь мы можем обсудить проведение праздников, сценарии праздников, поздравления и конкурсы. Что подарить? Этот вопрос беспокоит очень многих в преддверии праздников, решаем его вместе с форумом. Оригинальные и не очень подарки к новому году и дню рождения. День святого Валентина - важный день для влюбленных, придумываем сюрприз для любимого человека и решаем, куда пойти вместе с ним. Праздники зимы: Новый Год, Масленица, Рождество. Сервировка новогоднего и праздничного стола. Праздник для самых маленьких, детские праздники. Дед Мороз со Снегурочкой, что подарить нашим деткам, утренники в детских садах и школах, сценарии детских праздников.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2013, 12:07   #1
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Как часто вам дарят цветы?
Какие любите/не любите?
Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Как ни странно, но я мужу строго-настрого запрещаю дарить мне букет 8-го марта. Мне просто обидно за ужасную переплату. Я прошу или раньше или позже букет) Но не в эту дату.
Мне тоже не нравятся праздничные наценки, к тому же ничем не обоснованные, кроме желания побольше заработать.
А еще не понимаю, когда дарят цветы только в "шаблонные" дни, типа справились.
Здорово, когда это исходит от души - не потому, что надо, а потому что хочется сделать женщине приятно. А это может быть любой день в году, не только 8 марта.
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 06.03.2013, 12:21   #2
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Да, согласна, всегда приятен сюрприз) Люблю милые и строгие букеты. И совсем не люблю, когда они вянут(
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2013, 13:49   #3
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Я под настроение цветы люблю, иногда букет сирени сорваной где-то намного приятнее шикарного букета роз.

Люблю когда муж дарит розы, но не особо люблю розы, особенно длинные от других мужчин, вот не знаю чего, не очень люблю, разве что это должен быть кто-то очень близкий.

Жека вообще дарит цветы периодически, не так часто как хотелось бы, но дарит. Приятнее всего когда просто без повода букетик и ли просто веточку приносит.

Очень не люблю когда мы поспорим или поссоримся и он потом с цветами приходит, первые несколько лет совместных приходилось долго объяснять, что в такой ситуации факт цветов не приносит столько приятных эмоций, чем если бы он их просто так принес.

Люблю больше всего ромашки большие и их как раз довольно много появляется к моему ДР


И очень люблю эустомы


Раньше любила голандские тюльпаны, даже немного разбираюсь в их сортах и качестве. Теперь меньше люблю, вернее просто ровное отношение к ним



Периодически люблю хризантемы разные, вот последнее время подсела на зеленые, нравятся и все тут.

Еще очень люблю когда розы невысокие, но большим букетиком, от таких просто млею. Типа как на картинке, только без всяких лент сваденбных и вообще без оформления


Такие розы нра, когда на веточке несколько маленьких бутонов
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Маруся (09.03.2013)
Непрочитано 06.03.2013, 15:48   #4
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

В мой последний ДР мы уезжали рано утром на экскурсию. Естесственно ни о каких цветах и подарках не могло идти и речи. Экскурсия и так подарок.
И тут выносят мне в 6 утра



Кто? когда купили? где прятали?
Начинаю прокручивать в голове вечер накануне. Давала мужу поручение что-то купить: сметана, кефир.....Сын занёс пакет на кухню, я выгружаю в холодильник и на дне какой-то листик зелёный. Я : "Ой, что за листик". Сын быстро выхватывает его из пакета и съедает: "Мама, это петрушка".
Представляете, я только потом вспомнила, что петрушку я не просила покупать. А этот партизан сжевал листик эустомы и не моргнул. Очень приятно и запомнилось на всю жизнь.
С тех пор обожаю эустомы, они же лизиантусы.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Маруся (09.03.2013), Н@т@ли (09.03.2013), Оксана22 (09.03.2013)
Непрочитано 06.03.2013, 15:59   #5
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Nat.K, класс,молодец сынуля=)))
я тоже очень люблю эустомы,особенно когда разноцветный букет!
мы такой букет,только еще с фиолетовой покупали на свадьбу куме

самый любимый цветок пион,любой,неважно какого цвета,жалко что у них такой маленький сезон. Муж всегда дарит охапками!!! приходится растыкивать по всем вазам)))


люблю хризантемы и тюльпаны,альстромелии
розы не люблю вообще!! особенно бардовые..
не люблю герберы и гвоздики...

букеты на праздники люблю,давно отучила мужа покупать именно букетами!!
хотя один раз досталась мне флор.композиция из салона,такой ужссс. Хотелось столько приятностей написать этому салону,что втюхнули мужу такое г..
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Маруся (09.03.2013)
Непрочитано 09.03.2013, 02:29   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Беру слова назад про тюльпаны!! Муж подарил сегодня такие интересные, у меня еще таких не было и не видела, небольшие такие, но очень милые!! Сорт вроде или попугай, или как-то так называется

Milashka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Маруся (09.03.2013), Н@т@ли (09.03.2013)
Непрочитано 09.03.2013, 10:34   #7
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Nat.K, Класс. Насколько это приятно. У меня тоже было такое, когда муж потихоньку вставал рано утром, шел за цветами и к моему пробуждению их дарил (имею ввиду дЪр). Все изменилось с тех пор, как я стала уходить на работу раньше его. Теперь даже если д/р в выходной он особо не спешит. жаль
Всегда приятны такие вот неожиданности. Даже если это пионы (к моему д/р как правило тюльпаны уже отцветают и как раз распускаются пионы) сорванные со своего огорода
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 10:41   #8
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Сорт вроде или попугай, или как-то так называется
О, какие красивые. Я таких никогда не видела.
Я тюльпаны обожаю, особенно к 8 Марта. И под окном у меня растет теперь много разных от простых красных до фиолетовых с зубчиками.
Как жаль, когда вчера муж принес мне розы, а маме моей тюльпаны. Я понимаю, что он может хотел как лучше, но... не люблю я эти магазинные розы. Разворачиваю вчера их, чтобы поставить в вазу. Три листика с одной розы упало. Правда как ни странно они еще живые пока, но на вкус и цвет, как говорят...
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 11:07   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Цитата:
Сообщение от Оксана22 Посмотреть сообщение
О, какие красивые. Я таких никогда не видела.
Я тоже раньше не видела, поэтому особенно понра, необычные такие
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2013, 11:12   #10
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Цветы на праздники: 8 марта, День Рождения, День Св. Валентина и другие

Milashka, оо, тюльпаны даже больше на ирисы похожи по форме лепестков. Красивые! Женя - молодец!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd