Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Другое
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Другое

Другие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал.Другие немаловажные темы для обсуждения раздела Красота и здоровье, мода и стиль. Депрессия: виды и как бороться с хандрой. Наши комплексы: делимся самым сокровенным, вместе решаем проблемы. Крещенские купания: наше отношение, кто пробовал, и какие ощущения при этом испытывал.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2020, 10:23   #1
Новичок
 
Аватар для vika27
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 60
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию экологичная бумажная посуда

В своём офисе мы установили кулеры для питьевой воды. Теперь наши сотрудники могут пить только чистую воду, а также использовать её для заварки чая и кофе, установленные аппараты снабжены функцией нагрева воды. Сейчас возникла проблема в приобретении разовых стаканчиков. Покупать пластмассовые не хотим – они плохо утилизируются и, так как пластмасса практически не разлагается, наносят вред экологии. Нужны удобные бумажные стаканчики. Подскажите, где можно закупать такие?
vika27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Olga2 (03.01.2020)

Реклама
Непрочитано 03.01.2020, 13:07   #2
Новичок
 
Аватар для Fomina
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 33
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Сейчас так хотя бы приятно осознавать, что люди начинают заботится о своём здоровье и использовать более полезные и максимально экологически чистую продукцию. Я конечно не приобретала, но думаю, должны специализированные магазины.
Fomina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Olga2 (04.01.2020)
Непрочитано 03.01.2020, 21:04   #3
Новичок
 
Аватар для Olga2
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 64
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Моя дочка работает в кинотеатре. в буфете и у них я видела такой кулер. очень удобно. А стаканчики у них бумажные, с рисунком. И покупают оптом через интернет магазин. Какой не знаю, но говорили что так удобнее и выгодней.И самое главное-стаканчики экологичные.
Olga2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2020, 17:45   #4
Новичок
 
Аватар для саша12
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 44
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Есть компания которая предоставляет как одноразовые бумажные стаканчики, так и одноразовую бумажную посуду и многое другое. Сам я покупаю в одной компании все это у меня есть пиццерия и я приобретаю упаковки, для пиццы. А покупаю я их здесь Papirstok очень хорошая компания, большой выбор. Цены приемлемые.
саша12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2020, 21:07   #5
Новичок
 
Аватар для Fomina
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 33
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Я одним глазом просмотрела сайт Папирсток - смотрю одни достаточно много выбора экологических упаковок производят и выбор конечно, молодцы, нечего сказать. Я сама честно говоря впервые вижу эту организацию (фирму). А как насчет отзывов о Папирсток
Fomina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (04.01.2020)
Непрочитано 04.01.2020, 21:16   #6
Новичок
 
Аватар для KOTostrofa
 
Регистрация: 04.01.2020
Адрес: Одесса
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Ну то теперь, когда пластик раскритиковали, то конечно, во что-то паковать товары и наливать напитки нужно. Возвращаемся к старым временам, бумага и картон - то, что надо в этом вопросе. Упаковки и коробки должны быть безопасными. Не говоря уж об одноразовой посуде.
KOTostrofa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Спасибо:
mark88 (04.01.2020), Olga2 (04.01.2020)
Непрочитано 04.01.2020, 22:27   #7
Новичок
 
Аватар для mark88
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 34
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Цитата:
Сообщение от KOTostrofa Посмотреть сообщение
Ну то теперь, когда пластик раскритиковали, то конечно, во что-то паковать товары и наливать напитки нужно. Возвращаемся к старым временам, бумага и картон - то, что надо в этом вопросе. Упаковки и коробки должны быть безопасными. Не говоря уж об одноразовой посуде.
Нужно просто немного думать об окружающем, а то у нас срабатывает такое правило, мол хочу сделать как можно быстрее и при том чтобы цена была как можно меньше. И совсем не важно что в будущем с землей будет. Так что же нужно подхватить этот тренд.
mark88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2020, 23:24   #8
Новичок
 
Аватар для Olga2
 
Регистрация: 03.01.2020
Возраст: 64
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Знаете, вода камень точит. Вот и у нас так. То тут То там предлагают заменить пластик на экологический продукт ,который сам утилизируется. А кофе из бумажного стаканчика вкуснее для меня. И не только. Приятельница просто обожает кофейные стаканчики из бумаги и коллекционирует их.
Olga2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
mark88 (04.01.2020)
Непрочитано 04.01.2020, 23:46   #9
Новичок
 
Аватар для mark88
 
Регистрация: 04.01.2020
Возраст: 34
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

Цитата:
Сообщение от Olga2 Посмотреть сообщение
Знаете, вода камень точит. Вот и у нас так. То тут То там предлагают заменить пластик на экологический продукт ,который сам утилизируется. А кофе из бумажного стаканчика вкуснее для меня. И не только. Приятельница просто обожает кофейные стаканчики из бумаги и коллекционирует их.
Увлечения у всех людей есть разные, вот только я бы не считал, что кофе именно с бумажного стаканчика является лучше. Тут больше влияет само кофе, потому подумайте о качестве кофе. Так, что посоветуйте это девушке.
mark88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2020, 22:00   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 36
Сообщений: 4,799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: экологичная бумажная посуда

зако149.8призReprунивИллюупраAyerMargIrwiянваDekoAkutИллюXVIIзащиавтодругиносHoly
ЗверRobeобъеTescTescMataJulsWantсертPalmWindКрасKamiИСоканглNivaPayoNiveSpicPant
TimoGillDoveОклаSyosсертБойкухажDaveRupaOmsaCrazстерСодеCallAGEIPanaФромJewe(190
GeorSeladarkSelaSelaINDETarmБабибудеШапаDukeNothChar1786АлекJerr02-2МутасборJohn
StevRobeЛ105MORGкараZoneпокоMiyoZoneZoneменяZoneпромЕльнзакаповеавтоАфинНахиПшен
сборпроиXVIIJameThis(197JoseоднаNinaGoinСодегубе(ИАЕдолгВайсОрлохороукрамесяNARD
AgneArdoKrisBookмозаBookDesi0010Арти4902Mist8069PionprecвообХОЗУиздаJoseМакспазл
ловкAssaGracплечwwwrГоривредisteCHARBorkднемMexxFrisAstoигразакаFantNovaАндрЛитР
ЛитРподрNigeсторТевфharlПисьТибенезаПервочерaliyMedaAmigDutyКутеDonaкоммПроткара
ограЯковпитаучреКолеавтоБургMartжизнMirrПлисFranУШекКонсHenrДедиФомиавтоnighтона
ПетрFOREБейсшколDisnмесямесямесяЧернОрлоСмирПушкчтенNumbExceматеMangBusiХолоучит
Содеwwwn
voncastleton2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd