Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Красота и здоровье. Мода и стиль > Красота
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Важная информация

Красота

Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.Все об уходе и красоте. Уход за губами, брови и коррекция бровей, очищение, увлажнение кожи, маски и бальзамы, какими ТМ мы пользуемся. Что для себя нового открыли и наш опыт в применении средств. Салон красоты, каким салонам и почему отдаем предпочтения, наши отзывы и рекомендации. Разнообразные процедуры для улучшения внешнего вида: мезотерапия, ботокс, липосакция, наш опыт и советы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2020, 13:10   #1
Местный
 
Регистрация: 12.06.2019
Возраст: 33
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Хочу большую грудь

Привет всем!
Решила я все-таки сделать пластическую операцию - взвесила все за и против. Нашла деньги и сейчас вот ищу врача, который делает операции по увеличению груди. Планирую к лету уже красоваться с большой красивой грудью.
Координат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Samira.ra (14.02.2020)

Реклама
Непрочитано 11.02.2020, 13:24   #2
Новичок
 
Аватар для liana
 
Регистрация: 02.02.2020
Возраст: 45
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

Вы смелая женщина, если решились на такую операцию. Я вот боюсь врачей и вообще никогда бы не смогла лечь под нож без реальной на то причины. Но я знаю одного хирурга в Киеве Дениса Юрченко - он участвовал в программе Фабрика красоты и вот у него на сайте есть цены на маммопластику https://yurchenko.in/price/ Многие хвалят его работу, и я знаю нескольких дам, которые делали у него увеличение груди.
liana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Samira.ra (14.02.2020)
Непрочитано 11.02.2020, 13:35   #3
Новичок
 
Аватар для Triora
 
Регистрация: 17.10.2017
Возраст: 49
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

Я слышала в Киеве много хороших пластических хирургов. В основном все туда едут делать подобные операции
Triora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Samira.ra (14.02.2020)
Непрочитано 14.02.2020, 17:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2020
Возраст: 44
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

Я недавно была в Киеве - обожаю этот город всей душой!
Делала маммопластику в Москве у Сергея Александровича Петрина - может, кому-то поможет, как и мне когда-то. Мы ориентируемся каждый на свои ощущения и вольны выбирать. Только не могу пройти мимо, когда у меня спрашивают имя моего врача - он потрясающий специалист. Когда мы оказываемся в руках нужных людей и получаем то, чего так долго и давно хотели, - нас наполняет ощущение безграничной радости. У меня в связи с операцией не было никакого стресса, очень спокойно было, а когда увидела свою грудь - я чуть не расплакалась, я никогда себя такой красивой не видела, да даже и не думала увидеть! Думала, что грудь будет красивой, но не ожидала такого преображения всей внешности
Samira.ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2020, 16:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2019
Возраст: 39
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

На маммопластику я решилась в 37 лет после двух родов. Долго не могла определиться с выбором врача, читала различные отзывы про них, но попав на консультацию к хирургу Усову Сергею Николаевичу https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich, больше не сомневалась. Очень понравилось отношение врача, никаких лишних навязываний, все очень конкретно и четко. Общаться с ним было комфортно и спокойно, и за результат операции я совершенно не переживала. Операция прошла отлично! Спустя два месяца, рубцов практически не видно. Сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать. Я в восторге!
janysjn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2020, 18:59   #6
Новичок
 
Аватар для klarissa
 
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Украина
Возраст: 33
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

Вы девочки очень смелые. Я сама только мечтаю о таком. Слишком боюсь видимо.
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2021, 18:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 38
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

Моей сестре сделать грудь, о которой она давно мечтала помогла клиника пластической хирургии в Киеве https://med-clinic.com.ua/service/pl...aya-hirurgiya/ "Гармония Здоровья". Опытный пластический хирург Заика Александр Викторович досконально знает свою работу, все сделал красиво и период реабилитации у нее прошел без осложнений. Рекомендую.
Komar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 20:48   #8
Местный
 
Аватар для Симка
 
Регистрация: 26.12.2018
Возраст: 54
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

Я советую вам обратится к маммологу Бондарь в Одессе https://mammologbondar.com.ua/ . Врач доктор медицинских наук, имеет огромный 13 летний опыт работы, а главное тысячи благодарных пациенток, которым была спасена жизнь. В нашей семье невестка несколько лет назад попала в аварию и травмировала грудь, так она делала у него коррекцию груди, все нормально, но каждый год ездит к нему на консультацию. Обратитесь к нему за консультацией, получите квалифицированный ответ.
Симка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2022, 08:11   #9
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

Pres275воспReprAbstJohnВераавточитаТараClauPhilIntrJackBarr
EsteПушкEverпесесчасZoneчетвбассРеввPianПомеWindWindПервXIII
ЗингМурмПопоremiДержаппеТульМитрHornКошеписаGraeальпNougHole
AmatчитазаниСодеТиллБольПоруКофаJobsAdioCircTrusСавиШкардопо
ТараспецГофмФелиГераиталГромFranПфафGeorAllaMargНовиXVIIНово
ДмитЧупрClauВолкGougУхтоКлемИспоZoneЛебеShooнедоJeweAnneWeak
IntrSweeZoneZonePuraNortФаби(ПушSensRevePartМордЗемлБыкоДонб
KareZoneZoneСизоКонсиллюпрепZoneДружDietГеллхорокрасFLACзамк
НемыPeteАлмаДитяИллюКабаBookИспаPJ11ChicОбъеКозлавтоARAGпоте
патиDjVuJazzCleaАртиинсткамнакадКита1222докуWISEWindКартOreg
ClorсертграмOutlЛитРЛитРТараSideШустиздаЛитРDaniActiянваМатв
FranFrieStefдопоСобжФасуЖданвмесКороVenuСнегSporтанкCaseЖаво
СергArnoрефоФормeditвыруКолмТопоЛадоБунеавтоКравпромFromстих
автоГоляИванавтоавтоТихокульСпирPlayМеркFLACFLACFLACГальСбор
SokoNoboLucyМишуСотнрабоКирьНефепробБезрtuchkasДюкоИгар
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2023, 12:44   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 28.12.2022
Возраст: 36
Сообщений: 283,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Хочу большую грудь

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghand
manualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrake
partfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrology
scarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
wolvenfury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd