Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.09.2009, 17:45   #21
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

~Манюнечк@~, мне прямо закортило заказать какому-нибудь знакомому курортнику эту волшебную палочку.:bf:
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.11.2009, 12:13   #22
Новичок
 
Аватар для Enko
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Enko с помощью ICQ
Сообщение Re: Отбеливание зубов

А прайсик на услуги я бы почитал
Enko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2010, 21:24   #23
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

Сейчас по ТВ рекламируют некий Вайт Лайт, всего за 150 грн + доставка. Так расписывают! Кто-нибудь слышал реальные отзывы об этом чуде?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 13:06   #24
Новичок
 
Аватар для Paulina
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

Задели тему, интересную мне , как профессионалу, т.к. я по профессии - стоматолог. Если позволите, расскажу немного интересующимся этим процессом.
Есть своя гамма естественных цветов зубов. Вы, наверное, все видели, что у некоторых людей серенькие зубки, у некоторых- желтые(я говорю оестественном цвете, а не под воздествием каких-нибудь факторов), у некоторых- белые и белоснежные, прозрачные-непрозрачные. Все это-НОРМА. И не нужно их отбеливать, дествительно, не нужно! Достаточно профессиональной чистки зубов у специалиста со скеллером или пескоструйным аппаратом и высокоабразивной пастой, которая есть у каждого стоматолога. В домашних условиях, если Вы следите за зубами и ходите к стоматологу регулярно пользоваться "Отбеливающими пастами" не рекомендую, т.к. из-за своей высокой абразивности они со временем могут истончить эмаль, сделать зубы более (или очень) чувствительными. Был у меня случай, когда пришла девушка с зубами, имеющими визуальный деффект из-за постоянного использования подобных паст да и щетку кто-то ей посоветовал жесткую, не говоря о чувствительности...
Редко, конечно, такое можно встретить, но... можно
Отбеливаются зубы за счет содержания в тех или иных средствах перекиси водорода. Только процент может быть разным. В остальных случаях отбеливание либо неэффективно, либо чревато последствиями.
Для домашнего отбеливания используется перекись карбамида, которая мягче, чем перекись водорода в чистом виде. Перекись арбамида расщепляется до стабильного раствора перекиси водорода, а уже потом она действует. А в офисных условиях (у стматолога) действуют концентрированной перекисью водорода.
Есть одно-этапное отбеливание и двух-этапное .
1-й вариант осуществляется за 1 посещение к стоматологу с макс. конц. перекиси водорода. Зубы при этом действительно в большинстве случаев становятся чуствительными, но назначается комплекс процедур, который со временем убирает эту чувствительность.
2-Й вариант осущ. в домашних у словиях(капповое), но под руководством стоматолога. Там меньший процент перекиси, отбеливание происходит медленнее и не так агрессивно воздействует на зубы.
Но в любом случае необходимо это делать под контролем профессинала. Для отбеливания зубов имеется множество противопоказаний, о которых не пишут на этих карандашиках. Например, кормление грудью, заболевания крови, пародонтологические заболевания, заболевания ЖКТ и еще много-много других.
Я лично не рекомендую отбеливать зубы, проф.чистки и полной санации достаточно для хорошего вида ваших зубов. Но если уж хочется,-тогда к профессионалу.
Paulina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Lady_Lis:)nok (27.01.2010), Milashka (27.01.2010)
Непрочитано 27.01.2010, 14:00   #25
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

Цитата:
Сообщение от Paulina Посмотреть сообщение
Я лично не рекомендую отбеливать зубы, проф.чистки и полной санации достаточно для хорошего вида ваших зубов. Но если уж хочется,-тогда к профессионалу.
Вот мой стоматолог тоже ну ОЧЕНЬ не советует этого делать..
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 14:05   #26
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

я хоть и не стоматолог,но против отбеливания зубов, запрещаю мужу даже отбеливающие пасты покупать. А то он у меня как почитает, шо зубная паста избавляет от камня, так и верит. Ну ему проще поверить, чем перебороть страх и сходить к стоматологу. Хотя у меня такая сперская дама-стоматолог
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 14:18   #27
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Ну ему проще поверить, чем перебороть страх и сходить к стоматологу. Хотя у меня такая сперская дама-стоматолог
Воооот!! Все от стоматолога зависит очень!! У меня тож стоматолог оч классный!! Одно удовольствие ходить. Только блин дорогое это удовольствие А так врач просто отличный! Безумно рада, что к нему попала. Он у нас теперь семейный стоматолог
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 16:27   #28
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

Девочки, делитесь контактами )))) Я как раз ищу стоматолога. Кстати, во время беременности ходила и оказалось, что всего-то у меня и проблем, что одна маааааааааааахонькая дырочка и немного камня. И это при условии, что последний раз стоматолог издевался надо мной, когда мне было 6 )))) Молочный зуб выдирал ))))) Вот теперь хочу сходить все это исправить. Потому как во время беременности решила не делать ничего.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 16:38   #29
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

Elli, Лариса Павловна, работает на Гиршмана
7059620
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
Elli (27.01.2010), Мамочка (01.06.2010)
Непрочитано 27.01.2010, 16:44   #30
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Отбеливание зубов

Elli, написала в личку. Я с детства боюсь стоматологов, но этот мне безумно нравится!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd