Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Мода
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Мода

Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.Одежда в нашей жизни: юбки, брюки, летние платья и вечерние, одежда для дома и повседневная одежда для работы и улицы. Магазины, бутики одежды и обуви: где покупаем, обмениваемся координатами и помогаем новичкам. Модные аксессуары: очки, головной убор и сумки. Обувь: обсуждаем последние новинки, выбираем и советуем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.08.2010, 14:18   #1
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Женское нижнее белье

Мне про цвет белья про одежду больше вообще интереснО, есть ли какие-то каноны? Я то я тоже одевала черный лифчик под розовую трикотажную кофту, у которой вырез лодочкой. И бретельки заведомо видно, и ничего.
Но под белое не одевала, хз чего.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Непрочитано 09.08.2010, 15:10   #2
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

Раз уж тема новая, то думаю стоит вообще про белье отписаться) Ношу в основном черное или белое белье, цветное люблю, но почему то при покупке не решаюсь)))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010, 15:36   #3
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

Я ношу черное или цветное, обожаю цветное, но с моим бюстом не всегда есть подходящее (размер чашки 5, объем 85-90), т.к. к тому же я покупаю только на косточках и без паралона. Покупаю белье только марки триумф, очь нравится качество, но с моделями у них не всегда густо, но всегда красиво, хотя я все равно чрезвычайно переборчива.
А черное я одеваю и под белое и под цветное, если подходит. Белое белье не очь люблю, но есть такие наряды, под кот. смотрится только белое, поэтому надеваю его время от времени. Еще часто совпадает цветное белье с какими-нибудь моими нарядами, обожаю такие совпадения и классно смотрится.
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010, 15:58   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

О!! Я люблю цветное белье и черное. Терпеть не могу телесного цвета.. наверное потому что мама постоянно мне такое старалась покупать, т.к. он нейтрально под все подходит.. Белое ношу редко.. но то просто у меня именно белых вещей мало.

Последнее время в ТРК Украина постоянно белье покупаю в магазине L’etude Lingerie. Все последние комплекты и не комплккты оттуда. Оч нравятся марки Kleo и V.O.V.A И еще нравится, что там бывает интересное белье на мой размер А то у меня это большая проблема была одно время, на мой бюст купить интересное белье.

Есть несколько комплектов, купленых на барабане. Но там их брала у одной определенной женщины, белье оч хорошее, не раз его же потом видела в магазинах. Но больше на барабане брать не хочется, процесс выбора и примерки не самый приятный.

А вообще я рада, что нашла этот магазинчик. Там меня уже помнят продавцы. Всегда приятно зайти что-то посмотреть и прикупить, даже если не собиралась.. Они же советуют и рассказывают, когда будут акции или просто скидки, дают каталоги
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 15:48   #5
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

Девочки, кто-нибудь носит белье ТМ Anabel Arto? Я вот на днях купила себе комплектик

Случайно в Классе)) В отделе одежды большой выбор белья этой ТМ, цены в пределах 100-130 грн, Выбирала себе пуш-ап, там в основном все модели такие Качество неплохое, трусики не давят вообще, лиф жестковат, но при таком количестве пуш-апа это не удивительно, но тоже нигде не давит и не вызывает дискомфорта Очень много цветного белья, есть однотонное, я себе купила комплект как на картинке, только коричневого цвета))
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 16:46   #6
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

lenysik_soul, я ношу Не все, но некоторое ооочень нравится! Возле Украины в маленьком магазинчике тоже его продают
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 20:28   #7
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

А какой состав ткани?
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 22:28   #8
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

Разный, на сколько я помню. В зависимости от модели
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 04:00   #9
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

Интересно )) У большинства проблема подобрать размер Относительно большая грудь - сложно, маленькая - тоже сложно. На кого их шьют тогда?
Я люблю черное и цветное. Но ношу чаще черное. На цветное тоже не решаюсь )) Щас ношу бюстгальтеры для кормления, - вот уж точно капец выбор никакой (((((( С моим размером вообще найти что-то нереально, там уж не до цвета, лишь бы размер подошел.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 09:28   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Женское нижнее белье

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Я люблю черное и цветное
+1

Телесное и белоле по крайней необходимости так сказать...


Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
На кого их шьют тогда?
Наверное среднее стандартное, на таких вот и шьют...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd