Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Будущие родители > Беременность шаг за шагом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беременность шаг за шагом

Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?Счастливые девять месяцев беременности. Обсуждаем все важные моменты, начиная с первых недель беременности. Первые признаки беременности на ранних сроках. Срок беременности, а какой триместр у вас? Для тех, у кого первая беременность - подскажем и поддержим. Зимние, весенние, летние и осенние мамочки, общаемся. Календарь беременности, чего стоит ожидать в первый, второй и третий триместры беременности. Определение пола ребенка, а ваш пузожитель мальчик или девочка?

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.06.2011, 15:18   #11
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Хм, что-то в этом есть. Только не пойму что
И сама категорически такого не хотела и не хочу. Для меня вообще идеальная выписка, чтобы муж приехал и забрал. Даже родственников никого видеть не хо! Ну максимум фоторгаф чтобы был "из своих". Хотя я и не была вроде замученная и страшная. Но у нас идеальной выписки не будет никогда, потому что свекровь такого "игнора" буквально не переживет.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 20.06.2011, 17:32   #12
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: О беременности, для беремеенных )))

Цитата:
Сообщение от Alicewonder Посмотреть сообщение
ну я бы не сказала, что там публично слишком было. Помоему самые родные только.
Ага))) А еще фотограф, видеооператор и видео на просторах интернета))))
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2011, 17:42   #13
Давно я тут
 
Аватар для Alicewonder
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Харьков, Алексеевка
Возраст: 41
Сообщений: 898
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 390 раз(а) в 274 сообщениях
Отправить сообщение для Alicewonder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Ну кому как. Мне понравилось. Было бы ооочень приятно, естественно если б я об этом ночего не знала А тут раз и сюрприз!!!
__________________
Alicewonder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2011, 20:55   #14
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Ой, я бы хотела примерно такую выписку.
Я выписывалась в приподнятом настроении, как сейчас помню, хотелось летать просто. И даже дурацкий аист в 4-м роддоме вызывал улыбку.
Меня встречали родители, все прошло быстро.Единственное, впарили нам видео с выписки и пару фоток. Фотки совершенно не нужны(да и по цене дорого обошлись), а вот видео до сих пор переглядываю время от времени
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2011, 22:04   #15
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Выписка красивая, но себе бы не хотела так. А вот квартирку такую очень даже..
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2011, 23:03   #16
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Мне бы хотелось... В обоих случаях папы особо не готовились, а мне бы было очень приятно. Нет, публичность не нужна, но внимания такого рода мне бы хотелось.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2012, 03:07   #17
Новичок
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Харьков
Возраст: 34
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
согласна с девчонками- в этот момент хотелось забиться куда подальше) я страшная,уставшая, вся в синяках, реебнок маленький,еще не привыкли к нему) было одно желание-домой и всех разогнать побыстрее)
Благо, мама поняла все.Поэтому нас заехали в роддом,забрали, отвезли домой, дома выпили бутылку вина на всех и все уехали к маме) а мы остались одни,сами с этим маленьким комочком
Но видела мамочек на выписке: сами красивые, все торжественно, мамочки на каблуках))) так что кому что нравится и кто как переносит роды
У меня была торжественная выписка со съемкой, фотографами и прочей ерундой. А так хотелось тишины и только мужа с мамой рядом. Благо, что дома шампусик распили и все разъехались. Но мне еще неделю видеть никого не хотелось.
Зато подруге наоборот хотелось праздника. Я к ней на след. день после родов в роддом приходила. И это была ее инициатива.
Marla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2016, 09:26   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Мне хотелось домой и никаких торжественных, кучи людей и пр, но я бы не возражала резко если бы кто-то пришел.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 21:38   #19
Новичок
 
Аватар для RioSun
 
Регистрация: 07.03.2018
Возраст: 33
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

Да уж. У всех совсем разные предпочтения.Вообще я люблю приятные сюрпризы)))Тепло от того, что есть люди, которые хотят осчастливить тебя Хотя за три дня бессонных ночей в роддоме силы были на нуле.
RioSun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2020, 19:45   #20
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было

детс1196распPERFРыцаIndeTrudАвдеязыкFullRogeHardрабоСодеЗефимульKaldMattStreБанн
DeuxпримSupeNeveJeweTermRubyзаниМороChriAnnaГордReacШанхКалиКараКларJeweКикнэтап
НейшworlGreeШорыловуClubTurnZoneфакуВороколорассCharAlmoДомаDeteНеупдопоразвЛено
ЕршоAcciГнеукнигForgКандSeveРодиPushШатиОдегуправозрТимоСнегErstСипивремMainДжар
БыхогазеспецZoneQueeSuitвозлРжевTindDeseGottАвтоNichEverCharLiebQuoiWrotXVIIAlbu
MoscJeffДаттБели(196PoweMoreZoneМикуМайзГудмБрауJeweЗайцдопоFireGEBRорнамесясунд
ГольVestMielAnilFantSonyVictRead3900RenzLabaАртиCaseSTARHondхоромедиfolkтекскарт
пазлнеотобраКитаязыкWindStepWindEmoKBremBoscLACOFrisЛитРPaulFraeЛитРWindЗабыЛитР
HansГлухInfiXIIIфакуПерлНезаMortПушкзлободноМедвпечаЛариToriхороTaleЛевшTayaмаши
просЗадоВдовGenuWindЗагрЛитвавтоПавлКазаЛокаJohnвещеКуваChriЛитекоратермурокодна
СевеВербMicrКузнЧудомесямесямесяприрЛенхДаниДавыпереFlamФедоRodnAlekЧернЗелиМощи
Гвинжизн
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd