Семейный Форум FamilyClub  

Вернуться   Семейный Форум FamilyClub > Досуг, хобби и развлечения > Сериалы
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Сериалы

Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.Все о сериалах. Отечественные и зарубежные сериалы. Делимся отзывами о наиболее понравившихся моментах в сериале и рассуждаем, что хотелось бы изменить в сценарии. Персонажи сериала и актеры, сыгравшие их: обсуждаем персонажи, их характер и исполнителей ролей, что понравилось или не понравилось в их игре.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.09.2015, 20:39   #101
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

ЮляС_, начинайте, правда в неделю выходит не по 3 серии, как я думала. Просто я начинала смотреть в инете, а сейчас догнала и смотрю день в день.
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (11.09.2015)

Реклама
Непрочитано 05.10.2015, 20:33   #102
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

Milagros, а где вы смотрите в инете клан Ювелиров никак не попадаю на этот фильм вечером
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2015, 13:15   #103
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

ЮляС_, на seasonvar.ru глянь, там можно онлайн смотреть
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (07.10.2015)
Непрочитано 07.10.2015, 16:29   #104
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
на seasonvar.ru глянь, там можно онлайн смотреть
ага для нашей страны там фильм заблокирован
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2015, 18:32   #105
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

ЮляС_, блин, раньше не было, но есть похожие сервисы где онлайн смотреть можно. Если найду - кину ссылку
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2015, 20:38   #106
Домовой
 
Аватар для ЮляС_
 
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 38
Сообщений: 1,874
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 223 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Если найду - кину ссылку
буду признательна, а то уже переискала в различных вариантах, нет и усе
ЮляС_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 10:39   #107
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

девочки, а никто не знает когда физрук 3 появится? в инете наткнулась на рассказ про то, что будет в 3 части, закрутили они там конечно...
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2015, 01:00   #108
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

Мне понравился "Останній москаль", такая легкая комедия
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2015, 19:02   #109
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

Смотрю (а вернее слушаю ) новенький сериал Двойная сплошная

Вроде ничего прям эдакого в нем, но не банальный что ли, поэтому наверное могу советовать


Цитата:
В этом драматическом сериале нам рассказывается история Анны Егоровой, которая не в силах сделать выбор между счастьем женским и собственным и счастьем в кругу семьи, среди обыденных дел по дому. Анна Егорова работает маркетологом, и свои выезды по работе, а использует как возможность побыть в разных семьях. В одном городе живет её мужественный супруг и двое детей, а в другом она чувствует себя молодой, здесь ритм жизни, эмоции, юношеская инфантильность и богатый муж, который моложе чем она. В разных семьях – разное счастье. Но как бы она не старалась так жить, правда все равно становится известной. Как же быть нашей героини? Какой путь она изберет?
Жанр: мелодрамы, отечественные
Год: 2015
Режиссер: Владимир Нахабцев
Роли: Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Антон Батырев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Валерий Афанасьев, Василиса Немцова


Цитата:
Провокационный сериал от режиссера Владимира Нахабцева о семейной жизни на канале «Домашний». В сериале «Двойная сплошная» производства «Студии 2В» – кризис в отношениях, измены, обман и женская полигамия.

Главные роли в 16-серийном телефильме «Двойная сплошная» сыграли популярные российские актеры Евгения Добровольская, Евгений Миллер и Кирилл Гребенщиков. Также в сериале задействованы актеры: Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина и др.
Актриса Евгения Добровольская играет роль Анны – сильной, уверенной в себе женщины, чья жизнь однажды по прихоти судьбы превращается в настоящую драму. И развязка этой истории во многом зависит от того, насколько героиня сумеет справиться с обстоятельствами.
Сюжет сериала Двойная сплошная Кризис в отношениях, измены, обман и женская полигамия – в самой провокационной истории о семейной жизни. Мужчинам свойственно завоевывать мир, женщинам – созидать его: вить гнездо, рожать детей, заботиться о близких. Так выглядит идеальная жена. Если у нее один муж. А если два? Она дважды идеальная жена?
Героиня фильма Анна успешна в карьере и счастлива в браке с бизнесменом Александром. Семейную гармонию нарушает лишь то, что Александр очень хочет детей. В командировке Анну встречает другой мужчина – Владимир, ее… муж, и отец их детей. Уже несколько лет она живет на две семьи и не может выбрать между жизнелюбивым и спонтанным Александром и честным, мужественным Владимиром.

Актриса Евгения Добровольская, исполнительница главной женской роли в сериале «Двойная сплошная»: «Часто женщина из желанной, красивой и любимой превращается фактически в предмет мебели. То есть она готовит, растит детей и решает все бытовые проблемы. А мужчина при этом считает, что можно ее отодвинуть на задний план и завести интрижку. Тогда она решает, что с другим все будет иначе, и ждет принца на белом коне, который избавит ото всех проблем. Мне кажется, что в жизни моей героини ключевую роль сыграла именно эта жажда романтического взлета. Однако даже когда романтика заканчивается, она идет до конца, и этого я уже понять не могу. Она играет с живыми людьми, с близкими, которые ей дороги, и которым дорога она».

С одной стороны, беспечная романтика, с другой – все прелести жизни в настоящей, большой семье. Что выберет героиня, и узнают ли ее мужья друг о друге?

Владимир Нахабцев, режиссер сериала «Двойная сплошная»: «История очень хорошая и крайне интересная. Это сериал про женщину, которая оказалась в непростой жизненной ситуации и о том, как она пытается из нее выпутаться. Жизнь и счастье человека может зависеть от одного поступка и даже слова. И также легко, порой, можно разрушить все вокруг».
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2016, 11:47   #110
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Русские сериалы и украинские сериалы

с удовольствием смотрим с мужем новый российский сериал "Метод"! Мне нра! А я вообще не любитель сериалов)

Цитата:
Главный герой сериала «Метод» Родион Меглин (Константин Хабенский) – загадочная и непростая личность, специалист самого высокого уровня, который постоянно разгадывает хитросплетения серийщиков. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода и получая высокие оценки своего начальства.
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Copyright © 2009-2014 семейный форум Харькова, Jelsoft Enterprises Ltd