Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Домашний уют > Кулинария > Продукты питания
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Продукты питания

Продукты питания и все о них. Обсуждаем разнообразные темы: цены на продукты, торговые марки, что понравилось, какие продукты не удовлетворили нашим требованиям, супермаркет, рынок или магазин, где мы покупаем продукты, отзывы о них.Продукты питания и все о них. Обсуждаем разнообразные темы: цены на продукты, торговые марки, что понравилось, какие продукты не удовлетворили нашим требованиям, супермаркет, рынок или магазин, где мы покупаем продукты, отзывы о них.

Результаты опроса: Какие супермаркеты предпочитаете?
Караван 16 64.00%
Fozzy 8 32.00%
Таргет 6 24.00%
Сильпо 8 32.00%
АТБ 4 16.00%
Varus 3 12.00%
Юси 2 8.00%
Велика Кишеня 2 8.00%
Класс 10 40.00%
BILLA 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.08.2010, 16:05   #11
Домовой
 
Аватар для mari1975
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 48
Сообщений: 1,337
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 185 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для mari1975 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся

раньше ходила в Сельпо на пр. Тракторостроителей С момента открытия Класса на Тракторостроителей ходим только туда. Ну и в Караван иногда ездим.
__________________


Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
mari1975 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 24.08.2010, 17:35   #12
Местный
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: харьков
Возраст: 44
Сообщений: 364
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 75 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся

когда возле дома то в Классе покупаю ,удобно ,а на выходных обычно бродим в Караване
__________________
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2010, 21:16   #13
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся

Elli, тююю, на Тарасовской давно, недалеко от конного.. Ток он канешна далеко не такойййй
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2010, 22:37   #14
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся

Да, там только как сам супермаркет, нет дополнительных магазинов и всего. Да и в супермаркете не так все разнообразно. У меня подружка живет рядом, она туда ходит всегда, т.к. по месту

Сама хожу в Таргет или Класс на м. Жукова просто потому, что они рядом с домом и метро. В принципе, хотя Таргет и много больше Класса (это Класс-1, он небольшой вообще), но по продуктам там не сказать, чтоб прямо больше выбор был... как-то раньше в Таргете интереснее было, а сейчас того нет, сего нет... периодически то один, то другой (класс или таргет) исключают из продажи мое любимое сливочное масло В таком случае иду в другой маркет и все, а потом и в первом появляется.
Короче, они меня устраивают, но всегда есть вещи, которые почему-то отсутствуют в одном из них, а их-то ты и привык покупать...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2010, 14:01   #15
Местный
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 41
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?

Хожу в Класс на Одесской, но в последнее время там настолько уменьшили ассортимент, что ходишь и не знаешь, что купить. Есть еще и Таргет, но цены дороже и дурят с ценниками.
В АТБ некоторые продукты стоят дешевле, покупаем иногда крупы и макароны. Бывают у них разные акции, напр.на спиртное. Перед праздниками (Новый год, Рождество) самые дешевые овощи и цитрусовые.
В Караване очень нравится выпечка, мужу постоянно заказываю, когда бывает в том районе. Гречку он там на прошлой неделе покупал по 10 грн.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2010, 18:43   #16
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?

Супермаркеты-супермаркетами, но очень многое я предпочитаю все-таки покупать на рынке))) Например, овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу, яйца и т.д. В супермаркетах, как правило, беру бытовую химию, чай, кофе, канцтовары, консервы, крупы, могу взять молоко, масло и еще что на меня глянет, попялиться там люблю, погулять. Был опыт покупок абсолютно всего в супермаркетах и он меня не устраивает. Поэтому я выработала очень удобный для себя баланс супермаркета с рынком, благо, и то, и другое работает на Пролете до самого позднего вечера.
Вопрос "где?" зависит в первую очередь от места жительства. Когда жили в центре, это был навороченный "Spar", только потому что был возле дома. Теперь это "Восторг" на Пролетарской, иногда "Таргет" на Маршала Жукова, "Класс" почему-то мне не очень, не могу объяснить почему. И мое резюме такое, что все супермаркеты хороши как дополнение к хорошему рынку. Но это мое имхо, которое никому не навязываю Порой на овощи и мясо в маркетах без жалости не взглянешь)))
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2010, 20:54   #17
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?

Маруся, о, единомышленник. Тоже покупаю овощи только на рынке
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010, 02:41   #18
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?

Раньше "варус" и изредка "юси", теперь "таврияВ" (портал). Выбираем где отовариться по принципу "рядом с домом". А вообще "караван" нравится, да ))) (который на Гер.Труда), но сейчас он для нас как у черта на куличиках :(
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010, 15:24   #19
Местный
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?

у нас рядом АТБ,т.к единственный супермаркет на раене - заходим тудаа вообще люблю караван и фози
раньше в таргете были очень привлекательные цены,но сейчас...
и класс ничего - но нам в него ездить совсем не удобно
Airin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010, 21:18   #20
Домовой
 
Аватар для Lady_Lis:)nok
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия - г. Губкин, Харьков - Холодная гора
Возраст: 33
Сообщений: 1,285
Вы сказали Спасибо: 677
Поблагодарили 437 раз(а) в 389 сообщениях
По умолчанию Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?

а у нас общага была недалеко от Таргета на Ак. Павлова, туда и ходила, еще на метро могла прокатиться до Героев, а там пешочком до Каравана или Дафи. В классе скупались с родителями, когда приезжали скупаться на барабан к школе, он по пути домой был. Потом Таргет стал по пути, нашли другой выезд с Харькова Сейчас общагу переселили, я там еще не была, что там, где. Мож трущобы какие будут.
__________________

Lady_Lis:)nok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd