Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Сериалы
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Сериалы

Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.09.2009, 18:04   #21
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

marin@,я знаю точно что он по телику шел, а так же есть в сети и инете 100%
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 28.09.2009, 20:07   #22
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

Оль. ну он не очень страшный Есть пара серий жутковастеньких, а так...
Цитата:
Сообщение от marin@ Посмотреть сообщение
Ой,а где такой идет?Я такое люююююююююю)))))
Я смотрю онлайн с инета. Благо, теперь инет нормальный стоит и скорость позволяет.
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
marin@ (28.09.2009)
Непрочитано 28.09.2009, 20:34   #23
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Оль. ну он не очень страшный Есть пара серий жутковастеньких, а так...
Вот успокоила
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 22:38   #24
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Я смотрю онлайн с инета. Благо, теперь инет нормальный стоит и скорость позволяет.
Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
marin@,я знаю точно что он по телику шел, а так же есть в сети и инете 100%
спасиб,поищу))

А я вот недавно скачала первый сезон "Говорящая с призраками"

Оригинальное название: Ghost Whisperer
Год выхода: 2005-2006
Страна: США
Слоган: «The dead are talking...and she is listening.»
Жанр: Драма, Фаэнтези, Мистика, Ужасы
Режиссер: Дон Скардино, Майкл Энглер, Гэйл Манкусо
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Дэвид Конрад, Джей Мор, Кристоф Сандерс, Аиша Тайлер, Джейми Кеннеди, Кеннет Митчел, Тайлер Патрик Джонс, Дариуш Кашани ...
Сценарий: Джон Грэй, Лори МакКарти, П.К. Симондз ...
Продюсер: Ким Моусес, Дженнифер Лав Хьюитт, Йен Сэндер, ...
Оператор: Джеймс Чрессантис, Крешенцо Нотариле, Скотт Э. Стил, ...
Композитор: Марк Сноу
О сериале: Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…

Смотрели с мужем,понравился,а на днях увидела рекламу этого сериала по телевизору,на 1+1 кажется его показывают...
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2009, 13:25   #25
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

Я что-то последнее время подсела на "Сплетницу". Уже второй сезон не могу отделаться от впечатления, что настрой фильма слизан с "Жестоких игр". Перевод на торрентах - это ужас какой-то. Смотрю на английском. Там такой голос у одного из героев.. мммм...

Цитата:
"Сплетница" (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar). Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы». Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником.
Цитата:
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2009, 13:35   #26
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

lime, да-да!! Я тож подсела. И тож смотрю на английском, не охота перевода ждать..

Вчера кино было. Смотрим сериал CSI Las Vegas, а там кусок серии без перевода пошел. Так я сидела мужу переводила =)) Приятно для себя была удивлена, т.к. переводилось легко.

Мы английским занимались в прошлом году немного вместе с частным репетитором. Так вот я легче на слух стала немного воспринимать, а муж нет почему-то.

А в оригинале даже иногда интереснее, если язык знаешь. Хотя, как они там иногда слова жуют, это просто качмар!!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2009, 12:39   #27
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

А мы начали смотреть Теория большого взрыва/ The Big Bang Theory =)

Очень уматный и смешной местами!!





Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: Ситуационная комедия.
Перевод: Одноголосный, закадровый + субтитры
Продолжительность: ~00:20х17

Режиссер: Марк Сендровски
В ролях: Джонни Галецки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Сара Гилберт, Марк Харелик, Кэрол Энн Сьюзи, Брайан Вэйд, Сара Рю

Краткое описание:

Можно ли нарядиться на Хэллоуин эффектом Доплера? Как собрать реактор в гараже? Кто делает унитазы для МКС? Как долго идет сигнал через весь мир по Интернету, чтобы включить обычную лампочку? Можно ли купить машину времени за восемьсот долларов? Кто такой Шредингер, и как его кот может помочь на первом свидании? Существует ли супергерой по имени Капитан треники? На эти и многие другие научные и не очень вопросы отвечает сериал «Теория большого взрыва».
Одним из основных сюжетов для ситкома (situation comedy) является следующий: в одну социальную среду помещается индивидуум или группа индивидуумов, принадлежащих к другой социальной среде. Поэтому любому жителю ЗАТО будет интересно посмотреть, как выстраивают свои взаимоотношения с обществом четверо очень молодых и очень одаренных людей.

Костяк сериала – пара соседей–физиков. Леонард и Шелдон. Суммарный IQ – 360. Леонард является плодом научного эксперимента по скрещиванию двух гениев. А Шелдон – результат супер–генетической мутации, как он сам выражается.
Шелдон Купер получил степень доктора в 15 лет. Считает себя представителем более развитого биологического вида, чем окружающие его люди. Фанатично относится к соблюдению определенного порядка. Сортирует хлопья для завтрака по содержанию в них клетчатки. Способен от нечего делать вывести светящуюся аквариумную рыбку, организовать эффективную работу небольшого предприятия и считает общепринятые социальные нормы нелепыми. Кстати, Джим Парсонс, играющий этого персонажа, в 2009 году стал победителем Emmy Awards в категории «Лучший комедийный актер».


Кадры из фильма "Теория Большого Взрыва"






Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 01:45   #28
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

Хаус, миллион раз Хаус!!!
Кто не смотрел - много потеряли! Чесное слово.
Я сейчас в инете последний сезон смотрю. В Украине премьера в марте 2010 года.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 01:46   #29
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

Смотрю тут: http://serial-house.ru/
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 09:16   #30
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Зарубежные сериалы!

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
что-то последнее время подсела на "Сплетницу". Уже второй сезон не могу отделаться от впечатления, что настрой фильма слизан с "Жестоких игр". Перевод на торрентах - это ужас какой-то. Смотрю на английском. Там такой голос у одного из героев.. мммм...
Судя по описанию, точь-в-точь это русская Барвиха!!!
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd